Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2020

Новости Челябинска за 20.02.2020

Ревнивый челябинец убил соперника на глазах у девушки. Он преследовал ее годами

360° Подмосковье 

Жительница Челябинска на себе прочувствовала, что такое нездоровая любовь. Поклонник преследовал ее три года: пытался залезть в квартиру через окно, угрожал соперникам расправой и протыкал шины авто.

«Ты моя вещь». Челябинец преследовал коллегу и убил ее парня из ревности

Спутник 

В Челябинске ревнивый коллега волонтера приюта для животных Елены Долгановой убил при ней ее друга. 20 февраля Юрию Якунину предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщил информационный портал региона 74.ru со ссылкой представителя регионального СК Александра Скорика.

«Армата» начала 70-х – танк Т-74, опередивший время

Блог сайта «Мир оружия» 

В мае 1972 года научно-технический совет Миноборонпрома под руководством замминистра Сергея Зверева провел представительное совещание. Директора и главные конструкторы танкостроительных предприятий рассматривали проекты на перспективу 80-х и последующих годов. Обсуждали, в частности, изделия 225 и 226 ленинградского Кировского завода, изделие 780 Челябинского тракторного и техническое предложение по «изделию 450» Харьковского КБ машиностроения, разработанное в инициативном порядке («тема 101»).

Читать дальше...



Этапы ремонта квартиры

«Мой Бийск» 

Вот и настал тот момент, когда вы приобрели сове жилье. Покупка жилья сопровождается множеством хлопот и моментов. Один из главных моментов – это ремонт. Ремонт очень долгий и трудоемкий процесс, который отнимает наши силы, деньги и нервы. Ремонт квартир под ключ связан с полным планированием приобретенного помещения. Сделать ремонт можно самостоятельно, просмотрев кучу обучающих видео […]

Учительница из Челябинска отправила Путину свою прибавку к пенсии в 1 рубль

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Ситуацию прокомментировали в Кремле.

Жительница Челябинска с 33-летним трудовым стажем Елена Карпеня отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии. После новогодней индексации пенсий на 6,6% выплаты для женщины от ПФР выросли всего на 1 рубль и 10 копеек.

«По всей стране сейчас пенсионеры в Кремль отправляют свою надбавку — один рубль, вот я сегодня тоже отправила. Я учитель, у меня и так маленькая пенсия, самая низкая, я получила 1 рубль и 10 копеек, это просто оскорбительно!»... Читать дальше...

Индексация пенсии учительницы из Челябинска составила 1 рубль 10 копеек

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Пожилая жительница Челябинска пожаловалась Владимиру Путину на оскорбительную прибавку к пенсии в размере 1 рубля 10 копеек. «Прибавку» челябинка отправила российскому лидеру вместе с полным искреннего негодования обращением. Представитель регионального Пенсионного фонда объяснил, что размер индексации страховой пенсии вычисляется индивидуально и зависит от множества факторов. Учитываются стаж, количество пенсионных коэффициентов, суммы уплаченных страховых взносов. У пенсионерки […]

В челябинском Пенсионном фонде объяснили прибавку к пенсии в один рубль

Ura.news 

Прибавка к пенсии жительнице Челябинска на 1 рубль 10 копеек обусловлена индивидуальными расчетами, пояснили в региональном отделение Пенсионного фонда России (ПФР). В пенсионном фонде уточнили, что «у каждого пенсионера прибавка индивидуальна и зависит от размера получаемой пенсии», — сообщается на сайте ПФР



В челябинском ПФР объяснили прибавку к пенсии в один рубль

«Взгляд» 

Региональное отделение ПФР объяснило прибавку к пенсии жительнице Челябинска на один рубль 10 копеек. В ведомстве заявили, что выплата зависит от индивидуальных расчетов и размера получаемой пенсии.

Жительница Челябинска ранее отправила в Кремль свою надбавку к пенсии, которая после индексации на 6,6 процента, составила один рубль и 10 копеек. В прошлом году пенсия женщины, проработавшей 33 года преподавателем английского языка, составила 9 тыс. 224 рубля, а в этом году стала 9 тыс. 225 рублей.

Читать дальше...

