Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2024

Новости Черкесска за 14.03.2024



Спрос на бронирование отелей в Крыму на лето вырос на 488%

«Мой Бийск» 

23:06, 14.03.2024 В России зафиксирован резкий рост спроса на внутренний туризм По данным поиска авиабилетов и бронирования отелей сервиса «Яндекс Путешествия», в России набирает темпы интерес к внутреннему туризму. Так, спрос на авиабилеты внутри страны увеличился на четверть по сравнению с показателями прошлого года. При этом значительно вырос спрос и на летнее бронирование отелей в разных […]

Дело о нападении на чиновника и судью в Черкесске дошло до суда

Kavkaz-uzel.eu 

Завершено расследование нападения в Черкесске на судью Арбитражного суда и замруководителя управления Федерального казначейства. В суд передано дело против одного из участников нападения, дело в отношении остальных подозреваемых, которые объявлены в международный розыск, выделено в отдельное производство.

В Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии открылись 3 новых ФАПа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Адыхе-Хабльском районе открылись сразу 3 новых фельдшерско-акушерских пункта. Они были построены в хуторе Киево-Жураки, хуторе Грушко и селе Тапанта, чтобы местные жители могли получать медицинскую помощь, не выезжая из населенных пунктов.

Читать дальше...

Карачаево-Черкесию посетил знаменитый тренер Валерий Газзаев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня с визитом в Карачаево-Черкесию прибыл Валерий Газзаев - известный тренер, член Центрального совета партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду».

Валерий Газзаев побывал на стадионе «Нарт». После недавней масштабной реконструкции он соответствует всем современным требованиям и является одним из крупнейших спортивных сооружений республики. Заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса остался доволен увиденным, отметил масштабы объекта. Он пожелал региону больших спортивных достижений. Читать дальше...

Сервисному локомотивному депо «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет!

Компания «ЛокоТех» 

История депо начинается с 1914 года, когда паровозное депо “Туапсе-Пассажирское” представляло собой скромное деревянное строение, способное вместить всего два паровоза. Однако в 1929 году на его месте было построено новое депо, которое стало обслуживать паровозы серий “ГП”, “Э”, “ОВ”, “Ы”, “ОД” и “ТМ”.

Читать дальше...



Карачаево-Черкесская Республика: Валерий Газзаев посетил регион с рабочим визитом

Партия Справедливая Россия 

В Региональном избирательном штабе Владимира Путина он провёл встречу, в которой приняли участие Председатель Совета РО СРЗП Расул Салпагаров и депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Валерий Газзаев также посетил стадион "Нарт" и Центр молодежного интонационного творчества в г. Черкесске.

«В копродукцию идут неохотно»: итогом дискуссии о кино станет резолюция в Минкульт России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Партнерские отношения между киностудиями России и стран СНГ обсудили накануне на круглом столе «Копродукция как драйвер развития киноиндустрии» в КазГИК. Его организатором выступило «Татаркино», давшее таким образом старт мероприятиям к 100-летию татарстанского кинематографа. Подробнее о состоявшемся разговоре – в материале «Татар-информа».

В Карачаево-Черкесии предприниматель уличён полицией в неправомерном обороте средств платежей

Рамблер 

Следователем следственной части Следственного управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике в отношении 57-летнего индивидуального предпринимателя возбуждены четыре уголовных дела о неправомерном обороте средств платежей.

Дело участника нападения на судью и казначея в КЧР рассмотрит суд

ИД «Коммерсантъ» 

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Карачаево-Черкесской Республике (КЧР) завершило расследование уголовного дела в отношении одного из четырех участников нападения на судью Арбитражного суда КЧР Казбека Салпагарова и заместителя руководителя управления казначейства по КЧР Мурата Эльканова. Он обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30; п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), разбое (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ), хищении оружия (п. «а» ч. 3 ст. 226 УК РФ) и похищении документа (ч. Читать дальше...

Отпуск мечты от «Пятёрочки» смогут выиграть жители Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию «Отпуск за 500 рублей», в рамках которой разыграет среди участников гарантированные и ценные подарки и главный приз – сертификат на путешествия номиналом 500 000 рублей.  Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» в 32 регионах России с 12 марта по 15 апреля. Каждый гость, совершивший покупку с картой лояльности «Х5 Клуб» […]

Прокурор города Черкесска провел рабочую встречу в преддверии весеннего призыва

Прокуратура РФ 

В преддверии весенней призывной кампании прокурор города Черкесска Алексей Мухин провел рабочую встречу с военным комиссаром города Черкесска Андреем Хвостиковым и руководителем Следственного отдела по г. Черкесску СУ СК РФ по КЧР Муратом Хубиевым.

СК: в КЧР будут судить мужчину, напавшего на замглавы казначейства и судью

Pressapro. ru 

Мужчина, напавший на замглавы управления казначейства и судью арбитражного суда в Карачаево-Черкесии, предстанет перед судом, сообщается в Telegram-канале СК РФ. Ранее сообщалось, что 20 февраля 2023 года четверо жителей Карачаево-Черкесской Республики совершили разбойное нападение на заместителя руководителя регионального управления казначейства, судью арбитражного суда республики и двоих местных жителей. Злоумышленники, вооруженные бейсбольными битами, избили потерпевших и …

В преддверии выборов в Карачаево-Черкесии открылся Центр общественного наблюдения

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии в преддверии выборов Президента РФ на базе Общественной палаты республики открылся Центр общественного наблюдения, где организовано круглосуточное видеонаблюдение за избирательными участками. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов посетил избирательные участки в республиканской столице

МВД России 

Министр внутренних дел по КЧР полковник полиции Владимир Нефедов проинспектировал избирательные участки, расположенные на территории столицы Карачаево-Черкесии.

Качество воздуха в Карачаево-Черкесии будут тщательно отслеживать

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии будут устанавливаться пункты наблюдения за качеством воздуха. По словам экологов, важно постоянно отслеживать качество воздуха, чтобы своевременно выявлять и устранять возможные загрязнения.

Участковые избирательные комиссии Карачаево-Черкесии получили избирательные бюллетени

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК Участковые избирательные комиссии Карачаево-Черкесии получили избирательные бюллетени. Документы доставлены в помещения избирательных участков, где будут храниться в сейфах под охраной до первого дня голосования.

15 марта стартует трехдневное голосование на выборах главы государства. В Карачаево-Черкесии к выборам готовы все 252 избирательных участка, на всех будут применяться информационные технологии, организовано видеонаблюдение и видеофиксация.

«Мы получили... Читать дальше...

Завершился чемпионат Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на войсковом стрельбище «Джеганас» прошёл чемпионат Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В состязаниях приняли участие бойцы спецподразделений, сотрудники вневедомственной охраны, представители территориального органа. Росгвардейцы демонстрировали свое мастерство в шести дисциплинах. Лидерами в командном зачете стали сотрудники СОБР «Клинок», на втором месте команда ОМОН «Мустанг». Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии заработает центр трудоустройства для студентов и выпускников

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии в августе откроется региональный центр, в котором студенты и выпускники смогут пройти стажировку у крупных региональных компаний. Инициатива направлена на помощь молодым специалистам в трудоустройстве.

Руководитель федерации бокса столицы Карачаево-Черкесии Мурат Храчев отмечен благодарностью спорткомитета Республики Адыгея

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК Руководитель федерации бокса Черкесска Мурат Храчев отмечен благодарностью Комитета Адыгеи по физической культуре и спорту за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие и популяризацию бокса в республике.

Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Черкесск

Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net