Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 17.01.2020

В выходные в храмах Челябинской области состоятся Богослужения Крещенского Сочельника и Крещения Господня

Урал-пресс-информ 

Богослужения Крещенского Сочельника и Крещения Господня пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, в храмах Челябинской митрополии.

Читать дальше...

Экологические посты

Магнитогорский металл 

Новые передвижные экологические посты (ПЭП) для мониторинга состояния атмосферного воздуха появились в Челябинске и Магнитогорске.

Читать дальше...



Капитан сборной Беларуси по волейболу Татьяна Маркевич перешла из челябинского «Динамо-Метара» в турецкий «Илбанк»

Спорт Mail.Ru 

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Капитан сборной Беларуси по волейболу Татьяна Маркевич перешла из челябинского клуба «Динамо-Метар» в турецкий «Илбанк». Такая информация размещена в официальном аккаунте российской дружины в соцсетях.

Суд продлил срок домашнего ареста экс-замминистра экономразвития Челябинской области Бахаева

Урал-пресс-информ 

Челябинский областной суд продлил срок домашнего ареста для бывшего первого заместителя министра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере и получении взятки.

Читать дальше...

Били шлангом, тушили о кожу окурки: девочки с Урала рассказали об издевательствах в семье

33live.ru

Девочки из Челябинской области, которых забрали у опекуна, родной тети Натальи Галеевой, рассказали подробности нашумевшего инцидента. Судя по словам девочек, их жизнь была непростой как и у мамы с папой, так и у близких родственников.



Андрей Воробьев вошел в топ-3 медиарейтинга глав российских регионов за 2019 год

Mosreg.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров медиарейтинга глав регионов РФ по результатам 2019 года, построенного на основе базы, в которую входит более 53 тысяч источников, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

«МРСК Урала» подняла тариф из-за льготного техприсоединения и инвестпланов. Основная нагрузка придется на малый бизнес

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

РЭК утвердила увеличение цены с июля 2020 годаВ Свердловской области ожидается очередной рост стоимости электроэнергии. Со второго полугодия киловатт-час для малого и среднего бизнеса, а также владельцев апартаментов подорожает на 16 копеек. Это обусловлено решением региональной энергетической комиссии (РЭК), и хотя в процентном выражении увеличение стоимости укладывается в индекс роста потребительских цен, в натуральном оно ощутимо скажется на конечном тарифе. В то же время, как следует из решения регулятора... Читать дальше...

Соответствуют ли закону полуобнажённая девушка в витрине, ребёнок в рекламе финансовых услуг и вывеска на магазине «Азбука пива», решали челябинские эксперты

SovetReklama.org 

ФАС: ЭКСПЕРТНЫЕ СОВЕТЫ (Россия, Челябинская область). Состоялось первое в новом году заседание экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Челябинском управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России. Оно прошло в заочной форме. Обсуждалась спорная реклама, появившаяся за последнее время в регионе, на её соответствие требованиям ФЗ «О рекламе». Напомним, что экспертный совет возглавляет руководитель Челябинского […]

Читать дальше...

Валерий Брагин: «Замулу ждет хорошее будущее»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин побывал в гостях редакции «СЭ» и рассказал о прошедшем МЧМ, работе с новым помощником — Игорем Ларионовым, а также перспективах игроков молодежной сборной во взрослом хоккее.

Читать дальше...

Свердловский омбудсмен начала сбор предложений по изменению Конституции РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова начала собирать предложения от жителей региона по изменению Конституции РФ, сообщается на ее официальном сайте.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

МТВ.онлайн 

В город-герой с визитом прибыла делегация педагогов из Челябинска. В ее составе – 15 руководителей образовательных учреждений столицы Южного Урала. Челябинские преподаватели приехали, чтобы ознакомиться с особенностями обучения детей Волгограда. Еще одна цель визита – увидеть интересные методики работы, которые активно применяются в дошкольном и школьном образовании нашего региона.

В Челябинской области готовятся к досрочным выборам в Госдуму

Блог сайта «Спутник» 

Правительство Южного Урала проверит рейтинг депутатов всех уровней Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Правительство Челябинской области отреагировало на информацию о досрочных выборах в Госдуму РФ, сообщил «URA.RU» вице-губернатор региона по внутренней политике Анатолий Векшин. Векшин подтвердил «URA.RU», что будут проведены замеры рейтингов депутатов законодательного собрания и муниципального уровня. «Речь идет и об узнаваемости депутатов, и об оценке их работы со стороны избиратели, и о взаимодействии... Читать дальше...

Житель Петербурга устроил дебош в аэропорту Челябинска

ИА REGNUM 

В аэропорту Челябинска житель Петербурга привлечён к административной ответственности. Об этом сообщает южно-уральское управление МВД России на транспорте. Инцидент произошёл 16 января. Наряд полиции вызвали к самолёту Челябинск — Москва. Оказалось, что петербуржец 1970 года рождения вступил в...

Просматривали в Челябинске 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Челябинск

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net