Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2019

Новости Челябинска за 19.10.2019

В Челябинске обнаружили мумию женщины, пишут СМИ

«Газета.Ру»  

Мумифицированное тело 40-летней женщины обнаружили в одной из квартир Челябинска. Об этом пишет издание "Аргументы и Факты". Как сообщается, мумию случайно нашел работник ЖКХ. Отмечается, что тело находилось в квартире около ...

Первенство Европы в Воронеже: Матяк-Яблучкина и Звонарева в числе лидеров

Федерация скалолазания России 

В Воронеже продолжается второй соревновательный день Первенства Европы по скалолазанию 2019 года. Квалификационный раунд в дисциплине «трудность» преодолели старшие юноши и девушки.

У юношей до топа удалось добраться лишь австрийцу Томасу Подолану, который и возглавил протокол. Лучшим из россиян стал Семен Овчинников (Красноярский край). Он разместился на 7-м месте. На строчку ниже расположился Вячеслав Волков (Пермский край). 12-й результат показал Игорь Бобренев (Челябинская область).... Читать дальше...



Увольнениями травматологов в Челябинске заинтересовался Росздравнадзор

ИА REGNUM 

Увольнения травматологов в городской больнице №6 Челябинска дошли до Росздравнадзора. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы — Челябинск» заявил новый министр здравоохранения региона Юрий Семёнов. «По травматологам мы сейчас разбираемся, должны дать ответы в Москву, в Росздравнадзор», — сказал...

Алексей Текслер лично контролирует уборку снега на дорогах области

«Вечерний Челябинск» 

На южноуральских дорогах продолжается расчистка снега. По последним данным миндортранса в Челябинске работает 71 снегоуборочная машина, на региональных трассах – 83 единицы спецтехники.

Орзубек Назаров: Бетербиев «сломал» Гвоздика, Александр сдался

Блог сайта «Советский спорт» 

Напомним, что Бетербиев одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде. Он трижды отправил Гвоздика в нокдаун, после чего рефери остановил бой. Теперь на счету россиянина 15 побед (15 досрочно) и ни одного поражения. На счету Гвоздика 17 побед (14 досрочно) и 1 поражение.

Читать дальше...

Жителям Миньяра зимой придётся ждать автобус в Челябинск на морозе?

Стальная искра 

Частный перевозчик расторг договор на аренду помещения в спорткомплексе Жительница Миньяра Лидия Калинина рассказала следующее: «Много лет мне было удобно добираться до Челябинска автобусом, который в два часа ночи забирал миньярцев возле спорткомплекса. Для удобства пассажиров открывали фойе спорткомплекса, и там мы комфортно, в тепле дожидались его прибытия. А теперь остановку перенесли на базарную ...



Губернатор нерадивых застройщиков сделает «нерукопожатными»

«Вечерний Челябинск» 

Губернатор Челябинской области предпринял внезапную поездку в Сосновский район, где возводятся социальные объекты, срок сдачи которых в эксплуатацию оказался под вопросом. Результаты инспекции возмутили главу региона. По мнению Алексея Текслера, такой формат внезапной инспекции необходим, чтобы гарантировать выполнение всех работ в срок.

Челябинская область рискует не уложиться в сроки при реализации программы в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Челябинская области вошла в антирейтинг территорий, где самые большие риски неисполнения федеральной программы по строительству и замене фельдшерско-акушерских пунктов в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

В рамках профориентационной работы в Управлении МВД России по городу Челябинску прошла встреча со студентами ЮУрГУ

МВД России 

В рамках профориентационной работы, направленной на информирование и консультирование студентов о службе в органах внутренних дел, в Управлении МВД России по городу Челябинску прошел День открытых дверей.  В мероприятии приняли участие более 30 учащихся факультета правоохранительной деятельности Южно-Уральского Государственного университета.

Духовный совет. Как помочь попавшим под влияние восточных культов

«Вечерний Челябинск» 

Кто попадает под влияние деструктивных культов? Как им могут помочь близкие люди? Об этом рассказал  руководитель миссионерского отдела Челябинской епархии Константин Путник.

Под Челябинском на скользкой дороге опрокинулась фура

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 19 октября, в Сосновском районе Челябинской области на бок опрокинулся груженный продукцией большегруз. Как сообщили сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД региона, пострадавших нет.

Алексей Текслер поручил усилить работу по уборке снега

Телефакт 

В ночь на 19 октября в Челябинской области выпал обильный снег, и сразу же расчищать дороги в Челябинске и области вышли около 100 единиц техники. Врип главы города Наталья Котова и заместитель губернатора региона Сергей Шаль уже доложили Алексею Текслеру о ситуации по уборке снега. По информации регионального Управления дорожного хозяйства и транспорта, сейчас на автодорогах регионального значения работает 83 машины. В Челябинске немногим меньше — 71 единица техники. Особое внимание уделяется поворотам, перекрёсткам и остановочным комплексам. Читать дальше...

Алексей Текслер распорядился усилить работу по очистке дорог

Блог сайта «Спутник» 

Все дорожные и коммунальные службы Челябинска мобилизованы на очистку улиц от выпавшего минувшей ночью снега. Дорожники активно работают и на региональных дорогах. Губернатор Алексей Текслер распорядился усилить работу. Об этом главе региона доложили вице-губернатор Сергей Шаль и ВрИП главы Челябинска Наталья Котова . Минувшей ночью снег выпал почти во всех муниципалитетах Челябинской области. В настоящий момент снег идет только в Карталинском районе. Очисткой региональных дорог занимается 83 единицы техники. Читать дальше...

Под Челябинском снегопад парализовал трассу М5

ИА REGNUM 

В Челябинской области снегопад привёл к затруднению движения по трассе М5. Об этом сообщают местные СМИ. Снегопад обрушился на регион ночью 19 октября. Кроме того, на дороге образовалась корка льда. Из-за этого возникали автомобильные заторы. В областном управлении автодорог отмечают, что утром 19...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Алексей Текслер презентовал достижения южноуральских дорожников

Спутник 

Дорожники Челябинской области представили свои достижения на Международной специализированной выставке «Дорога – 2019», которая в эти дни проходит в Екатеринбурге. Губернатор Алексей Текслер презентовал дорожные новации региона вице-премьеру Максиму Акимову и министру транспорта Евгению Дитриху.

Просматривали в Челябинске 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Челябинск

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net