Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2022

Новости Домодедово за 13.05.2022

Газ по президентскому проекту получили почти 50 тысяч жителей Подмосковья

Блог сайта «Новые Известия» 

На сегодняшний день проложено уже 919 километров газопроводов, пишет издание 360tv.ru. До границ домовладений газопроводы дотягивают бесплатно. Средства необходимо вкладывать лишь на этапе подводки труб от заборов к домам.

Читать дальше...

Двигатели мошенничества: афера на автозапчастях

«Вести» 

Около восьмисот пострадавших по всей стране. Автолюбители клюнули на, казалось бы, выгодное предложение. Фальшивые интернет-магазины предлагали двигатели и запчасти по ценам в разы ниже рыночных, но вместо обещанного товара получали "кота в мешке".



Андрей Воробьев: в Ленинском округе реконструируют Каширское шоссе и модернизируют коллектор

360° Подмосковье 

Более девяти миллиардов рублей, которые получило Подмосковье в качестве льготного бюджетного кредита, освоят раньше срока — в 2022 и 2023 годах вместо периода с 2024-го по 2025-й. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Средства пойдут на реконструкцию Каширского шоссе и модернизацию канализационного коллектора в Ленинском городском округе.

Суд в Нижнем Новгороде отправил в СИЗО главу "Церкви летающего макаронного монстра" Иосилевича

Zaks.ru 

Суд в Нижнем Новгороде арестовал на три месяца местного предпринимателя и основателя "Церкви летающего макаронного монстра" Михаила Иосилевича, сообщил 13 мая портал NN.RU. Перед этим его сняли с рейса в Израиль, вылетавшего из аэропорта Домодедово в Москве.

Таджикская авиакомпания с 16 мая будет выполнять один рейс в московский аэропорт Внуково

РЖД-Партнер.ру 

Национальная авиакомпания Таджикистана «Сомон Эйр» начиная с 16 мая ежедневно будет выполнять один из двух рейсов в Москву с посадкой в аэропорту Внуково. Как сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе «Сомон Эйр», ранее самолеты авиакомпании приземлялись только в Домодедово.



Настоятеля храма Макаронного Монстра Иосилевича снова поместили в СИЗО после его попытки улететь в Израиль

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Нижнем Новгороде суд ужесточил меру пресечения бизнесмену, настоятелю храма Летающего Макаронного Монстра и основателю новостного портала NN

Пассажиропоток Домодедово на международных направлениях с 29 апреля по 10 мая вырос на 54%

Mskagency.ru (Москва) 

13.05.2022 16:50. Агентство "Москва".

В период с 29 апреля по 10 мая 2022 года пассажиропоток аэропорта Домодедово на международных направлениях увеличился на 54% по сравнению с показателем годичной давности, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

Столичные аэропорты назвали самые популярные маршруты за рубеж

Блог сайта «Новые Известия» 

По данным столичного аэропорта Домодедово, с 29 апреля по 10 мая пассажиропоток только на международных рейсах вырос на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Читать дальше...

Суд изменил меру пресечения настоятелю храма Летающего Макаронного Монстра на арест

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Нижнем Новгороде изменил меру пресечения настоятелю храма Летающего Макаронного монстра Михаилу Иосилевичу с запрета определенных действий на заключение под стражу. Об этом сообщает SOTA. Суд удовлетворил ходатайство обвинения об изменении меры пресечения. Оно было основано на том, что Иосилевич, которого обвиняют в осуществлении деятельности «нежелательной организации» (ст. 284.1 УК), нарушил условия запрета определенных действий. 11 мая силовики сняли Иосилевича с рейса в Тель-Авив в аэропорту Домодедово прямо с самолета. Читать дальше...

Задержаны мошенники, обманывавшие покупателей автозапчастей

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из городского округа Домодедово задержали шестерых сотрудников интернет-магазина. Пятеро мужчин и женщина подозреваются в серии мошенничеств, в результате которых были обмануты десятки жителей разных регионов России. По версии следствия, злоумышленники создали несколько интернет-сайтов, на которых предлагали услуги по продаже и доставке автомобильных […]

Читать дальше...

Somon Air начинает выполнять полёты из Душанбе во Внуково

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Somon Air приступает к выполнению полётов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании Somon Air в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Сомон Эйр начинает выполнять полеты из Душанбе во ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сомон Эйр"

Авиакомпания "Сомон Эйр" приступает к выполнению полетов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании "Сомон Эйр" в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Время вылета рейса SZ 333 из Душанбе - в 08:00... Читать дальше...

В период майских праздников пассажиропоток аэропорта Домодедово на международных направлениях вырос на 54%

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время майских праздников. В период с 29 апреля по 10 мая пассажиропоток на международных воздушных линиях вырос на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Итоги майских праздников: пассажиропоток аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время майских праздников. В период с 29 апреля по 10 мая пассажиропоток на международных воздушных линиях вырос на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

В этом году особый спрос у пассажиров воздушной гавани зафиксирован на зарубежных маршрутах. Наиболее популярными направлениями стали Ташкент, Дубай, Шарджа, Ош, Бишкек и Ереван.

Пиковыми днями по числу обслуженных рейсов стали 30 апреля и 10 мая. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Авиакомпания Nordstar открывает новый рейс ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar открывает новое направление Екатеринбург - Ставрополь начиная с 17 мая 2022 года.

Рейс Екатеринбург - Ставрополь будет выполняться еженедельно по вторникам и четвергам. Время вылета из Екатеринбурга в Ставрополь в 15:00 по местному времени, прибытие в Ставрополь в 16:40 по местному времени. Время вылета обратного рейса Ставрополь - Екатеринбург в 18:05 местного времени, прибытие в Екатеринбург в 23:35 по местному времени.

... Читать дальше...

Чартерные рейсы из Москвы в Петрозаводск запустят в начале лета

Блог сайта «karelinform» 

Летние чартерные рейсы продолжать перевозить граждан из Москвы в Петрозаводск. Данная программа осуществляется при поддержке Ростуризма и правительства Карелии.

Читать дальше...

Пропала Гордеева (Апасова) Анастасия Викторовна 46 лет, с. Растуново

Домодедовод (Домодедово) 

Пропала Гордеева (Апасова) Анастасия Викторовна 46 лет, с. Растуново, г.о. Домодедово, МО. С 12 мая 2022 года ее местонахождение неизвестно. Приметы: рост 173 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Была одета: бежевая кофта с капюшоном, синие бриджи, розовые сланцы. Инфорги: Екатерина Минутка 89257891107, Сергей Блик 89201299755. Координатор: Григорий Борисович Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=56596

Читать дальше...

Подмосковная полиция задержала шестерых подозреваемых в серии интернет-мошенничеств на 2,5 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

13.05.2022 11:41. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали шестерых сотрудников интернет-магазина, подозреваемых в обмане десятков жителей разных регионов России на общую сумму свыше 2,5 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 13.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Домодедово

Домодедово грозит миллиардная выплата за столкновение самолета и водовоза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net