Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 21.01.2020



Дома в Нижегородской области подешевели

РИА «Время Н» 

Средняя цена индивидуального жилого дома в Нижегородской области снизилась по итогам 2019 года, сообщает портал «Мир квартир». Цена упала на 7,6% и достигла 3,7 млн рублей. Тренд на снижение затронул и общероссийский рынок — средняя стоимость дома в стране стала меньше на 4,9% - 4,4 млн рублей. Кроме того, заметно цены упали в таких регионах, как Новгородская область, Карачаево-Черкесия, Тыва, Курская и Тамбовская области, Камчатский край, Башкирия, Челябинская и Амурская области и республика Марий Эл. Читать дальше...

Вологжане обменяли новогодние елки на поход в ботанический сад

Агентство социальной информации 

В Вологде прошла экологическая акция «дЕльный круговорот»: жители города сдавали на переработку свои новогодние ели, взамен получали билеты в городской ботанический сад.

Читать дальше...

Артисты челябинского театра закаляются перед постановкой «Макбета»

«Вечерний Челябинск» 

Вчера, 20 января, артисты Камерного театра искупались в проруби, таким образом отметили праздник Крещения, а заодно начало работы над новой постановкой – шекспировским «Макбетом».

Слушатели Детской полицейской академии побывали в полку ППСП УМВД России по г. Челябинску

МВД России 

Учебная программа слушателей Детской полицейской академии разнообразна и включает в себя различные мероприятия. Так, для ознакомления слушателей Академии со спецификой работы сотрудников органов внутренних дел учебным планом предусмотрены экскурсии в подразделения ГУ МВД России по Челябинской области. 20 января состоялось занятие для подростков в полку патрульно-постовой службы полиции.



Прогноз на 22 января: снег и ветер

МЧС России 

Сильный снег, местами порывы ветра до 20 м/с ожидаются завтра, 22 января, на территории Челябинской области в соответствии с прогнозом синоптиков.

В Челябинской области сотрудник генерального директора строительной организации подозревается в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора строительной организации (город Челябинск), подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

В Копейске рассыпается памятник воинам ВОВ

Челябинск Сегодня 

Город-спутник Челябинска в ближайшее время может остаться без одного из мемориалов в честь героев, приближавших Великую Победу. Памятник, о котором никто за эти годы так и не позаботился, в прямом смысле рассыпается по частям.

По инициативе губернатора с 1 февраля снизятся цены на бакалейную продукцию в торговых сетях

Горняцкая правда 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил южноуральским агрохолдингам и сетевым магазинам снизить цены на ассортиментный перечень. Сегодня с этой инициативой выступил глава региона на встрече с представителями крупных сельхозтоваропроизводителей и торговых сетей. Не остались без внимания проблемы индивидуальных предпринимателей по вхождению в сети. Губернатор озвучил, что многие южноуральцы, экономя, огранивают употребление ряда продуктов. На низкие доходы россиян обратил […]

Снег и ветер придут на Южный Урал в середине недели

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сильный снег и порывы ветра до 20 м/с ожидаются в среду, 22 января, на территории Челябинской области. О возможном ухудшении погоды предупредили в региональном управлении МЧС.

Читать дальше...

Миндортранс закрыл дорогу в Челябинской области из-за угрозы обрушения в карьер «Южуралзолота»

Правда УрФО 

Министерство опубликовало съему объездаВ Еткульском районе Челябинской области было прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге Березняки – Депутатский. Существует угроза того, что участок магистрали длиной порядка 2,6 километра обрушится в карьер «Березняковский», разрабатываемый АО «Южуралзолото ГК» (ЮГК, принадлежит депутату Заксобрания Челябинской области Константину Струкову). «Запрет вводится в связи с невозможностью обеспечить безопасность дорожного движения по причине... Читать дальше...

ОМОН провел силовую зачистку нелегального валютного рынка в Челябинске

РИА Новый Регион 

В центре Челябинска силовики нагрянули на нелегальный валютный рынок. Как передает корреспондент РИА «Новый День», силовики появились сегодня в районе магазина «Детский мир» на улице Свободы в середине дня.

«Единая Россия» просит Текслера решить вопрос c тротуаром и остановкой для инвалидов в Каштаке

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ФедералПресс. «Единая Россия» просит разобраться губернатора Челябинской области Алексея Текслера с проблемой доступности дома-интернета для людей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Каштак.

Коллекторов оштрафовали за оставленное соседям уведомление о задолженности

Каспаров.Ru 

В Челябинской области спор судебных приставов и коллекторов закончился штрафом в 50 тысяч рублей для агентства по взысканию долгов. Коллекторы оставили соседям письмо для должника.

Текслер: агропроизводители, снизившие цены на 10-30%, получат поддержку

Интерфакс - Россия 

21 января. Interfax-Russia.ru - Челябинская область с февраля запускает акцию по продвижению в торговых сетях продукции южноуральских производителей за счет снижения цен, сообщил губернатор области Алексей Текслер на совещании в правительстве во вторник.

Цены на бензин выросли в Челябинской области

Телефакт 

На некоторых заправочных станциях цены на определённое топливо подскочили. В частности, Челябинским УФАС России по результатам мониторинга установлено, что ООО "Газпромнефть-Центр" повысило цены на ДТ на 15 копеек, ООО "Регион" на АИ-92 и АИ-95 — на 1 рубль. "По данным мониторинга, наименьшие цены на бензин АИ-92 зафиксированы ООО "Газпромнефть-Центр", на АИ-95 — у ООО "Регион"", — сообщает пресс-секретарь Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области Наталья Мартынюк. Напомним... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Челябинск

Жители Магнитогорска не пожарят шашлыки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net