Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2020

Новости Челябинска за 02.02.2020

Бой Папина против Макабу номинирован на «Бой года» по версии WBC

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бой российского боксера первого тяжелого веса Алексея Папина против южноафриканца Илунги Макабу претендует на звание «Бой года» по версии WBC. Поединок года определят путем голосования на официальном сайте Всемирного боксерского совета.

Читать дальше...

Жителей Челябинска и области ждет дождливая и ветреная неделя

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 2 февраля, синоптики сайта Гисметео вновь удивили жителей Челябинска и области грядущим прогнозом погоды. По данным метеослужбы, начало февраля будет дождливым и ветреным. Минусовая температура уже в начале следующей недели сменится на стойкий плюс. Мокрый снег и ветер порывами до 20 метров в секунду будет сопровождать южноуральцев до пятницы. К воскресенью обещают похолодание до 24 градусов мороза ночью, так что все, что растает за эту неделю, превратится в лед. Экстренного предупреждения пока нет... Читать дальше...

В Челябинске неизвестный пытался продать ребёнка через интернет

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На одной из виртуальных досок объявлений в Челябинске неизвестный мужчина разместил сообщение о продаже 5-летней девочки. Ребёнка он оценил в 5000 рублей. Как пишет 74.ru, объявление появилось на сайте «Юла» 2 февраля в разделе «Посуда», на него обратила внимание местная жительница. «Девочка, 5000 рублей. Описание — Маша. Категория — "Для дома и кухни", подкатегория — "Посуда". Возможна доставка», — указывает автор, прикрепив фото ребёнка.





Жители Челябинска пожаловались на долгие проверки в самолётах из-за коронавируса

Телефакт 

Жители Челябинска, возвращающиеся в родной город на самолётах, жалуются в социальных сетях на слишком долгие проверки. Причина — непрекращающееся распространение коронавируса. Так, многие челябинцы пишут, что после посадки самолёта, вернувшегося из тех мест, где распространён коронавирус, всех пассажиров просят оставаться на местах до тех пор, пока они не пройдут тепловизионный контроль. По салону ходит женщина в маске и проверяет спецприбором каждого пассажира. На это уходит около 30 минут. Утомляет этот процесс не только детей... Читать дальше...

Челябинские сурки проспали свой единственный «рабочий» день

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 2 февраля, в США и некоторых других странах отмечается День сурка. Толстенькие грызуны превращаются в предсказателей, которые обнадежат ранним приходом весны, или же предрекут долгую зиму.

Не смогли разбудить. Самолет Челябинск-Москва сел в аэропорту с мертвым пассажиром

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В аэропорту Москвы «Внуково» сел самолет лоукостера «Победа», который следовал из Челябинска. Стюардессы не смогли добудиться одного из пассажиров. Оказалось, мужчина умер в небе. По предварительным данным, у пассажира произошел инфаркт. Медработникам пришлось констатировать смерть – помочь они ничем не смогли. Как уточнили в пресс-службе авиакомпании, с ним был сопровождающий.

Пассажир скончался на борту самолёта “Челябинск – Москва”

Звенигород онлайн 

02 Фев, 2020 – Новости Москвы и Московской области – На борту самолёта сообщением “Челябинск -Москва” скончался 67-летний пассажир. Причина смерти, предварительно, инфаркт. По информации РЕН ТВ, смерть пассажира констатировали медики после посадки самолёта…. Источник информации и фото: Новости московского...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





За 5 тысяч рублей выставили на продажу ребенка из Челябинска на «Юле»

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Челябинске через сервис «Юла» на продажу выставили девочку за 5 тысяч рублей. На популярном сайте объявлений «Юла» представлен широчайший спектр товаров и услуг. Найти можно практически все: от недвижимости до машин, от щенков и котят до корма и клеток и т.д. Подобное же объявление появилось впервые. Или, по крайней мере, только сейчас это стало […]

В Челябинске проведут проверку из-за объявления о продаже ребенка

Static.feed.rbc.ru 

В Челябинске сотрудники полиции проведут проверку из-за объявления о продаже пятилетней девочки, которое разместили в Сети. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 02.02.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Челябинск

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net