123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 16.03.2018

Надежда Савченко и Юрий Гримчак. Вечерний прайм 16.03.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Надежда Савченко и Юрий Гримчак 16.03.2018 последний выпуск. В Украину надвигается новая волна метелей и морозов. На три дня синоптики снова обещают переметы. Слой снега в несколько сантиметров прогнозируют жителям Сумщины, Черниговщины и Киевщины. Температура при этом упадет до -15. Единственное, чем утешают в Гидрометцентре во вторник весна все же вернется.

Днепровские копы спасли сову, которая в темноте ударилась о машину. Полицейские во время ночного патрулирования на обочине трассы заметили пернатого. Читать дальше...

Вещдок. Сплошная фикция. Выпуск 16.03.2018 Интер

On-line.site 

Вещдок. Сплошная фикция 16.03.2018 последний выпуск. В одной из квартир новостройки обнаружен труп неизвестного. Дом, где это случилось, еще не был сдан в эксплуатацию. Мертвого мужчину нашла владелица одной из квартир



Кураторы 10 серия 16.03.2018 НЛО TV

On-line.site 

Сериал-фильм Кураторы 10 серия 16.03.2018. Маленький киевлянин во Франции выиграл чемпионат мира по брейк-дансу. Восьмилетний Глеб Кикоть поразил французских судей своей техникой и пониманием танца и музыки. В будущем мальчик мечтает выиграть все взрослые чемпионаты, а еще, чтобы закончилась война и его мама-военная вернулась домой. Молодежный сериал производства Студии Мамахохотала, рассказывает увлекательные истории об иностранцах, которые изучают медицину, знакомятся с особенностями жизни в Украине... Читать дальше...

Заряджені 6 серия 16.03.2018 НЛО TV

On-line.site 

Сериал-фильм Заряженные 6 серия 16.03.2018. Народные депутаты рассказали, какими автомобилями они владеют. Mercedes, Porsche, BMW. Пока пенсионеры радуются планам правительства добавить им денег на проезд в раздолбанных маршрутках, депутаты понемногу обновляют свой автопарк. В результате хакерской атаки на научно-исследовательский центр в группы молодых людей проявляются удивительные способности, которые не очень помогают в жизни. Теперь им приходится разбираться с новыми возможностями и защищаться от опасных врагов.

Вещдок. История всеядности. Выпуск 16.03.2018 Интер

On-line.site 

Вещдок. История всеядности 16.03.2018 последний выпуск. ЧП в редакции херсонской молодёжной газеты «Комсомольское племя». Скончался корректор редакции Кондрат Иванович Корнейчук. Причина смерти

FarmVille: Tropic Escape 1.26.1261

Trashbox.ru 

Эксклюзивные подарки на Google Play в честь мирового релиза! Доступны только временно.
Постройте ферму на райском острове! Отправляйтесь в краткосрочный отпуск на остров, полный приключений, тайн и веселых мини-игр, в этой яркой условно-бесплатной игре от создателей FarmVille — франшизы номер один среди игр-ферм!
Постройте собственную прибрежную гостиницу с островными ремесленными мастерскими, плантациями тропических культур и экзотическими животными. Развивайте свою ферму с ананасами... Читать дальше...

Jailbreak Russia 1.1

Trashbox.ru 

Вам предстоит играть персонажем Стикмен. Ваша задача найти два успешных способа побега из российской тюрьмы. На пути вам встретятся противники, которые сделают всё возможное, чтобы вы не смогли сбежать из тюрьмы.
В игре увидите много различных стереотипов связанных с Россией. В Российской Федерации всегда можно увидеть медведя, матрешку, балалайку, водку и много других стереотипных предметов. Так совпало, что игра вышла за 2 дня перед выборами президента России. Мы ведь все знаем, кто станет президентом России в 2018 году, не правда ли? Читать дальше...



Тьерри Анри огорчен своими данными в FIFA 18

CyberFootball.ru 

Бывшая звезда сборной Франции и лондонского «Арсенала» Тьерри Анри удивился своему низкому рейтингу передач в FIFA 18 в общении с ведущим своего шоу на Youtube Никитой "Finito" Куриленко.

— «Пас» очень слабый, -прокоменттировал данный факт Анри. - У меня же рекорд по голевым передачам в АПЛ за один сезон. Скилл передач 83? Я недоволен! Ой, да ладно, я шучу. Мой пас очень хорош? О, теперь мне гораздо лучше, спасибо (cмеется)

— А в твоей команде тренер Сергей Ребров? — улыбаясь спросил француз... Читать дальше...

NaVi и Newbee пригласили на майнор SL i-League Invitational

Мой киберспорт 

\n

Организаторы SL i-League Invitational Season 5 пригласили на турнир Natus Vincere и Newbee. Ранее на турнир отобралась Fnatic от Юго-Восточной Азии. Еще пять участников майнора определятся в региональных отборочных.

Дурак Онлайн 1.6.6

Trashbox.ru 

Дурак онлайн – любимая всеми карточная игра. Цель игры — избавиться от всех карт в руке. Игроки, которым удалось избавиться от карт, получают вознаграждение — часть кона. Последний игрок, оставшийся с картами, проигрывает. Также игрок считается проигравшим, если он преждевременно заканчивает игру (сдается или не сделает ход).
• Удобный интерфейс с поддержкой поворота устройства. 
• Игра только по сети с живыми людьми, от 2 до 6 игроков. 
• Размер колоды 24, 36 или 52 карты. 
• Классические правила... Читать дальше...

DEUL 0.20.0

Trashbox.ru 

DEUL — это симулятор дуэлей на пистолетах, это игра, которая испытает ваши точность, ловкость и скорость реакции. С каждым противником игра будет становится всё сложнее. Зарабатывайте опыт и улучшайте свои навыки, чтобы повысить шансы на победу.
Сражайтесь в разных уголках планеты: Китае, Великобритании, России, Бразилии. С каждой победой вы будете зарабатывать внутриигровую валюту, при помощи которой сможете покупать украшения и особые пули, а также взбираться всё выше по таблице рекордов. Читать дальше...

Roblox 2.329.187788

Trashbox.ru 

Мобильная позволяет исследовать тысячи игр, созданных нашего сообщества строителей и девелоперов. Играть все от приключенческих игр и РПГ в боевых аренах и FPS на планшетном ПК. Вы даже можете присоединиться в те же игры, как ваши друзья играют на Mac, ПК или мобильного телефона!

Выделенные ROBLOX Мобильная характеристики:
— Играть Roblox игры
— Покупка Android-эксклюзивные предметы для вашего персонажа
— Настройте свой вид, характер
— Проведите магазине Play... Читать дальше...

Agility City 3.1.6

Trashbox.ru 

Agility City — интересная аркада, в которой Вам предстоит бежать преодолевая большое количество препятствий и при этом Вам нужно будет нигде не зацепиться и провалиться...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Джо Байден заявил, что если США уйдут с мировой арены, мир останется без лидера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net