Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2022

Новости Челябинска за 29.05.2022

«Уралец-ТС» в гостях разгромил молодежный состав «Челябинска»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Челябинске состоялась игра чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов в рамках межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди мужчин «III дивизион». «Челябинск-М» принимал «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила. После первого тайма счет был 2:0 в пользу гостей. Артемий Сметанников отличился с игры, а Роман Левченко в компенсированное время реализовал пенальти. До этого на 44-й минуте не смог ...

Читать дальше...

В Челябинске продают бывший рынок «Трион» вместе с арендаторами

Ura.news 

Собственник выставил на продажу помещение бывшего рынка «Трион» на Троицком тракте в Челябинске. Стоимость объекта — 75 миллионов рублей, но возможен торг, сообщается на популярном сайте объявлений.



Трамвай-челнок запустят в Челябинске

Ura.news 

Трамвай-челнок начнет курсировать в Челябинске по улице Горького. Первый рейс по маршруту Монтажный колледж — улица 5-го Декабря отправится 31 мая, сообщает telegram-канал «Челябинский общественный транспорт».

Чубайс "заметает следы": Источник рассекретил тесные связи сбежавшего чиновника

Блог сайта «Царьград» 

Ранее стало известно, что Анатолий Чубайс покинул совет директоров АФК "Система" и её портфельной компании "Электрозавод". Сообщалось, что сделал он это по собственному желанию.

Читать дальше...

С 27 мая по 1 июня в Ашинском районе проводятся сборы для школьников

Стальная искра 

Юноши и девушки под руководством учителей ОБЖ и физкультуры будут осваивать военную науку   В Ашинском районе на базе школ №7 г. Аши, №1 г. Миньяра, №1 и №2 г. Сим, №26 Кропачево для 126 учащихся 10 классов проводятся сборы. В течение пяти дней юноши и девушки под руководством учителей ОБЖ и физической культуры будут ...

Читать дальше...



Правительство РФ выделит регионам крупную сумму на закупку государственных символов

Стальная искра 

Школы смогут приобрести государственные символы — флаги и гербы страны   В проекте документа говорится, что деньги из бюджета минпросвещения РФ в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России» в 31 регион направят для софинансирования расходов на закупку и оснащение школ государственными символами России. Согласно проекту распоряжения Челябинская область получит 55,2 млн рублей. Напомним, в ...

Читать дальше...

Дело челябинских следователей заберет центральный аппарат СК

Ura.news 

Расследование уголовного дела в отношении следователей следственного управления СКР по Челябинской области будет вести Центральный аппарат СК России. Следователь из Москвы уже находится в Челябинске, рассказал источник URA.RU в правоохранительных органах.

В понедельник на юге Челябинской области жарко, на севере прохладнее, местами грозы

Урал-пресс-информ 

В понедельник, 30 мая, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, возможен град, ночью и утром местами туманы.

Читать дальше...

Охотничьи угодья в Челябинской области начинаются с помоек

Урал-пресс-информ 

Человек, венец творения, везде успевает оставить свой след, который, увы, зачастую оказывается губителен для матушки-природы: яркий тому пример – охотничьи угодья в Чебаркульском районе Челябинской области, как минимум, два из которых находятся во власти мусора.

Читать дальше...

В Челябинске двух следователей задержали после драки со смертельным исходом

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Челябинске двух следователей задержали после уличной драки со смертельным исходом. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

ВТБ снизил до 1 рубля стоимость услуги внесения наличной выручки на счет

«Сайт Челябинской области» 

Специальная цена доступна предпринимателям при подключении опции «Касса плюс» Ранее ежемесячная плата за внесения наличной выручки на счет составляла 1 тыс. рублей


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





СК начал проверку после гибели подростка в Магнитогорске

Ura.news 

Следственный комитет начал проверку по факту трагической гибели подростка в Магнитогорске. Как сообщили URA.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, информация о том, что ребенок утонул в техническом пруду, поступила правоохранителям днем 28 мая.

Андрей Комаров прикрыл награбленное Чубайсом в Челябинске

ChelPro (Челябинск) 

Анатолий Чубайс передал свою недвижимость третьим лицам — беглый чиновник пытается скрыть следы своей работы в «Роснано». Покинувший Россию госслужащий раздал свою элитную недвижимость жителям Челябинска после того, как вышел из совета директоров АФК «Система». По удивительному и абсолютно необъяснимому стечению обстоятельств все получатели оказались в тесных связях с бизнесменом Андреем Комаровым, давним знакомым Чубайса. […]

В МЧС предупреждают, 30 мая погода в Челябинской области резко испортится

Блог сайта «Царьград» 

В понедельник, 30 мая, погода на Южном Урале сильно испортится. Утром местами будет туманно. Днем пройдут дожди: от кратковременных до очень сильных. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 13-18 м/с, при грозах до 23 м/с.

Читать дальше...

В Челябинске задержали двух следователей за убийство

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Челябинске задержали двух следователей за убийство мужчины в драке.

Как сообщают СМИ, двух следователей СКР по Челябинской области задержали по подозрению в убийстве.

Известно что это случилось в субботу 28 мая. Завязалась драка, в ходе которой двое следователей нанесли смертельную травму 30-летнему мужчине. 

Следователи были задержаны и помещены в изолятор. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на нас в:
Вконтакте Telegram Google News

Европа выходит на панель...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Нет, я ничего не перепутал. Именно на панель. Но не на ту, о какой, уверен, многие из вас подумали (хотя и это тоже, в каком-то смысле), а на солнечную. Во всяком случае так сказала Унтер...тьфу ты, Урсула фон дер Бля... и опять тьфу ты, фон дер Ляйен, призвав отказаться от энергоносителей из России и на каждом свободном от растительности месте поставить солнечную панель или ветрогенератор. Представляете, как будет в ближайшем будущем выглядеть Европа?

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Челябинск

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net