123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 08.03.2018



Заключительный список участников и последние подробности финала LG WPL 2018!

CyberFootball.ru 

10-11 марта, состоится финал самого масштабного онлайн турнира зимы — LG Winter Pro League 2018. Призовой фонд турнира составляет 50.000 рублей!

Распределение призового фонда:

  • 1 место: 22 000 рублей
  • 2 место: 11 000 рублей
  • 3 место: 7 000 рублей
  • 4 место: 4 000 рублей
  • 5-6 место: 2 000 рублей
  • 7-8 место: 1 000 рублей
Турнир будет проходить в два этапа:

Хто зверху 7 сезон 2 выпуск 08.03.2018 Новый канал

On-line.site 

Кто сверху 7 сезон 2 серия 08.03.2018 последний выпуск. Играют Василий Вирастюк, Владзьо, Олег Собчук, Ольга Романовская, Слава Каминская, Вера Брежнева. Тысячи женщин вышли на марши за равные с мужчинами права во всем мире. Испанские активистки объявили 24-часовую забастовку. Они требуют равных с мужчинами возможностей и оплаты труда. Сейчас зарплата испанского мужчины почти на четверть больше зарплаты женщины, говорят протестующие. Похожую забастовку устроили и итальянки, а вот в Южной Корее провели акцию против насилия.

Бацман. Гость программы Михаил Цымбалюк 08.03.2018 112 Украина

On-line.site 

Бацман. Гость Михаил Цымбалюк, экс-глава Львовской обладминистрации 08.03.2018 последний выпуск. Впервые в истории женщина возглавит европейскую полицию. Совет ЕС назначил исполнительным директором Европола Катрин Де Болл, которая сейчас возглавляет федеральную полицию Бельгии. Ее кандидатуру согласовали еще в декабре, а окончательно утвердили символически восьмого марта. К новым обязанностям госпожа Де Болл станет уже с первого мая, и будет руководить европейскими правоохранителями следующие четыре года.

ТСН. Выпуск новостей 08.03.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 08.03.2018 последний выпуск. У центрі Києва невідомий з гранатомета обстріляв ресторан. Це сталося неподалік Андріївської церкви. На той час у ресторані було до десятка відвідувачів. Поліція запевняє, що вийшла на стрільця, але ще не зловила. Цей заклад торік уже розносило вибухом. Тоді казали про переділ бізнесу. Сьогодні про мотиви не повідомляють.

Українські феміністки теж заявили про гендерну несправедливість в країні. Низькі зарплати, недоступність керівних посад та випадки побутового насилля. Читать дальше...



Надзвичайні новини выпуск 08.03.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 08.03.2018 последний выпуск. Сину заступника міністра освіти обрали запобіжний захід. Ковтунця молодшого посадили на два місяці під нічний домашній арешт. Зразкового 17 – ти річного нащадка впливового політика підозрюють у розбійному нападі на кур’єра. Але от сам хлопець вини не визнає. Стали відомі нові подробиці у справі про підрив працівників СБУ. У мережі з

Еще одна песня с нового альбома Black Stone Cherry.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Напомним, не так давно мы слушали второй по нумерации трек с грядущей пластинки группы Black Stone Cherry. Но всем же интересно, как звучит заглавный

Стало известно где пройдёт FUT Champions Cup #2!

CyberFootball.ru 

Второй мейджор-турнир по FIFA 18 пройдёт с 13 по 15 апреля в Манчестере. 128 лучших киберфутболистов поборются за место на Чемпионате Мира по FIFA 18 (FIFA eWorld Cup 2018) и 200 000$!

Информация о месте проведения появилась сегодня в твиттере EA Sports. Лучшие киберфутболисты будут выяснять отношения в отеле Victoria Warehouse, который находтся возле знаменитого стадиона «Олд Траффорд».

Напомним, по итогам отборочной серии Weekend League на турнир отобрался российский игрок — киберфутболист команды Loko eSports ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Стали известны характеристики и цены процессоров AMD Ryzen 2000

Trashbox.ru 

В прошлом месяце компания AMD объявила, что второе поколение процессоров Ryzen для десктопных систем будет представлено в апреле этого года. Но уже сейчас, благодаря утечке официальных слайдов, мы знаем полные технические характеристики и стоимость новых чипов Ryzen 2000. 

По данным испанского сайта El Chapuzas Informatico, новое семейство будет включать четыре модели с кодовым названием Pinnacle Ridge.

Они относятся к микроархитектуре Zen+ и построены по техпроцессу 12 нм... Читать дальше...

Команда Team Empire по PUBG прожила всего месяц

Блог сайта «Игры» 

Российский клуб отпустил прежних игроков и набрал новых

В начале февраля мы писали, что Team Empire открыла команду по PUBG, набрав туда стрелков из 5FRAGS. Спустя месяц киберспортивный клуб расстался с ними, о чем сообщил в анонсе. Организация объяснила свое решение «небольшим разладом» в текущем (уже прошлом) составе и тем, что появилось «достаточно свободных агентов». Иными словами, сцена PlayerUnkown’s Battlegrounds развивается, на ней появляется больше талантливых, не связанных контрактами... Читать дальше...

Gambit подписала запасного игрока

Мой киберспорт 

\n

Станислав Lodik Корнелюк занял место запасного игрока в Gambit Esports. Он сыграет в основном составе в последних матчах групповой стадии LCL Spring Split 2018 вместо Даниэля Blasting Кудрина.

Психология и философия • Самообман

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Абсолютно согласен с тем, что когда перед человеком стоит вопрос выжить, то он начинает затрачивать силы не на оправдания , ожидания или иллюзии, а действовать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net