Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2020

Новости Челябинска за 21.01.2020

Татарстан оказался вторым в рейтинге регионов России по росту цен на вторичное жилье

InKazan.ru (Казань) 

Республика Татарстан заняла второе место в рейтинге регионов России по росту стоимости жилья на вторичном рынке по итогам 2019 года. Об этом говорится в исследовании портала «Авито».

Выставка «В гостях у сказки» пройдет в центре творчества «Нега»

Управа района Бескудниково 

29 января в центре культуры и творчества «Нега», расположенном на Дмитровском шоссе, откроется выставка живописи «В гостях у сказки». Свои работы представят художники из Москвы и Тулы, Твери и Коломны, Санкт-Петербурга и Ставрополя, Белгорода и Челябинска. Об этом сообщили сотрудники центра.



Мощный снегопад и ветер ожидаются в Челябинской области в среду

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Челябинской области ожидаются снегопад и сильный ветер. В связи с непогодой водителям рекомендуют быть крайне внимательными во время движения по дорогам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Путь был неблизким: Игорь Пушкарев прибыл во Владивосток

VladNews.ru (Владивосток) 

Экс-глава приморской столицы Игорь Пушкарев в настоящее время находится во Владивостокском следственном изоляторе № 1. Об этом стало известно из его поста, опубликованного в социальных сетях, сообщает РИА VladNews.

Клуб РПЛ просматривает саратовского вратаря

ЖКХ64 

Принадлежащий саратовскому «Соколу» вратарь Тимур Крайков находится на сборах с клубом Премьер-лиги - «Ростовом». За «Сокол» Крайков сыграл девять матчей в ПФЛ (13 пропущенных мячей) и один - в Кубке России (три). Сезон-2018/19 провел в аренде в московском «Локомотиве», сыграв два матча (один пропущенный гол) в Юношеской лиге УЕФА и семь (девять) - в Молодежном первенстве России. В сезоне-2019/20 саратовцы отдали Тимура в аренду в команду своего бывшего главного тренера Алексея Стукалова - московский «Велес». Читать дальше...



Коллекторское бюро привлечено к административной ответственности

ФССП России 

По результатам рассмотрения протокола УФССП России по Челябинской области суд удовлетворил заявление судебных приставов о привлечении непубличного акционерного общества Первое коллекторское бюро к административной ответственности и назначил организации штраф в размере 50 тысяч рублей. К судебным приставам обратился челябинец, в адрес которого поступило письмо с указанием на наличие задолженности по кредиту. В ходе рассмотрения обращения было установлено, что гражданин, проживающий в частном доме... Читать дальше...

В Башкирии вынесли приговор по делу о гибели 4 человек при столкновении поездов Учалинского ГОК

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии вынесли приговор троим работникам АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» в возрасте 52, 45 и 33 лет. Они обвиняются в нарушении правил безопасности движения и использования поезда, что повлекло за собой смерть 4 человек.

Огонь, вода и… лыжные гонки Ашинского гарнизона

МЧС России 

На лыжероллерной трассе в городе Аше состоялись соревнования по лыжным гонкам среди подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона, посвященные празднованию 30-летия МЧС России. Участники соревнований представляли пожарные части Аши, Сима, Усть-Катава и Катав-Ивановска.

Погодный "штиль" на Урале сменится мощным снегопадом

«Вести» 

Погодный ∎штиль∎ на Урале сменится мощным снегопадом. О резком ухудшении метеоусловий заявили синоптики, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Так, по данным Гидрометцентра России, новая буря накроет Челябинскую область в ближайшие часы.

Южноуральцев предупреждают об ухудшении погоды: снегопады, усиление ветра, падение давления

Урал-пресс-информ 

Жителей Челябинской области предупреждают об ухудшении погодных условий – снегопады, метели, усиление ветра и резкое снижение атмосферного давления. Аналогичная погода прогнозируется и в соседней Курганской области.

Читать дальше...

На Челябинскую область идут сильный снегопад и метели

РИА Новый Регион 

На Южный Урал надвигаются сильный снег и ветер. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, завтра, сильный снег, местами порывы ветра до 20 метров в секунду ожидаются завтра, 22 января, на...

Между Челябинским и Уфимским водохранилищами построят соединительный канал

Business FM Уфа 

Между двумя субъектами реализуется проект переброски части стока реки Уфа из Долгобродского водохранилища в Аргазинское водохранилище реки Миасс. Как сообщает агентство «Башинформ», данная инициатива поможет решить проблему нехватки воды. Соединительный канал позволит перебрасывать 130 млн кубометров воды в год и значительно улучшит проблемное положение с водой в Челябинске и близлежащих населенных пунктов. Однако на данный...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие

МВД России 

В ГУ МВД области с профессиональным праздником поздравили сотрудников делопроизводства и режима. В торжественной обстановке начальник ОД и Р Главного управления МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Андрей Литвиненко поздравил личный состав отдела с 217-летием со дня образования службы. Он пожелал сотрудникам новых достижений в работе и высокого профессионализма.

Назван российский регион с самым доступным жильем

Stroygaz.ru 

По итогам четвертого квартала 2019 года дешевле всего вторичное жилье продается в Челябинской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании «Авито-Недвижимость», уточнив, что в среднем кв. метр в городе обойдется покупателю в 33,3 тыс. рублей.

Просматривали в Челябинске 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Челябинск

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net