Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 26.05.2022

«Уральские авиалинии» увеличат число рейсов из аэропорта Домодедово в ряд городов РФ с 27 мая

MskAgency.ru 

26.05.2022 18:18. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличит количество рейсов из столичного аэропорта Домодедово в ряд российских городов с 27 мая 2022 года, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Каширяне победили в соревнованиях по самбо, посвященных Дню пограничника

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В г. Домодедово спортсмены секции “Самбо” Арутюнов Леонид и Балан Роман стали победителями (в своих весовых категориях) в соревнованиях по самбо, посвященных Дню пограничника.

Дробыш и Пригожин отреагировали на запрет въезда в Россию для Наргиз

Звездец 

Накануне ряд музыкальных СМИ написал о том, что якобы в московском аэропорту Домодедово состоялось задержание певицы Наргиз Закировой, после чего она была депортирована на родину – в Узбекистан. Правда, позже, информацию вроде бы опровергли. В том числе, с заявлением выступил продюсер Наргиз Виктор Дробыш. Он сказал, что певица продолжает находиться в Узбекистане, и в Россию...

Читать дальше...



Самая вкусная фабрика в авиации. Сделано в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Одна из составляющих полета — самолётная еда, она же бортовое питание. В последние годы кормить на борту самолета стали проще и дешевле, питание — это самый простой способ удешевить перелет. Некоторые авиакомпании даже напитки не предлагают. Но на дальних перелетах по-прежнему предлагают полноценное питание. Откуда оно берется? Его готовят на фабрике бортового питания. Такая фабрика, […]

Читать дальше...

Депортированная Наргиз Закирова вынуждена распродать всю недвижимость в России

Gorodvo.ru (Вологда) 

Певица чересчур эмоционально отнеслась к действиям России на мировой арене, и теперь пожинает плоды своих действий. Наргиз Закирову задержали в аэропорту Домодедово и запретили въезд в страну до 2072 года.

Продюсер назвал местонахождение Наргиз после её «задержания» в Домодедово

Блог сайта «Моu Новости» 

Виктор Дробыш заявил, что исполнительница сейчас находится в Узбекистане. Таким образом он прокомментировал сообщения в СМИ о её задержании в московском аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar открывает новый рейс Нижнекамск - ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Нижнекамска в Санкт-Петербург. Полеты по новому направлению будут выполняться начиная с 4 июня 2022 г. еженедельно понедельникам и субботам на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Напомним, также авиакомпания NordStar выполняет полеты по маршруту Москва - Нижнекамск по пятницам и воскресеньям и Нижнекамск - Москва по субботам и понедельникам. Аэропортом... Читать дальше...

В Домодедово идет обустройство детского сада

Домодедовод (Домодедово) 

Недавно мы рассказывали, что в бывшем здании банка «Возрождение» начались строительные работы. Здесь скоро будет ещё один детский сад. Сейчас в здании идут демонтажные работы, следующий этап – монтаж перегородок и отделка помещений. Детский сад будет рассчитан на 100 мест, в нем разместятся 4 группы детей. В здании будет обустроен пищеблок с полным циклом приготовления […]

Читать дальше...

В более чем 20 округах Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Министерство имущественных отношений Московской области 

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации.

ЛСД и споры грибов обнаружили у пассажира из Индии в аэропорту Домодедово

MskAgency.ru 

26.05.2022 10:05. Агентство "Москва".

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили марки, пропитанные наркотиком, и споры грибов в ручной клади гражданина РФ, прилетевшего из Индии. Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net