Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 04.12.2019



Что привело к трагической гибели русского бизнесмена в Лондоне

Блог сайта «Газета.ru» 

В Лондоне погиб 49-летний бизнесмен из Волгограда Дмитрий Обретецкий - он неделю пролежал в коме после того, как 23 ноября его сбил автомобиль. Мужчина не смог пережить серьезных травм головы, которые он получил в результате ДТП. Известно, что предприниматель вместе с семьей переехал в Лондон несколько лет назад.

Читать дальше...



Челябинского вице-губернатора лишили должности

Ura.news 

Вице-губернатор Станислав Мошаров лишился должности руководителя межмуниципального координационного совета (МКС) «Северный» регионального отделения «Единой России». На заседании президиума областного политсовета партии 4 декабря на эту должность избран спикер гордумы Челябинска Андрей Шмидт, сообщили «URA.RU» участники мероприятия.

В ОГК-2 отказались связывать причины пожара на Троицкой ГРЭС с предписаниями Ростехнадзора

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В компании создана комиссия по расследованию инцидента Причины вчерашнего пожара на Троицкой ГРЭС в Челябинской области не могут быть связаны с предшествующей работой по подготовке к отопительному сезону и выполнением соответствующих предписаний Ростехнадзора. Об этом руководство ОГК-2 заявило в ходе заседания оперативного штаба по установлению причин возгорания на станции. Заседание в Троицке провел замуправляющего директора по производству – главный инженер ПАО «ОГК-2» Сергей Зайцев. По его словам... Читать дальше...

Оренбуржье отмечает юбилей

Портал ОГВ Оренбургской области 

Главный концерт, посвященный юбилею Оренбургской области, оренбуржцы смогут посмотреть онлайн. Прямая трансляция будет вестись с 15:00 6 декабря на портале «Культура.РФ» (https://www.culture.ru/live/1756).

Читать дальше...

Илья Варламов причислил два челябинских здания к самым уродливым в России

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Известный блогер опубликовал рейтинг самых страшных и бездарных зданий страны. В список попали и два знаковых объекта недвижимости Челябинска.

В Челябинске магазинный вор забил до смерти пенсионерку

Челябинск Сегодня 

Челябинский областной суд рассмотрел дело о жестком нападении на пожилую женщину. Пенсионерка оказалась виновата только в том, что пустила в квартиру бедового дружка дочери и засветила перед ним свой телефон.

22-летняя российская спортсменка разбилась в автокатастрофе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Футболистка омского «Иртыша» Алена Трушина разбилась в аварии на трассе Челябинск-Новосибирск. Трагедия произошла во вторник, 3 декабря. Девушка скончалась от полученных травм.

Читать дальше...

Подборка картинок. Вечерний выпуск (31 фото)

Trinixy.ru 

Суровая дорога в Челябинск, необычное транспортное средство, украшение рабочего места к Новому году и другие забавные картинки в продолжении поста. Трынделка сегодня ЗДЕСЬ!

Сам мальчик конфликтный: стали известны новые подробности об избиении второклассника кадетами

Телефакт 

Стали известны новые подробности по поводу конфликта второклассника с другими школьниками-кадетами в селе Долгодеревенское Челябинской области. В этом инциденте уже разбирается полиция. Как рассказали в школе, сам ребёнок, которого избили, непростой, конфликтный. Дети не раз жаловались, что он мешает проводить уроки и даже бьёт одноклассников. Все подробности инцидента уточняются. Пока неизвестно, где именно произошло избиение мальчика. "По поводу инцидента ничего прокомментировать не могу, потому что этим занимается полиция. Читать дальше...

«Хорошо, хоть не чайник»: архитектура Челябинска отметилась в сотне самых уродливых зданий России

РИА Новый Регион 

Блогер Илья Варламов включил два челябинских здания в сотню самых страшных архитектурных поделок в России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», «шедевры» челябинской архитектуры постсоветской эпохи стали участниками...

Промпредприятия Челябинской области могут получить займ до 20 миллионов

Satka74.ru

«Территория Бизнеса» разработала специальное предложение для промышленных предприятий Челябинской области, субъектов МСП: до конца года эти компании смогут получить заем до 20 миллионов рублей сроком до 36 месяцев, сообщает сайт правительства Челябинской области. 

Просматривали в Челябинске 04.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Челябинск

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net