Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 04.05.2022

Почти 30 новостроек поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 23:46. Агентство "Москва".

За неделю в Московской области на кадастровый учет поставили семь жилых домов и 21 таунхаус. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...



Небо над Калугой закроют из-за репетиций «воздушной» части Парада Победы

Znamkaluga.ru

Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. В ведомстве сообщили, что в ходе подготовки к проведению воздушной части парада в ознаменование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая 2022 года, оперативными органами Единой системы Организации воздушного движения РФ осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве. «Для проведения тренировок воздушной…

Что будет с персоналом российских аэропортов...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Поток пассажиров в российских аэропортах снижается, но увольнять персонал они пока не планируют, рассказали "РГ" представители воздушных гаваней. В расчете на благополучный летний сезон работников переводят на неполный день или в режим простоя. Однако увольнения неизбежны, считают в отрасли...

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово принял участие в экологической акции "Лес Победы" (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

Московский аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу "Лес Победы" - ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды

Аэропорт Домодедово принял участие в экологической ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу "Лес Победы" - ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды



Подмосковный врач оценил риск заражения коронавирусом на майских праздниках

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Заболеваемость коронавирусом в Московской области не поднялась на фоне первых майских выходных. Есть ли риск заражения из-за массовых мероприятий на 9 мая, рассказал главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Читать дальше...

Более 38 км линий электропередачи отремонтировали в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье заменили неизолированные провода на самонесущие изолированные (СИП). Такой провод ощутимо повышает надежность работы электросети и позволяет сокращать потери при передаче электроэнергии.

В Домодедово идет подготовка ко Дню Победы

Домодедовод (Домодедово) 

На главной площади Домодедово началась подготовка к празднованию Дня Победы. Ведется монтаж сцены, вешают флаги, устанавливают киоски для продажи сувениров и общественного питания. Около молодежного центра подростки учатся маршировать. Напомним мероприятия, которые приготовили в Домодедово ко Дню Победы. 9 мая в 10:00 трансляция парада на Красной площади откроет дневную программу. Митинг состоится в 11:00, в […]

Читать дальше...

Балашиха – в тройке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Газета «Факт» (Балашиха) 

С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 124 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 11,4 тысячи) касалось уборки подъездов. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Radius Group: в складах дефицит персонала, но москвичи готовы его закрыть

«Риэлто.ру» 

По данным Radius Group в Московском регионе все еще наблюдается дефицит складского персонала. С 2020 года потребность в рабочих выросла на 30%, а мигранты не могут закрыть все вакансии: ранее мешала пандемия, сейчас – ситуация с курсом валюты.

ФАС: в Москве выявлен сговор при торгах на 516 млн рублей по охране клиник

Vademec.ru 

Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) обнаружило антиконкурентное соглашение между двумя частными охранными компаниями на оказание услуг для городских медучреждений системы ОМС. Начальная максимальная цена контракта составляла 516,5 млн рублей, предприятия пытались реализовать картельный сговор по нацпроектам «Здравоохранение» и «Демография».

Небо в районе пяти аэропортов Москвы временно закроют из-за парада Победы

Блог сайта «НТВ» 

Воздушное пространство в районе пяти аэропортов Московского региона временно закроют 4, 7 и 9 мая. Ограничения связаны с подготовкой и проведением воздушной части парада Победы.  

Читать дальше...

Аэропорты Москвы изменят график работы из-за репетиции парада

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Московские аэропорты в начале мая несколько дней будут работать с ограничениями из-за репетиций воздушной части парада Победы. Об этом сообщила Росавиация.

Ограничения будут действовать 4 мая (резервные дни - 5 и 6 мая), а также 7 мая. Аэропорты будут работать с измененным графиком и 9 мая. 

Отмечается, что в аэропорту "Шереметьево" ограничения будут действовать с 10:40 до 11:05 по московскому времени, в "Домодедово" - с 10:55 до 11:20, "Внуково" - с 10:50 до 11:15... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Воскресенск был дан старт автопробегу посвящённому 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе с председателем Московской областной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктором Пикулем, председателем местной организации ветеранов, почётным гражданином Воскресенска Василием Дацюком, ветеранами, юнармейцами, ребятами из военно-патриотического клуба «Воин» почтили память погибших и возложили цветы к подножию мемориала «Вечный огонь». Читать дальше...

В Москве ограничат работу аэропортов из-за репетиций Парада Победы

Блог сайта «Новые Известия» 

В ведомстве сообщили, что ограничения будут действовать 4 и 7 мая, а 5 и 6 мая станут резервными днями. Аналогичные правила будут действовать и в день Парада — 9 мая.

Читать дальше...

Небо в районе пяти аэропортов столичного региона временно закроют

Molnet.ru

Источник ФОТО: misafin.livejournal.com

Для проведения тренировок воздушной части парада Победы в Москве будет установлен временный режим использования воздушного пространства на 4 (резерв 5, 6), 7 мая, а также будут установлены аналогичные ограничения непосредственно при проведении воздушной части парада 9 мая 2022 года. <...> Так, во время проведения тренировок и непосредственно парада в указанные дни для обеспечения безопасности использования воздушного пространства будут введены... Читать дальше...

Временный режим использования воздушного пространства установят в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ограничения на работу аэропортов введут в Москве для проведения тренировок воздушной части парада Победы, который состоится 9 мая. Временный режим использования воздушного пространства установят в столице 4 мая. Для репетиции воздушной части парада работу транспортного узла Шереметьево ограничат с 10:40 до 11:05, Домодедово — с 10:55 до 11:20, Внуково — с 10:50 до 11:15, Остафьево — с 10:55 до 11:20. Кроме того, ограничения коснутся аэропорта Раменское — с 10:55 до 11:20, и воздушной гавани Калуги (Грабцево) — с 09:40 до 10:40. Читать дальше...

Небо в районе пяти аэропортов столичного региона временно закроют 4, 7 и 9 мая из-за парада Победы

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 09:09. Агентство "Москва".

Воздушное пространство в районе пяти аэропортов столичного региона будет временно закрыто 4, 7 и 9 мая 2022 года из-за подготовки и проведения воздушной части парада Победы. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net