Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 06.01.2020

Минэкологии провело экстренное совещание в связи с НМУ, жители не верят бравурным отчетам

Урал-пресс-информ 

Несмотря на праздничные дни, министерство экологии Челябинской области собрало промышленников на экстренное совещание в связи с объявленными двухсуточными НМУ.

Читать дальше...

Число пострадавших в Башкирии в ДТП увеличилось до девяти

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Салаватском районе днем 6 января произошло ДТП, в котором пострадали 9 человек. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, 6 января в Салаватском районе в 16:30 произошло столкновение двух иномарок. На данный момент количество пострадавших возросло до 9 человек. ДТП произошло на 63 км автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит. […]



Первые удачно разделенные в СССР сиамские близнецы Аня и Таня Коркины: как они выглядят сегодня

Webinfo.kz 

9 апреля 1990 года в Челябинске родились Аня и Таня Коркины. Когда медсестра внесла в палату свёрток и неуверенно спросила у матери девочек: "Разворачивать?", та только кивнула. Увидев детей, молодая мамочка расплакалась: сиамские близнецы, с одним животом на двоих. Сейчас, смотря на этих девушек, невозможно представить, что когда-то они чем-то отличались от других людей. Всё это благодаря великому хирургу и восхитительному человеку Льву Новокрещенову, который не побоялся разделить девочек. Приговор Верка Коркина (мама девочек) узнала о том... Читать дальше...

Финляндия построила общество равных возможностей и стала самой счастливой страной мира

LentaChel.ru (Челябинск) 

Декабрьская поездка в Хельсинки оставила, конечно, у российских журналистов сильное впечатление. В том числе благодаря тому, что удалось не только побеседовать с официальными должностными лицами, но и многое увидеть своими глазами.

НМУ объявлены еще в четырех городах Челябинской области

Урал-пресс-информ 

На территории еще четырех городов Челябинской области объявлены предупреждения о неблагоприятных метеорологических условиях, способствующих скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

Читать дальше...

Известные люди, которые инсценировали свою смерть

365news.biz 

Иногда страстное желание начать жизнь с чистого листа заставляет людей кардинально менять всё вокруг себя: работу, обстановку, окружение. Некоторым кажется, что решить их проблемы может только уход из жизни. Не настоящий, а инсценированный. До сих пор ходят слухи том, что принцесса Диана, Элвис Пресли и Майкл Джексон на самом деле живы. Подтверждения этому нет, но

Отходняк - 2020: российские регионы вновь открывают вытрезвители

«Новые Известия» 

К новому году в российских регионах открылись 22 заведения «нового типа» в общей сложности на 800 персон. В первые январские дни был аншлаг – вытрезвители не вмещали господ, доставленных полицией, бомжи, пришедшие добровольно, ждали очереди по шесть часов.



Митрополит, губернатор и спикер поздравляют южноуральцев с праздником Рождества Христова

Урал-пресс-информ 

В Рождественский сочельник, 6 января 2020 года, митрополит Челябинский и Миасский Григорий совершил Великую вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Симеоновском кафедральном соборе города Челябинска.

Читать дальше...

Митрополит и губернатор поздравляют южноуральцев с праздником Рождества Христова

Урал-пресс-информ 

В Рождественский сочельник, 6 января 2020 года, митрополит Челябинский и Миасский Григорий совершил Великую вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Симеоновском кафедральном соборе города Челябинска.

Читать дальше...

Валенки помогли сотрудникам ГИБДД Челябинска доказать, что они круче всех

Урал-пресс-информ 

В Челябинске состоялся турнир по хоккею на валенках среди полицейских. Впервые в этом году соревнования вышли за пределы города и скрекстить клюшки приехали стражи порядка из Чебаркуля. Лучше всех гоняют шайбу сотрудники ГИБДД Челябинска.

Читать дальше...

Челябинск пробивается в десятку самых узнаваемых городов России

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Всероссийский интерактивный проект «Город России – национальный выбор» с 1 января вновь открыл линии для голосования. В рамках этого проекта совершеннолетние граждане РФ смогут отдать голос за тот либо иной город, который является, по их мнению, наиболее символичным и узнаваемым населенным пунктом России. Принять участие в голосовании доступно на сайте организаторов мероприятия. На сегодняшний день,

Новогоднее шоу в Челябинске обернулось скандалом. Обманутые зрители требуют вернуть деньги

Блог сайта «Спутник» 

Челябинцы в соцсетях пожаловались, что не получили обещанного организаторами грандиозного шоу Фото: официальный сайт шоу «Снежная Королева» Новогоднее представление «Снежная Королева», прошедшее 6 января на челябинской арене «Трактор», обернулось скандалом. Зрители шоу заявляют в соцсетях о том, что организаторы их обманули, и требуют вернуть деньги за билеты. «Очень жаль потраченного времени и денег», — комментируют представление пользователи соцсетей. По словам зрителей, уровень спектакля был чрезвычайно низким и было «ужасно неинтересно».

Девять человек пострадали в ДТП в Башкортостане

РИА «7 новостей» (Рязань) 

6 января на территории Башкортостана столкнулись две машины. Авария случилась в 16:30 в Салаватском район. На 63 километре автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит лоб в лоб столкнулись Hyundai Accent с 40-летним жителем Салавата и Peugeot 301 с 41-летним жителем Челябинского региона. В итоге травмированными оказались пассажиров «француза». Досталось 36-летней женщине и 15-летней девочке. Кроме

Василий Сталин: сколько он сбил самолетов люфтваффе

Блог сайта «Великие тени истори» 

Как известно, дети ряда руководителей Советского Союза принимали активное участие в Великой Отечественной войне. Сын Никиты Хрущева, Леонид, погиб в воздушном бою в 1943 году. У Анастаса Микояна из трех сыновей-летчиков один был убит, двое вернулись с тяжелыми ранениями. Посчастливилось выжить и сыну Николая Булганина, Льву, воевавшему в небе сй декабря 1941 года. Приемный сын Иосифа Сталина, Артем Сергеев, проделал на фронте необычайно извилистый путь. Бежал из немецкого плена, партизанил, получил множество ранений, долго лечился. Читать дальше...

«Тобол» отправился на сборы в ОАЭ

ProSports.kz 

Игроки костанайского «Тобола» отправились в Объединенные Арабские Эмираты, где состоится первый сбор в этом межсезонье, передает Prosports.kz со ссылкой на Fctobol.kz.<br style="box-sizing: border-box;" /><br style="box-sizing: border-box;" /><span>Из Костаная футболисты и штаб «Тобола» едут в Челябинск, откуда самолетом проследуют до Москвы. Уже из российской столицы желто-зеленых ожидает перелет в Дубаи. К вечеру вторника команда должна собраться в ОАЭ и разместиться в отеле.</span><br style="box-sizing... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Челябинск

В Челябинске мигрант грубо оскорбил девушку-бойца UFC, а потом попросил прощения «на камеру»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net