Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 30.05.2022

31 мая Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Proreutov.ru (Реутов) 

31 мая 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Эксперты ответили, поможет ли публичное извинение Наргиз Закировой снять запрет на въезд в Россию

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В жизни Наргиз Закировой наступил непростой период. Певицу депортировали из России, мало того, приехать в страну она теперь сможет только через 50 лет. Не стоит забывать, что эпатажная артистка уже отметила свой 51-й день рождения. Так что это может означать: «Никогда». Однако эксперт не исключает апелляцию Закировой.

Читать дальше...

Число погибших в ДТП на дорогах Подмосковья снизилось на 13% с начала года

MskAgency.ru 

30.05.2022 18:08. Агентство "Москва".

С января 2022 года количество погибших в ДТП на дорогах в Подмосковье уменьшилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика.

Читать дальше...



Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово поздравляет "Ижавиа" с 30-летием со дня основания авиакомпании.

"30 лет - это не просто промежуток времени. В условиях становления рыночных отношений - это целая эпоха, символизирующая титанический труд, упорную борьбу, безусловную самоотдачу и преданность избранному делу. За годы работы авиакомпания "Ижавиа" зарекомендовала себя как команда профессионалов, по праву завоевавших доверие партнеров и лояльность клиентов"... Читать дальше...

В более чем 20 округах Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации.



Наргиз Загитова устроила истерику в Домодедово и требовала связать ее с Марией Захаровой

Яндекс 

Как рассказывает журналист в соцсетях, Наргиз сорвала несколько концертов в России, где собиралась "накосить бабла". Кроме того, в Домодедово, где певицу и "развернули", она устроила истерику - громко материлась и требовалась связать ее с главной МИД РФ Марией Захаровой.

В Новом Домодедово кто-то из жильцов против сотовой вышки

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня на улице Курыжова обнаружили вот такие объявления. В Новом Домодедово кто-то из жильцов против сотовой вышки. Пока действия ведутся мирными методами. В этом объявлении на столбе-опоре вышки говорится о её незаконности. Так ли это? Кто в курсе, делитесь подробностями.

Читать дальше...

В Новом Домодедово расширяют проезжую часть от дома №7 до дома №15 по улице Курыжова

Домодедовод (Домодедово) 

В ЖК “Новое Домодедово” в Южном микрорайоне нашего округа начались очередные, очень долгожданные работы по расширению проезжей части. От дома №7 до дома №15 по улице Курыжова будет расширена дорога. Цель — увеличение числа парковочных мест в этой части. Сейчас активно ведутся земляные работы. На участке была полностью демонтирована линия уличного освещения, так как она […]

Читать дальше...

В Москве открылась фотовыставка "Москва - алюминиевая"

НПО «Электромашина» 

Посетители парка "Перовский" Восточного административного округа Москвы на протяжении месяца смогут узнать об алюминиевых решениях, ставших символом современного облика столицы. Экспозиция, проходящая при поддержке МОСГОРПАРКА и Алюминиевой Ассоциации, приурочена к 90-летию алюминиевой отрасли страны - 14 мая 1932 года на Волховском алюминиевом комбинате была произведена первая промышленная партия алюминия. За это время алюминий стал одним из самых востребованных конструкционных материалов, без... Читать дальше...

В аэропорту Домодедово открылся магазин "Аленка"

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей — «Алёнка». Приобрести продукцию можно на втором этаже пассажирского терминала, сообщает пресс-служба аэропорта.

В аэропорту Домодедово открылся фирменный магазин «Алёнка»

Домодедовод (Домодедово) 

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей — «Алёнка». Приобрести продукцию можно на втором этаже пассажирского терминала.

Читать дальше...

Из архангельского аэропорта увеличено число рейсов в Москву, Мурманск и Нарьян-Мар

News29.ru 

Полеты в Мурманск из Архангельска теперь будут выполняться три раза в неделю, в Нарьян-Мар – ежедневно. Кроме того, ежедневно начали выполняться полеты в Москву (аэропорт Домодедово).

«Анекс» сообщил, что свободных мест на новый рейс в Турцию практически нет

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский туроператор турецкого происхождения ANEX Tour обнародовал предварительные результаты продаж своих туров для российских путешественников, отправляющихся из Москвы в Измир новым рейсом турецкой авиакомпании Pegasus Airlines.

Читать дальше...

Путешествия начинаются с "Аленки"! В аэропорту Домодедово открылся магазин для сладкоежек (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей - "Аленка"

Путешествия начинаются с "Аленки"! В аэропорту ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей - "Аленка"

«Уральские авиалинии» начали летать в Грозный

Chechnyatoday.com (Грозный) 

27 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» совершила первый регулярный ежедневный рейс из Грозного в Домодедово (Москва). Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А. А. КадыроваПрилет в Грозный - 17.40Вылет из Грозного - в 18:40.А уже с 10 июня планируется выполнение «Уральскими авиалиниями» нового регулярного рейса «Грозный-Екатеринбург-Грозный». Вылеты по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам.Прилет в Грозный... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Домодедово

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net