Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2022

Новости Челябинска за 11.05.2022

ПНП17. ГЛАВА 3. Фильм ужасов. Мистика. Страшные рассказы

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Челябинск, психиатрическая лечебница. Вроде все норм. Но от туда перестали выписывать людей. Когда у Михаила, частного детектива из Москвы, умер в этой больнице брат, он начал свое скрытое расследование под прикрытием. И чем глубже он заводил свое расследование, тем...

Читать дальше...

Челябинский фотограф обогнал соперников из России в конкурсе КХЛ. Фото

Ura.news 

Фотограф из Челябинска Олег Каргаполов стал лучшим в фотоконкурсе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021-22 года, опередив соперников со всей России. Он рассказал URA.RU, что в состязании принял участие впервые.



Челябинец за миллион рублей отдаст ценную гитару с автографами. Скрин

Ura.news 

В Челябинске за 999 тысяч рублей продают электрогитару «Урал» с автографами участников вокально-инструментального ансамбля «Ариэль». Часть средств пойдет на благотворительность. Об этом URA.RU рассказал автор объявления.

Мэрия Челябинска согласовала строительство катка с вырубкой деревьев

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В мэрии Челябинска разместили итоги публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на возведение крытого катка в Центральном районе по улице Академика Макеева. В администрации города отметили, что слушания признаны состоявшимися. Соответственно, разрешение на строительство нового спортивного объекта будет выдано. В итоговом документе слушаний говорится о том, что в Доме архитектора по данной инициативе проголосовало 160

«Безграмотные и опасные решения»: экономист раскритиковал планы мэрии Челябинска по расширению дороги на Худякова

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Экономист Сергей Гордеев назвал планы чиновников по расширению дороги на улице Худякова безграмотным и ошибочным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», заведомая неэффективность проектных решений и отсутствие сколько-нибудь...

«Безграмотные и опасные решения»: экономист раскритиковал планы мэрия Челябинска по расширению дороги на Худякова

Newdaynews.ru 

Экономист Сергей Гордеев назвал планы чиновников по расширению дороги на улице Худякова безграмотным и ошибочным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», заведомая неэффективность проектных решений и отсутствие сколько-нибудь...



Высокоточная стрельба – интеллектуальный вид спорта

Gosrf.ru 

С 29 по 30 апреля на площадке полигона Свердловского учебного центра Центрального военного округа прошел Второй отборочный матч V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции в дисциплине Precision rifle series.

Читать дальше...

Названы города — лидеры по росту цен на недвижимость

Banki.ru 

Краснодар занял первое место среди российских городов по росту цен на новостройки, следует из исследования «ЦИАН.Аналитики» для РБК. В список вошли города с населением от 500 тыс. жителей, рост цен оценивался за три года — итоги I квартала 2019 года сравнили с результатами того же периода 2022-го.

Читать дальше...

Волгоградский аэропорт недосчитался пассажиров в мае

ИА "Высота 102.0" 



Пассажиропоток международного аэропорта Волгограда с 1 по 10 мая составил 35 863 пассажира – на 22% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Из них только 168 человек были обслужены на международных авиалиниях, остальные – на внутренних. 

Для сравнения, за 1 - 10 мая в прошлом году пассажиропоток составил 44 тысячи человек.

В этом году пик авиаперевозок пришелся на 2 и 10 мая, когда ежедневное количество рейсов превышало 40. Читать дальше...

Челябинским экоактивистам дважды смягчили приговор по делу о поджоге ГОКа

Блог сайта «Царьград» 

11 мая трём активистам движения "Стоп ГОК" во второй раз смягчили приговоры по делу о поджоге Томинского ГОКа. Суд сократил сроки лишения свободы на месяц каждому.

Читать дальше...

«Челиндбанк» отказался от выплаты дивидендов за 2021 год

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Большинство акционеров «Челиндбанка» на годовом собрании проголосовали против распределения чистой прибыли за 2021 год, в том числе против выплаты дивидендов. В марте совет директоров челябинского банка рекомендовал утвердить выплату дивидендов. ЦБ РФ в апреле рекомендовал российским банкам и некредитным финансовым организациям отказаться в 2022 году от выплаты дивидендов. По итогам 2021 года дивиденды должны были … «Челиндбанк» отказался от выплаты дивидендов за 2021 год Читать полностью »


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Более 3,7 млн пассажиров перевезли поезда ФПК в период майских праздников

Mskagency.ru (Москва) 

11.05.2022 19:31. Агентство "Москва".

Больше 3,7 млн пассажиров совершили поездки в поездах Федеральной пассажирской компании с 29 апреля по 10 мая, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Пятеро нижегородцев отправятся искать солдат, погибших на Эльбрусе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пятеро нижегородцев из поискового отряда «Курган» при университете имени Лобачевского получили сертификаты и приглашения на Вахту памяти «Заоблачный фронт» в Приэльбрусье. Это экспедиция по поиску солдат, погибших на Эльбрусе во время Великой Отечественной войны. Альпинистскую подготовку нижегородские поисковики прошли в горах на Южном Урале.

Читать дальше...

Арестован хозяин разбившегося под Миассом автобуса с фанатами

Ura.news 

Миасский городской суд по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца для индивидуального предпринимателя, чей автобус улетел в кювет на трассе при перевозке футбольных болельщиков клуба «Спартак» из Екатеринбурга в Златоуст. Он обвиняется в оказании услуг не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 238 УК РФ), сообщила URA.RU старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

В майские праздники поезда перевезли почти 4,5 млн человек

Блог сайта «78.ru» 

Это на 9,4% больше, чем в 2021 году.

В майские праздники поезда перевезли 4,4 млн человек. Информация появилась в tg-канале «Телеграмма РЖД».

Так, с 28 апреля по 10 мая поездами дальнего следования путешествовали около 4,4 млн пассажиров: это на 9,4% больше, чем в 2021 году.

На самые востребованные маршруты назначали 530 дополнительных поездов: между Москвой и Петербургом, Нижним Новгородом, Псковом, Казанью, Смоленском, Волгоградом, Челябинском. Только между Москвой и Петербургом... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.05.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Челябинск

Грозы и порывы ветра до 18 метров в секунду ожидают на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net