Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 13.10.2020

Мэр Котова договорилась с зятем челябинского олигарха

Ura.news 

В ноябре в Челябинске начнется строительство Центра экстремальных видов спорта. Его возведением займется группа «Ариант», руководит которым Александр Кретов, зять бизнесмена Александра Аристова. Информацию о том, что «Ариант» откликнулся на предложение властей заняться этим проектом URA.RU подтвердили в мэрии Челябинска. Это стало итогом переговоров мэра Челябинска Натальи Котовой с представителями бизнеса.



В Крыму под домашний арест отправлен гендиректор сети домов престарелых, который не стал спасать тонущую девушку

ИА «Росбалт» 

В Крыму суд отправил под домашний арест бизнесмена Петра Шапиро, который во время морской прогулки не спас тонувшую девушку из Челябинской области. Как...

Томские конькобежцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире

Вести-Томск 

Томские конькобежцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире, который завершился в Челябинске. Томскую область на соревнованиях представляли 14 спортсменов, сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Заведующая челябинским детсадом осуждена за присвоение денег

ИА REGNUM 

с. Уйское, Челябинская область, 13 октября 2020, 16:12 — REGNUM В Уйском районе Челябинской области заведующая детским садом осуждена за присвоение средств, собранных родителями воспитанников. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Женщина возглавляла детсад в 2018—2019 годах. По данным...

КХЛ. "Ак Барс" сразится с "Трактором" в единственном матче дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Во вторник, 13-го октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится только один поединок - "Ак Барс" сразится с "Трактором".

С турнирной таблицей первенства КХЛ можно познакомиться тут.

АК БАРС (Казань) - ТРАКТОР (Челябинск)

13 октября 2020, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), вместимость: 8900

Читать дальше...



За прошедшие сутки жители области поверили позвонившим им якобы сотрудникам службы безопасности банков и лишились около 800 тысяч рублей

МВД России 

Полицейские Челябинской области проводят комплекс мероприятий по профилактике мошенничеств, поясняя гражданам, что существует множество схем обмана, но одной из самых распространенных является «звонок от сотрудника службы безопасности банка». Несмотря на многочисленные предупреждения, граждане верят незнакомцам, которые звонят по телефону и обращаются к ним по имени и отчеству, вызывая тем самым доверие.

Из Тюменской области и Югры в другие регионы России отправлена мясная и рыбная продукция

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

110 кг рыбной продукции отправлено на прошлой неделе из Тюмени (ИП Прилепская) в Ростовскую, Саратовскую области и Краснодарский край.

Читать дальше...

Схема не работает: после отмена выездов «скорых» южноуральцы не могут дождаться помощи

Newdaynews.ru 

В Челябинской области не смогли наладить переадресацию вызовов скорой помощи в амбулаторно-поликлиническую службу. Как передает корреспондент РИА «Новый День», к челябинке, пожаловавшейся на острую боль в ноге, не приехали ни «скорая», ни неотложка.

Дубровский намерен обжаловать решение УФАС по делу о мусорном сговоре

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 октября, ФедералПресс. Постановление Челябинского УФАС в отношении экс-губернатора Бориса Дубровского обжалуется в Центральном районном суде. Речь идет об антиконкурентном соглашении на рынке перевозки твердых коммунальных отходов.

​В главный актив челябинского олигарха Антипова вошли новые учредители

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 октября, УралПолит.Ru. В состав «Урало-Сибирской металлургической компании», главного актива челябинского олигарха Юрия Антипова, вошли Сергей и Алексей Антиповы. Теперь им принадлежит по 20% ООО «УСМК».


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Челябинской области мошенники рассылают письма от имени губернатора Текслера

«Клуб Регионов» 

Мошенники в Челябинской области рассылают представителям бизнеса письма от имени губернатора Алексея Текслера. В них они просят «оказать финансовое содействие в реализации тех или иных социальных инициатив или программ». Об активизации таких действий рассказала первый замгубернатора Ирина Гехт, к которой попало такое письмо. Она призвала не попадаться на уловки мошенников, которые воспользовались сложной эпидемической ситуаций в регионе и «вновь начали свой промысел».

РСХБ выдал 1 млрд руб. сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

АиФ 

В рамках реализации госпрограммы Комплексного развития сельских территорий Челябинский региональный филиал Россельхозбанка получил дополнительный лимит в 3 млрд и продолжает прием заявок на приобретение и строительство недвижимости в сельской местности.

Читать дальше...

Идентифицированы останки Героя России, нашего земляка Петра Еремеева

Стальная искра 

Проведена генетическая экспертиза, которая доказала подлинность останков Героя Российской Федерации — Для достоверной идентификации личности обнаруженного пилота проведено генетическое исследование родства между Александром Петровичем Еремеевым 4.07.1940 года рождения — сыном Петра Васильевича Еремеева, — поделился командир отряда «Бумеранг-ДОСААФ» Федор Пущин. — Представителями Челябинского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Челябинск

В Южноуральске прошел этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net