Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2022

Новости Челябинска за 14.05.2022

Цена автосервиса и запчастей для челябинцев выросла на треть

Ura.news 

В Челябинской области стоимость услуг автосервиса и цены на запчасти для автомобилей с февраля 2022 года выросли в среднем на 30 процентов. Об этом URA.RU рассказали владелец автомагазина и собственник автосервиса.

Челябинцев ждет дождливая неделя

Ura.news 

Жителей Челябинской области ожидает дождливая неделя. С понедельника, 16 мая, в регион придут осадки, которые продержатся до четверга. Об этом предупреждают синоптики сайта «Гисметео».



В Челябинске МЧС приехали спасать 4-летнего малыша с окна 11 на этаже

Блог сайта «Царьград» 

14 мая в МЧС поступил тревожный звонок: на ул. 1-Окружная 4-летний малыш сидит на открытом окне 11 этажа. Спасатели рванули на помощь к ребенку, который мог свалиться вниз в любую минуту.

Читать дальше...

Завтра в Челябинске на время Крестного хода будет ограничено движение

Блог сайта «Аргументы недели» 

В центре города полчаса остановят работу общественного транспорта.

Завтра, 15 мая, в Челябинске состоится общегородское молитвенное шествие, приуроченное к празднику Пасхи. Верующие могут присоединиться к представителям духовенства в 11:30. Сбор - у Свято-Симеоновского кафедрального собора (Кыштымская, 32). Маршрут пройдет по Свердловскому проспекту до храма Александру Невскому на Алом поле. По городу понесут мощи и афонскую икону святого великомученика целителя Пантелеимона. В конечной... Читать дальше...

Покупка квартиры в Челябинске

Пользователи сайта

Промышленный город Челябинск привлекает многих возможностью работать на производстве, реализовав себя как специалиста. Но для проживания в городе потребуется хорошая квартира. Продажа квартир Челябинска осуществляется на сайте АН «Этажи». Здесь можно подобрать жилье в новостройке или на вторичном рынке. Покупатели смогут составить о квартире первое впечатление по фото и описаниям объекта.

Читать дальше...



Группа «Пилот» устроила смехопанораму на маршруте «Челябинск-Шамбала»

Znamenitka.ru 

сПремьера клипа группы «Пилот» на песню «Челябинск-Шамбала» состоялась 13 мая 2022 года. В ролике лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф, устав ждать поезда в Челябинск, передумывает туда ехать и отправляется пешком с тяжелым чемоданом в далекую Шамбалу. - Представляем клип «Челябинск-Шамбала»: здесь, по словам Ильи, вы увидите горючую смесь «Страха и ненависти в Лас-веганстве» и советской смехопанорамы тамошних...

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации ДТП в Кувандыкском городском округе

МЧС России 

Сегодня в 17.20 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Кувандыкский городской округ, подъезд к пункту г. Орск. Авария произошла на 207-м километре трассы М-5 Урал-Москва-Рязань,Пенза,Самара,Уфа,Челябинск. Известно, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека (погибший мужчина 1975 г.р и женщина 1975 г.р), пострадал мужчина 1959 года рождения. На место ДТП привлекался боевой расчет 37-й пожарно-спасательной части, 4 человека и 1 единица техники. Читать дальше...

Как дома, даже лучше. 25 лет повара АО «Горторг» кормят школьников и детсадовцев

Магнитогорский рабочий 

Каждый день на столе у детей мясо, рыба, молоко и молочные продукты, овощи и фрукты. Повара готовят блюда по щадящей технологии: варка, запекание, припускание, пассировка, тушение, приготовление на пару и в пароконвектомате. Продукты поставляют местные производители и предприниматели близлежащих территорий Челябинской области.

Читать дальше...

В Челябинске 15 мая закроют движение по Свердловскому проспекту

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске 15 мая закроют движение по Свердловскому проспекту – ограничения связаны с крестным ходом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», верующие собираются пройти от Свято-Симеоновского кафедрального собора (на улице ...

В Челябинске ребенка вечером выгнали из автобуса

Блог сайта «smi.today» 

В Челябинске в очередной раз выгнали ребенка из автобуса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел накануне вечером на маршруте №16 ЧМК – ЮУрГУ. 13-летний челябинец учится во вторую смену, занятия заканчиваются около 7 часов вечера.

Полиция не позволила открыть мотосезон в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Полиция не позволила открыть мотосезон-2022 в Новосибирске 14 мая. Сотрудники правоохранительных органов и представители администрации Октябрьского района вынудили байкеров покинуть площадь Пименова. Они требовали у организаторов разрешения, но оказалось, что в мэрии по какой-то причине не ответили на их обращение о проведении акции. Её посчитали в итоге несогласованной.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Полицейские провели рейд по теплицам Аргаяшского района

Урал-пресс-информ 

Сотрудниками управления по вопросам миграции регионального полицейского главка проведены проверки работников тепличных комплексов, расположенных в Аргаяшском районе (Челябинская область), на предмет соблюдения ими миграционного законодательства.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Челябинск

"Опять эти русские обиделись на ерунду": депортация оскорбившего женщин мигранта удивила таджиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net