Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 22.01.2020

Южноуральцев ждёт снижение цен на некоторые продукты

Стальная искра 

Алексей Текслер инициировал снижение цен на продукцию областных сельхозпроизводителей в региональных торговых сетях Глава Челябинской области на встрече с представителями крупных сельхозтоваропроизводителей и торговых сетей предложил южноуральским агрохолдингам и сетевым магазинам снизить цены на ассортиментный перечень. Губернатор заявил, что, несмотря на снижение темпов роста инфляции, многим жителям региона приходится ограничивать себя по ряду продуктов питания ...



Челябинца лишили прав за поддельные номера «в777ор»

«Взгляд» 

В Челябинске 35-летнего мужчину лишили водительских прав из-за фальшивых автомобильных номеров, сообщили в областном ГИБДД. Водителя привлекли к административной ответственности по статье 12.2 КоАП за управление машиной с неправильно установленным госномером.

На автомобиле челябинца Kia Optima был установлен номерной знак «в777ор», из-за которого инспекторы ДПС остановили водителя. При проверке документов выяснилось, что номер фальшивый, а настоящие номера мужчина возит в багажнике, сообщает «Интерфакс». Читать дальше...



Маршрутка с пассажирами протаранила столб у ТРК «Родник» в Челябинске

Телефакт 

ДТП с участием маршрутного такси № 128 произошло вечером 22 января на улице Труда рядом с ТРК "Родник". По словам очевидцев, иномарка "подрезала" микроавтобус, после чего тот врезался в столб. Очевидцы сообщают, что на месте работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Двоих пострадавших увезли с места происшествия. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области факт произошедшего подтвердили. Информация о пострадавших и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Чесменском районе иностранные граждане приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

В миграционном пункте Отделения МВД России по Чесменскому району Челябинской области 2 иностранных гражданина, принесли Присягу для получения гражданства РФ. На мероприятии присутствовал начальник Отделения МВД подполковник полиции Дмитрий Звездин и начальник миграционного пункта ОМВД майор полиции Виктория Шило. Иностранные граждане поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны... Читать дальше...

В Челябинской области осужден глава Нагайбакского муниципального района, признанный виновным в мошенничестве при получении бюджетной субсидии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении главы Нагайбакского муниципального района Виталия Гайсина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Нас «нагрели»: южноуральцам существенно повысили тариф на обращение ТКО и повысят еще

Newdaynews.ru 

В Челябинской области дважды повысят тариф на вывоз мусора в 2020 году. Как передает корреспондент РИА «Новый День», жители Челябинской области могут получить в феврале квитанции на оплату услуги обращения твердых коммунальных...

В Челябинске подростки отданы под суд за нападение на салон сотовой связи

ИА REGNUM 

В Челябинске окончено следствие по делу против двоих подростков 16 и 17 лет. Их обвиняют в ограблении салона сотовой связи, сообщает областное управление СКР. Следователи полагают, что в 2019 году октябрьским вечером они напали на салон в Тракторозаводском районе. Внутрь они проникли в масках и...

В Свердловскую и Челябинскую области придут метели и снегопады

Правда УрФО 

Сильные снегопады, метель и гололед прогнозируют синоптики в ближайшие дни на территории Свердловской и Челябинской областей. По данным Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на Среднем и Южном Урале порывы ветра будут достигать скорости 18 м/с. Температура воздуха днем будет -6 градусов по Цельсию, ночью столбики термометров опустятся до -7. К выходным ожидается похолодание. Температура снизится до -12 днем и -20 ночью. Отметим, в Челябинской области завтра, 23 января, прогнозируется также мокрый снег.

Челябинская епархия предупредила о вовлечении детей в опасный украинский неоязыческий психокульт

Русь Православная 

Миссионерский отдел Челябинской епархии выразил обеспокоенность в связи с распространением в регионе псевдорелигиозного движения, пропагандирующего так называемое "учение АллатРа", и вовлечением в него детей, говорится в распространенном епархией заявлении.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Экоактивисты установили в Челябинске первый уличный контейнер для сбора крышек

Агентство социальной информации 

Пластиковые крышечки будут отправлять на переработку.

Сообщение Экоактивисты установили в Челябинске первый уличный контейнер для сбора крышек появились сначала на Агентство социальной информации.

В Челябинской области стало больше миллиардеров и миллионеров

Ura.news 

Число жителей Челябинской области, заявивших о доходах более одного миллиарда рублей, по уточненным данным достигло 20 человек. Это на два человека больше, чем годом ранее, сообщили «URA.RU» в УФНС по региону.

Просматривали в Челябинске 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Челябинск

Будут судить челябинца, убившего и расчленившего отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net