Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 13.01.2020

Студенты факультета педагогики и психологии детства – победители Всероссийской олимпиады по дошкольной педагогике

Pspu.ru 

Прошедший 2019 год стал звездным для кафедры дошкольной педагогики и психологии! 24 апреля этого года наши студенты участвовали во Всероссийской студенческой олимпиаде по дошкольной педагогике и психологии (Челябинск) и заняли первое командное место. Почти в том же составе команда приняла участие во Всероссийской студенческой дистанционной олимпиаде по дошкольной педагогике, проводимой в СурГПУ в период с 6 ноября по 10 декабря. И вновь - победа.

«С наступившим Новым годом, крысы»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Челябинске надзорные органы проверят детское шоу «Снежная королева» из-за нецензурной лексики и «любовниц» в сценарии.

В Челябинске крупным скандалом обернулось новогоднее детское представление «Снежная королева». Зрители обвинили организаторов в непрофессионализме, невыполненных обещаниях и потребовали вернуть деньги. По словам зрителей, вместо обещанного представления в 5D был показан спектакль с пошлыми шутками.

Читать дальше...

"С наступившим Новым годом, крысы"

Newsfiber.com (VIP) 

В Челябинске надзорные органы проверят детское шоу "Снежная королева" из-за нецензурной лексики и "любовниц" в сценарии. В Челябинске крупным скандалом обернулось новогоднее детское представление "Снежная королева". Зрители обвинили организаторов в непрофессионализме, невыполненных обещаниях и потребовали вернуть деньги. По словам зрителей, вместо обещанного представления в 5D был показан ...

Источник: Блог «Новой газеты»
Категории: Общество/18+



«Ёлкинепалки»: в Челябинске пройдет акция по утилизации зеленых красавиц

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Период новогодних и рождественских праздников близится к завершению. И у многих челябинцев сжимается сердце, ведь нужно убирать гирлянды и елочные украшения обратно в шкаф, а главный атрибут Нового года – утилизировать. Кто-то относит хвойное дерево на контейнерную мусорную площадку, кто-то – оставляет в сугробе у подъезда, надеясь на помощь местных дворников. Вместе с тем, как

В первый день Старого Нового года в Челябинской области тепло и снежно

Урал-пресс-информ 

В первый день Старого Нового года, 14 января, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, на крайнем юге и на крайнем западе до умеренного, в отдельных районах метели, утром на дорогах местами гололедица от снежного наката.

Читать дальше...

Турнир по вьетнамскому единоборству

Магнитогорский металл 

18 января в Челябинске состоится открытый турнир Челябинской области по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао. Бороться за золотые медали предстоит юным спортсменам - как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 5 до 17 лет в различных категориях.

Читать дальше...

Гонка в Рождество

Магнитогорский металл 

Новый соревновательный год магнитогорские лыжники по традиции открыли Рождественской гонкой, состоявшейся в Экологическом парке.

Читать дальше...

Ёлка в гости зовёт

Магнитогорский металл 

При поддержке депутатов Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева и Анатолия Брагина 30 декабря в читальном зале библиотеки семейного чтения объединения городских библиотек прошёл новогодний огонёк "А у нас Новый год, ёлка в гости зовёт!" для детей членов общества инвалидов Орджоникидзевского района и детей с особенностями здоровья.

Читать дальше...



В реабилитационном центре находится 20-летняя челябинка, которая весит 18 кг

Shraibikus.com (Омск) 

В Челябинской области экс-воспитанница Копейского реабилитационного центра для инвалидов поразила правозащитников своей худобой. В свои 20 лет девушка весит всего 18 килограммов. Врачи говорят, что

Врачи футбольного клуба «Уфа» спасли жизнь человеку в самолете

"Вечерняя Москва" 

Врачам футбольного клуба «Уфа» удалось спасти жизнь пассажира рейса Москва – Ларнака. Первую помощь потерявшему мужчине оказали медики Ильшат Жданов и Александр Самородов.

Владимир Мякуш поблагодарил журналистов за сотрудничество, неравнодушие и объективное освещение работы единороссов

Урал-пресс-информ 

В День российской печати, 13 января, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш встретился с руководителями, редакторами и ведущими журналистами региональных СМИ Челябинской области.

Читать дальше...

«Выгрызать эту гадость». В Челябинской области будут наказывать за торговлю снюсами

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Челябинск. Спикер Заксобрания региона Владимир Мякуш на пресс-конференции рассказал о мерах, которые предпринимаются областными парламентариями для запрета продажи никотиносодержащих смесей - снюса.

Сплошные "цветочки": в Челябинске показали "Снежную королеву" для взрослых

Блог сайта «Спутник» 

Роскомнадзору, прокуратуре и полиции в ближайшее время предстоит разбираться в хитросплетениях отношений героев одной из самых известных сказок Андерсена. Новогоднее шоу "Снежная королева", которое представили жителям и гостям Челябинска, повергло зрителей в шок — детский спектакль оказался взрослым. Чтобы родители уводили детей не сразу, ненормативную лексику, без которой в подобном шоу было, конечно, не обойтись, режиссер по фамилии Суслопаров предложил заменять словом "цветочек". В руках озадаченной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





На новогодние каникулы ростовчане чаще всего летали в Дубай и Стамбул

Блог сайта «Спутник» 

Международный аэропорт "Платов" подвел итоги новогодних каникул. За время праздников (28 декабря - 8 января) ростовчане чаще всего предпочитали совершить путешествие в Турцию, ОАЭ и столицу России. Всего за почти две недели "Платов" обслужил более 88 тыс. пассажиров. В приоритете у ростовчан были маршруты в Дубай, Стамбул, Ереван, Пхукет, Анталью и Прагу. Что касается внутрироссийских перелетов, то чаще всего пассажиры вылетали из Ростова в Москву и Санкт-Петербург. В список популярных направлений попали также Сочи... Читать дальше...

Челябинцы массово воруют лампочки из новогодней иллюминации

ИА REGNUM 

В Челябинске горожане массово воруют лампочки из иллюминации, созданной в том числе к Новому году. Об этом журналистам заявила мэр Наталья Котова. Каждый день из гирлянд и не только выкручивают примерно по 70 лампочек. При этом в быту их нельзя использовать. В мэрии призывают граждан прекратить...

Лизу лечат в Челябинске, Копейский центр реабилитации проверяют, его директору грозит увольнение

Урал-пресс-информ 

В копейском реабилитационном центре для лиц с умственной отсталостью в Старокамышинске (Челябинская область), где почти год провела юная Лиза - тяжело больная девушка, вместе с двумя младшими сестрами находившаяся под опекой родной тети Натальи Галеевой, начата всесторонняя проверка. Директору социального учреждения может грозить увольнение.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Челябинск

Больше всего любит… купаться! Малыш из Сатки – любимый «воспитанник» в зоопарке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net