Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 11.05.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в работе жюри школьного патриотического смотр-конкурса

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 6 мая, работники территориального управления №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в работе судейской коллегии смотра-конкурса на лучшую строевую подготовку среди учащихся 1-6 классов Повадинской средней школы, расположенной в селе Вельяминово Домодедовского городского округа.
    Начальник 237-й пожарно-спасательной части Михаил Баранов рассказал, что председателем жюри школьного мероприятия, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, был приглашен заместитель начальника части Эрнест Элбакян... Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Остановка в Голутвине

Rail-Club.ru 

serg:

wsa-79:

tramtrollbus: Предлагаю организовать остановку поездов дальнего следования по станции Голутвин.

В первую очередь поезду 19/20, т.к. это не потребует серьёзного изменения графика, с нового графика минимум один Анапский, один Адлерский, один Крымский, один Кавказский.

В идеале ещё дневным экспрессам назначить по Голутвину остановку, но это менее важно.


Э/п до Москвы и автобусы до Рязани ходят по расписанию.
Сделать остановку не позволяет длина платформы. Читать дальше...



Завершение отопительного сезона в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Установившаяся температура атмосферного воздуха позволяет завершить отопительный сезон в городском округе Домодедово. Как сообщает пресс-служба администрации нашего городского округа, 12 мая в начнется отключение теплоносителя.

Читать дальше...

Голосование за благоустройство территорий в 2023 году проходит до 30 мая

Домодедовод (Домодедово) 

До 30 мая в Московской области проходит онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в 2023 году.От Домодедово для голосования представлены 3 территории: Привокзальная площадь и улица Корнеева;  территория вблизи СДК «Барыбино»; сквер в с. Растуново. Принять участие можно двумя способами: с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе» — на интернет-странице 50.gorodsreda.ru, а также через приложение […]

Читать дальше...

В Домодедово 19-летнего студента колледжа убило током на рыбалке

Домодедовод (Домодедово) 

В Подмосковье 19-летнего студента колледжа убило током на рыбалке. Трагедия произошла в деревне Борисово Домодедовского городского округа 8 мая. Парень слишком сильно замахнулся удочкой и не заметил, как зацепил крючком линию ЛЭП. Об этом сообщает “Комсомольская правда”. Трагически закончилась поездка на дачу на майские праздники для студента одного из подмосковных колледжей. 8 мая юноша отправился […]

Читать дальше...



Обвиняемого по делу о "нежелательной организации" предпринимателя Иосилевича сняли с рейса в Израиль

Zaks.ru 

Нижегородского предпринимателя Михаила Иосилевича, проходящего обвиняемым по делу о "нежелательной организации", сняли с рейса в Тель-Авив в московском аэропорту Домодедово, сообщается в Telegram-канале в его поддержку. Покинуть Россию Иосилевич хотел днём ранее, 10 мая.

Ветераны спорта – призёры апрельских турниров

Газета «Родники» (Мытищи) 

Успехи мытищинских спортсменов 50+ и 60+ в очередной раз подтвердили, что футболу все возрасты покорны. Команды под руководством тренера Джамала Дарякулиева Центра физической культуры и спорта «Олимпик» нашего городского округа в апреле стали призёрами двух престижных соревнований.

Девять новостроек поставили на кадастр в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

За первую неделю мая в Московской области на кадастровый учёт поставили 2 жилых дома и 40 таунхаусов в 5-ти муниципальных образованиях региона. Это даст возможность 445 семьям оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Читать дальше...

Одну новостройку поставили на кадастр в городском округе Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За первую неделю мая в Московской области на кадастровый учёт поставили 2 жилых дома и 40 таунхаусов в 5-ти муниципальных образованиях региона, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона. Это даст возможность 445 семьям оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Читать дальше...

Нижегородский бизнесмен Михаил Иосилевич пытался покинуть Россию 10 мая

Vremyan.ru 

Силовики задержали нижегородского бизнесмена Михаила Иосилевича в столичном аэропорту Домодедово. 10 мая, накануне вынесения приговора, предприниматель собирался вылететь самолетом авиакомпании Elal в Израиль, сообщил ИА «Время Н» источник в силовом ведомстве. Ранее прокурор запросил для Михаила Иосилевича 4,5 года колонии. Заседание проходило в стенах Советского районного суда 26 апреля. Мужчину обвиняют в связях с нежелательной организацией и неисполнение обязанности по уведомлению об иностранном гражданстве. Читать дальше...

Экс-бизнесмен Михаил Иосилевич пытался покинуть Россию

РИА «Время Н» 

Силовики задержали нижегородского экс-бизнесмена Михаила Иосилевича в столичном аэропорту Домодедово, сообщил ИА «Время Н» источник в силовом ведомстве. Ранее прокурор запросил для Иосилевича 4,5 года колонии. Заседание проходило в стенах Советского районного суда 26 апреля. Мужчину обвиняют в связях с нежелательной организацией и неисполнение обязанности по уведомлению об иностранном гражданстве. В качестве наказания также установлен размер штрафа — 150 тысяч рублей. «Мужчину сняли с рейса в Израиль, — сказал собеседник агентства. Читать дальше...

42 новостройки поставили на кадастр в Подмосковье

«Строительство.RU» 

За первую неделю мая в Московской области на кадастровый учёт поставили 2 жилых дома и 40 таунхаусов в 5-ти муниципальных образованиях региона. Это даст возможность 445 семьям оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Нижегородский бизнесмен Иосилевич пытался уехать в Израиль накануне оглашения приговора

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский бизнесмен Михаил Иосилевич попытался улететь в Израиль накануне оглашения приговора по уголовному делу. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

19-летний житель Подмосковья умер во время рыбалки из-за удара электрическим током

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Домодедово в деревне Борисово 19-летний местный житель умер во время рыбалки от удара электрическим током. Инцидент произошел 8 мая на берегу реки Гнилуша. Молодой человек приехал на дачу вместе с родителями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Нижегородский бизнесмен Иосилевич пытался сбежать в Израиль накануне приговора

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, Иосилевич, обвиняемый сразу по трем статьям, был арестован в начале 2021 года и около полугода провел в СИЗО. Накануне прокурор запросил для него наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Зачитывая обвинительное заключение в суде, он акцентировал внимание на том, что бизнесмен может скрыться в Израиле и нужно взять его под стражу.

Читать дальше...

В Подмосковье ко Дню Победы привели в порядок памятники и мемориалы

Газета «Родники» (Мытищи) 

К празднованию Дня победы инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области проверили содержание памятников, мемориалов, обелисков и мест воинских захоронений, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Просматривали в Домодедово 11.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Домодедово

В Ступине 21 апреля пройдет финал епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net