123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 18.03.2018



Новый клип Sevendust.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Американская группа Sevendust выпустила новый клип на песню «Dirty». Известно, что композиция войдет в новый, двенадцатый по счету студийный альбом группы «All I See



Итоги первых европейских отборочных турниров на ESWC. Игроки из России тоже играли!

CyberFootball.ru 

Сегодня прошли первые европейские отборочные онлайн-квалификации на турниры ESWC!

Напомним, ESWC организует два квалификационных турнира в рамках EA SPORTS FIFA 18 Global Series. Турниры пройдут в Париже и Сан-Паулу и соберут 32 лучших игрока со всего света! Чтобы попасть на отборочные этапы, игроки должны пройти онлайн-отборочные соревнования, организованные в марте и апреле.

В первых отборочных турнирах принимали участие и наши игроки.

Лучший игрок России 2017 года по... Читать дальше...

Круче всех 2 сезон 2 выпуск 18.03.2018 Интер

On-line.site 

Круче всех 2 сезон 2 серия 18.03.2018 последний выпуск. Сегодня покорять телезрителей своим энтузиазмом и целеустремленностью, интеллектом и невероятным талантом будут семь чудо-детей: 4-летний

Кто кому Рабинович. Выпуск 18.03.2018 112 Украина

On-line.site 

Кто кому Рабинович 18.03.2018 последний выпуск. Раскрыть все операции Приватбанка с финансами, полученными от других лиц. К этому Высокий суд Лондона обязал структуры, связанные с бывшими собственниками банка Коломойским и Боголюбовым. Решение касается трех компаний, которые получили от 46 различных украинских структур почти 2 миллиарда долларов. Как утверждается в исковом заявлении Приватбанка, эти деньги перечисляли на основании подложных кредитных соглашений.

Гордон. Гость Станислав Белковский. Выпуск 18.03.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Гордон. Станислав Белковский, российский политолог 18.03.2018 последний выпуск. Вступление Украины в Евросоюз – вопрос нескольких лет, а не десятилетий. Об этом Пётр Порошенко заявил в интервью немецким журналистам. Порошенко обещает утвердить курс на НАТО, а потом и на членство в ЕС. Для этого Киев будет продолжать реформы и борьбу с коррупцией. В частности, планируется создать Антикоррупционный суд. Благодаря борьбе со взяточничеством – Украина стала более привлекательной для западных инвесторов, считает Президент.

Следствие вели с Леонидом Каневским. Идеальное убийство 18.03.2018 НТВ

On-line.site 

Следствие вели с Леонидом Каневским. Идеальное убийство 18.03.2018 последний выпуск. Дело было в Ижевске в 1969 году. Жители города случайно обнаружили части женского тела. Выясняют: работница местной станции

Обзор ASUS VivoBook Pro N580VD

Trashbox.ru 

Ноутбук, который легко заменит стационарный компьютер — примерно так можно описать ASUS VivoBook Pro N580VD. Инженерам удалось поместить производительное железо в аккуратный корпус. Редакция Trashbox.ru разобралась во всех сильных и слабых сторонах подобного решения.



Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Главная идея советского кинематографа

Каста-ру 

Главной идеей советского кинематографа был Облом.

То есть – летели дети на Альфу–Центавру. В пути – авария. Стали выбираться из космического корабля – оказались в канализации. Откуда канализация? Да просто корабля не было, был тренажер, который поместили под землей. «Большое космическое путешествие» по канализации, ага. Мудрый советский змий Михалков объяснил советским детям их место во Вселенной. Дескать, космический корабль коммунизьма летит, не вылезая из канализации. «Но ничего, вы ещё полетите»... Читать дальше...

Видоизмененный углерод / Altered Carbon (2018)

Wavvy.ru 

Видоизмененный углерод. Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеши Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования своего самоубийства, но Бэнкрофт считает…

Читать дальше...

Люди в синих спецовках

Каста-ру 

- Вот раньше врачи на «скорой» носили белые халаты, и все больные знали, к ним приехал доктор, - жаловался мне пожилой фельдшер. - А сейчас что? Синяя спецовка. И пойди разберись, кто пришел сантехник, электрик или дворник. Поначалу даже на вызов не пускали, не верили, что это «скорую» так обрядили. Одна старушка в глазок на меня смотрит и говорит: «Не верю что ты врач! А если и врач, то плохой, раз халат свой пропил». Другая бабуля меня к телевизору подвела, мол, чини, раз приехал, электрик. А раз вообще хохма вышла. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net