Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 15.03.2018

Datally 1.1

Trashbox.ru 

Datally — простое в использовании приложение, которое поможет следить за потреблением трафика каждым из установленных приложений.

В Datally от Google статистика потребления трафика разбита по дням, неделям и месяцам. В случае необходимости, можно определить какое приложение потребляет больше всего трафика и заблокировать ему доступ в интернет через мобильные сети.



Диана Иваницкая выходит замуж за участника группы "Нервы"

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Напомни, что широкую известность певица получила в проекте "Хочу в Виагру", где они вместе с Марией Гончарук заняли второе место. Артистки не сдались после проекта и продолжили покорение шоубизнеса, создав группу "ДинамА". 

Читать дальше...

Шокирующие гипотезы 410 выпуск Армия зомби 12.03.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 410 серия Армия зомби 12.03.2018 последний выпуск. Зачем Гиммлер пытался создать отряд из мертвых воинов? И в каких целях Пентагон использует разработки ученых Аненербе? Вскоре на столичных дорогах появится новая разметка желтого и синего цветов. В частности, зоны, где запрещен обгон, впервые будут обозначены желтыми линиями, а полосы движения на перекрестках



Тайны Чапман 325 выпуск Кручу-верчу 15.03.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Тайны Чапман 325 серия Кручу-верчу 15.03.2018 последний выпуск. Дональд Трамп или Ким Чен Ын – кто из мировых лидеров блефует, а кто действительно хочет развязать третью мировую? И против кого собирается воевать Китай? Русскоговорящий водитель под наркотиками устроил погром в Майами. Максвелл Олег Лагутенко оказался в тюрьме по обвинению в опасном вождении, оставлении места аварии и бегстве от сотрудника полиции

Кураторы 9 серия 15.03.2018 НЛО TV

On-line.site 

Сериал-фильм Кураторы 9 серия 15.03.2018. Из-за съемок в кино в Украину приехал поющий дальнобойщик Вадим Дубовский. Звезда Интернета, активист антипутинской пропаганды приехал в Украину, чтобы стать террористом в кино. Вадим Дубовский

Вещдок. Лестница в небо. Выпуск 15.03.2018 Интер

On-line.site 

Вещдок. Лестница в небо 15.03.2018 последний выпуск. В Харькове бесследно пропала ведущая актриса театра – Елена Величко. Она пришла после спектакля домой и исчезла. В квартире Елены все вещи на месте, замок не взломан. Консьержка дома уверяет: девушка не выходила из квартиры. Накануне исчезновения у Елены была премьера спектакля. После

Слепая 530 выпуск Мама лучше знает 15.03.2018 ТВ-3

On-line.site 

Слепая 530 серия Мама лучше знает 15.03.2018 последний выпуск. Галина Васильевна категорически против всех женщин, с которыми у ее сына завязываются отношения. Но в последнее время Галина Васильевна стала подозревать, что Борис скрывает от нее женщину. Это тревожит ее, и она отправляется к бабушке Нине. Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных. С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. А ее саму сравнивают с Вангой. Читать дальше...

Video2me: Gif Maker 1.5.4

Trashbox.ru 

Video2me: Free Video, Gif Maker — простой конвертер для видео, gif, mp3 и картинок. Конвертируйте, обрезайте, уменьшайте и редактируйте видео и анимации. Загружайте их в Инстаграм, Ютуб, Фейсбук. Отправляйте медиафайлы своим друзьям через приложения для чата.

Функции для работы с видео:

  • Склейка видео.
  • Создание видео-коллажей.
  • Создание слайд-шоу.
  • Добавление рамок на видео.
  • Обрезка видео.
  • Конвертирование в GIF-анимацию.
  • Конвертирование GIF-анимации в видео. Читать дальше...

Отличная идея для бизнеса!

Каста-ру 

Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.

Prey Anti Theft 1.7.9

Trashbox.ru 

Prey Anti Theft — приложение которое поможет отыскать потерянный или украденный смартфон, планшет или ноутбук. Prey на 100% бесплатная программа и позволяет защитить до трех устройств на одном аккануте.

Prey работает на всех основных операционных системах, что позволяет отслеживать местоположение и действия на любых ваших устройствах. Это что-то вроде пульта дистанционного управления, но для мобильных устройств и планшетов.

Prey Anti Theft позволяет:

Новым персонажем SoulCalibur VI стал Геральт из Ривии

Trashbox.ru 

Премьера файтинга SoulCalibur VI запланирована на этот год, и разработчики из Bandai Namco и CD Projekt RED подогрели интерес к продукту информацией о новом персонаже. Довольно неожиданно новым героем игры стал Геральт из Ривии, покоритель женских сердец и мастер эффектных сражений. Персонаж по праву считается культовым для игровой индустрии, его появление в виртуальной вселенной нового проекта заинтересовало тьму народу. 

Стоит отметить, что это первое появление Геральта вне франшизы «Ведьмак». Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Владимир Путин сообщил о программе полёта на Марс в 2019 году

Trashbox.ru 

Во второй части фильма «ПУТИН» Андрея Кондрашова президент Владимир Путин поведал о планах России запустить миссию на Марс в 2019 году. Первым этапом программы будет тестовый беспилотный запуск, после чего запланированы полёты под управлением пилотов. 
Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса, — уточнил президент России. Первым рубежом исследования космоса станет спутник Земли — Луна. Читать дальше...

Mathway 3.1.10

Trashbox.ru 

Mathway — мировой лидер среди программ для решения задач, в арсенале которого миллиарды решенных задач и которому доверяют миллионы пользователей. От элементарной алгебры до комплексных расчетов, Mathway мгновенно решает самые сложные математические задачи — просто введите условия задачи (или наведите камеру и сделайте фото!) и вы немедленно получите бесплатный ответ. Необходимы подробные, пошаговые решения? Mathway — как карманный частный репетитор, который без промедления предоставляет помощь в... Читать дальше...

ARK: Survival Evolved выйдет на iOS и Android этой весной

Trashbox.ru 

Компания Studio Wildcard анонсировала выход своей популярной игры ARK: Survival Evolved на мобильных платформах. Согласно официальному сообщению, этот многопользовательский симулятор выживания дебютирует на iOS и Android весной 2018 года.

ARK: Survival Evolved является симулятором выживания, в котором люди могут играть как друг с другом, так и в одиночном режиме. Действия игры происходят в доисторическом мире — ещё тогда, когда по Земле бегали динозавры. Цель игрока — выжить, взаимодействуя с различными предметами и животными. Читать дальше...

Gfinity Elite Series Season 3: противостояние сильнейших киберфутболистов со всего мира!

CyberFootball.ru 

Третий сезон The Gfinity Elite Series: FIFA 18 стартовал с победы команды "Hashtag United" над новичками из "Vitality". 

Сначала Раян «Hashtag Ryan» Пессоа («Арсенал») уверенно разобрался с Брайаном "Vitality Brian" Cавари (сб.Франции) со счетом 2:0. В составе канониров во втором тайме отличились К.Роналду и бразильский Роналдо.

Вторая игра в этом противостоянии между Августом "Hashtag Agge" Розенмайером (сб.Аргентины) и Аурелином "Moolzn" Чероном (сб.Франции) закончилась победой первого: 2:1. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net