Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 29.05.2022

В 486 многоквартирных домах Подмосковья не будет планового отключения горячей воды в летний период

Kragor.ru

1 июня в Подмосковье начнется отключение горячей воды. Всего в регионе порядка 2 тысяч котельных, которые подают горячую воду в квартиры жителей. Для того, чтобы осуществить ремонт, провести замену изношенного оборудования, провести гидравлические испытания сетей, выявить слабые места и отремонтировать их до наступления холодов, необходимо время. Отключение горячего водоснабжения проводится по графикам, которые утверждают главы городских ... В 486 многоквартирных домах Подмосковья не будет планового... Читать дальше...

Домодедово. Микрорайон Южный

Домодедовод (Домодедово) 

Микрорайон Южный — один из самых населенных в городском округе Домодедово. Здесь проживают около 30000 человек, из них зарегистрировано по месту жительства около 16500. Это по официальным данным. П.С. Если кто-то видел отчет теротдела микрорайона Южный за 2021 год, киньте ссылку, пожалуйста. П.П.С. Подписывайтесь на телеграм-канал @prodomodedovo, у нас там больше интересных фотографий города.

Читать дальше...

«Бременские музыканты» Татьяны Навки выступили в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Шоу-спектакль на роликовых коньках «Бременские музыканты» прошло в парке «Ёлочки». Для этого на главной площади парка соорудили сцену-помост. Содержание шоу повторяло любимый советский мультфильм. Знакомые образы, гениальные песни, добавьте сюда мастерское катание на роликовых коньках. Видели, как катается лошадь? Шоу организовано компанией двукратной чемпионки мира Татьяны Навки. Оно продолжает серию зимних шоу «Ледниковый период», которые […]

Читать дальше...



Жаркое лето 2022

Блог сайта «Подробно о главном» 

Добрый день, Империя.

Москва встретила меня в субботу проливным дождем, но это были только цветочки - вечером столица провожала меня тропическим ливнем. Да, аэропорт Домодедово не смыло ко всем чертям, но в остальном было весело - черные тучи, из которых хлестало, как из пожарного крана, быстро унесло в сторону - и ливень продолжился под палящим вечерним солнцем. Завораживающая красота, нужно признать, грибов в этом году будет в избытке.

Группка чернокожих молодых людей, пытавшаяся спрятаться под козырьком крыши аэропорта... Читать дальше...

Рязанцев просят помочь в поисках 46-летней женщины из Подмосковья

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанцев просят помочь в поисках 46-летней Анастасии Гордеевой, которая пропала в Московской области. Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» сообщают, что женщина может находиться в соседнем регионе.

Читать дальше...

Певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию до 2072 года

Блог сайта «Виралайф» 

В московском аэропорту “Домодедово” задержали певицу Наргиз Закирову. Это произошло, когда знаменитость прилетела из Ташкента. Как пишет издание Vesti.uz, теперь по указанию властей артистку ждет депортация в Узбекистан – на историческую родину. Официальные причины, по которым Наркиз Закирову выдворяют из страны, не приводятся. При этом уточняется, что ранее Наргиз Закирова позволяла себе оскорбительные высказывания в […]

"Известия" сообщили, что в России остановился рост цен на квартиры в новостройках

Блог сайта «Газета.ru» 

Спрос на жилье в России в апреле текущего года упал в среднем по стране на 65%, сейчас на рынке недвижимости много невостребованных объектов, в том числе в Москве, выяснили эксперты. Об этом сообщают "Известия".

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Домодедово

Появились фото последствий столкновения водовоза и самолета в Домодедово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net