Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 07.01.2020

СМИ: Неисправный самолет приземлится в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Самолет Airbus A321 с неисправностью готовится приземлиться в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/645293-samolet-vernulsia-v-sheremetevo-iz-za-otkaza-upravleniia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.



МЧС по Челябинской области: Оперативные сводки с дорог можно сравнить с фронтовыми

Урал-пресс-информ 

За первые 6 дней нового 2020 года число дорожно-транспортных происшествий в Челябинской области выросло в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Роспотребнадзор не выявил превышения концентрации вредных веществ в воздухе Челябинска. Жители возмущены

Урал-пресс-информ 

Специалисты регионального Роспотребнадзора проверили качество атмосферного воздуха в Челябинске в Сочельник и Рождество, 6 и 7 января. На эти дни были объявлены НМУ первой степени.

Читать дальше...



Из-за тумана в «Кольцово» не смогли приземлиться самолёты

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня вечером, 7 января, из-за неблагоприятных погодных условий четыре самолета не смогли приземлиться в «Кольцово». Как пишет ЕАН, им пришлось совершить посадку на запасных аэродромах. Самолёты из Москвы приземлились в Тюмени, а из Сочи в Челябинске. Пассажиры одного рейса рассказали о том, что борт около часу кружил над аэропортом, а потом отправился в Тюмень. Из-за […]

Над Челябинском и Копейском нависло непонятное огромное облако и вновь смердит

Урал-пресс-информ 

Огромное непонятное облако, пугающее жителей, повисло над Челябинском. Горожане обсуждают его в социальных сетях и вновь сообщают об удушающих запахах в городе, которые становятся особенно ощутимы, когда заезжаешь в областной центр.

Читать дальше...

Над Челябинском и Копейском нависло непонятное огромное облако и вновь воняет

Блог сайта «Спутник» 

Огромное непонятное облако, пугающее жителей, повисло над Челябинском. Горожане обсуждают его в социальных сетях и вновь сообщают об удушающих запахах в городе, которые становятся особенно ощутимы, когда заезжаешь в областной центр. Жители начали отмечать необычное облако (как столб дыма из-под земли) во второй половине дня 7 января. Сообщения поступают из центральных районов и из пригорода. Дымовую завесу над Челябинском видно на подъезде к городу со стороны Кременкуля и со стороны Чебаркуля. Читать дальше...

«Трактор» одержал победу над «ХК Сочи»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 7 января, в КХЛ состоялось несколько матчей. Один из них был в Краснодарском крае, между командами «ХК Сочи» и «Трактор». Счет в первом периоде не был открыт, но челябинцы очень много атаковали ворота Ильи Проскурякова. И первая шайба в матче была заброшена лишь в конце второго отрезка. На 39-ой минуте, с передач Лукаша Седлака и Ника Бэйлена, шайбу забросил Эндрю Кейлоф. Хотя в этой двадцатиминутке больше доминировали хозяева льда. Ничего они не смогли сделать и в третьем периоде, хотя были очень настырны. Читать дальше...

По Байкалу на коньках. Зимняя перезагрузка от Румянцева

365news.biz 

Бронзовый призер чемпионата мира по конькобежному спорту Александр Румянцев для блога «500+» рассказал, как приехать на Байкал за «перезагрузкой», пробежать 50 км на коньках и получить массу положительных эмоций. Первый и пока единственный раз на Байкале я был в 2018-м, в марте, когда нас не пустили на Олимпиаду. Мы решили, что в этой ситуации нам

Поздравление от первого лица. Алексей Текслер открыл череду рождественских представлений

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Сегодня, 7 января, в Челябинске прошла рождественская елка губернатора, этим событием был дан старт рождественским празднествам для детей по всей области.

Кадыровн шедаг vs. Бердымухамедовн гитара

Radiomarsho.com 

Романова Софья Нохчийчоьнан, Туркменистанан куьйгалхойн дуккха ду юкъара хIуманаш Нохчийчоьнан куьйгалхочо Кадыров Рамзана кест-кеста олу, махкахь коьрта ду «Оьрсийчоьнан низамаш а, демократи а». Амма цигара Iедал тIех тера го политологаша «диктатор» шех олучу президента Бердымухамедов Гурбангулыс Турменистанехь дIахIоттийначу режимах. Кадыров а санна, 2007-чу шарахь веана Бердымухамедов Iедале, 13 шо ду и шиъ, хийца ца луш, шайн мехкийн коьртехь Iен. Шен тIаьххьарчу харжамашкахь, 2017-чу шарахь... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Челябинск

Пешеходную зону улицы Свободы благоустраивают в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net