Россия теряет миллиард в день, Шнуров пошел в Партию роста, адвокат пронес оружие в суд

Блог сайта «Спутник» 

НСН о наиболее заметных событиях минувшего дня. В 1 млрд рублей в день оцениваются потери таможенных перечислений в бюджет России из-за падения товарооборота с Китаем в связи со вспышкой коронавируса. ФОТО: РИА Новости//Михаил Климентьев Такую цифру назвал министр финансов Антон Силуанов в интервью РБК. Вместе с тем, он утверждал, что это не столь существенный фактор, который мог бы принципиально сказаться на исполнении задач, стоящих перед правительством. В рамках мер по борьбе с коронавирусом... Читать дальше...

Сверхурбанизация и стиль жизни: как меняются города России

Rubaltic.ru 

До 1950-х годов Россия оставалась страной с преобладающим сельским населением. Перепись населения 1959 года показала, что в городах живет больше половины всех граждан страны. Сейчас горожанами называют себя три четверти россиян.

В ОНФ рассказали, где чаще всего укладывают асфальт в снег и дождь

РИА Новости 

Мурманская область лидирует по числу случаев укладки асфальта при неблагоприятных погодных условиях, на втором месте Башкирия и Челябинская область, свидетельствуют данные мониторинга Общероссийского народного фронта (ОНФ).

ПФР объяснил прибавку пенсии в один рубль жительницы Челябинска - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. ПФР объяснил прибавку пенсии в один рубль жительницы Челябинска  Московский Комсомолец
  2. Кремль отреагировал на прибавку к пенсии в 1 рубль 10 копеек  Lenta.ru
  3. В Кремле прокомментировали сообщения о надбавке в 1 рубль 10 копеек к пенсии учительницы  Росбалт
  4. В Кремле предложили разобраться в истории челябинки, которой повысили пенсию на 1 рубль 10 копеек  URA.Ru
  5. Песков высказался о пенсионерке, отославшей Путину прибавку к пенсии  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ПФР объяснил прибавку пенсии в один рубль жительницы Челябинска

«Московский Комсомолец» 

Главк Пенсионного фонда России по Чеоябинской области объяснил, почему местной жительнице Елена Карпене после январской индексации на 6,6 процента прибавили пенсию на один рубль

В Челябинском отделении ПФР объяснили повышение пенсии учительнице на один рубль

Блог сайта «Газета.ru» 

Отделение Пенсионного фонда России в Челябинской области объяснило индивидуальным расчетом повышение пенсии учительницы на один рубль и десять копеек, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Пенсионерка отправила в Кремль рубль. Это прибавка к пенсии после индексации. За перевод взяли 81 рубль

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Челябинке повысили пенсию на 1 рубль 10 копеек

Пенсионерка из Челябинска Елена Карпеня отправила в Кремль перевод на 1 рубль. Такую добавку к пенсии педагог с 33-летним стажем получила по итогам январской индексации на 6,6%-й индексации в январе.

«Я учитель, у меня и так маленькая пенсия, самая низкая. Я получила 1 рубль и 10 копеек, это просто оскорбительно! — цитирует женщину 74.Ru. — Я сейчас 81 рубль заплатила, чтобы отправить в Кремль этот рубль с „благодарностью“».

Как пояснила пенсионерка... Читать дальше...

А если бы он был женщиной? За дело ли лишают Антона Шарпилова полномочий омбудсмена Челябинской области

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

27 февраля депутаты Заксобрания Челябинской области рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий регионального омбудсмена Антона Шарпилова. Очевидно, что заседание станет лишь формальностью, и уполномоченный по правам человека покинет свой пост всего через три месяца после назначения. Этот рекорд — наглядное подтверждение того факта, что новые южноуральские власти периодически почитывают мотивационные бестселлеры. В пособиях по лидерству и эффективности для современных управителей, разворот на 180 градусов ... Читать дальше...

В Челябинской области увеличили подъёмные врачам и фельдшерам

ИА REGNUM 

В Челябинской области увеличены размеры подъёмных врачам и фельдшерам, которые уезжают на работу в сельскую местность или малые города. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. По программе «Земский доктор» увеличение произошло с 1 млн рублей до 1,5 млн. А фельдшеры получат по соответствующей...

Просматривали в Челябинске 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Челябинск

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net