Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2019

Новости Челябинска за 15.10.2019

Челябинские чиновники угрожают изъять детей из семей в аварийном доме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Слезы Людмилы Гариповой катятся по щекам и стынут в буквальном смысле: за окном минусовая температура, а в аварийном доме, расположенном в городе Верхний Уфалей на улице Ленина, до сих пор так и не дали отопление.

Читать дальше...

Александрова рассказала, как относится к званию первой ракетки России

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Екатерина Александрова подвела итоги стартового матча на «ВТБ Кубке Кремля» со словачкой Яной Чепеловой. 24-летняя уроженка Челябинска обыграла соперницу со счётом 6:1, 6:4....

«Причины смерти устанавливаются»: задержаны подозреваемые в убийстве продававшей машину жительницы Екатеринбурга

Pravdoryb.info 

В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной. Пять дней назад женщина в одиночку отправилась показывать ...



В штабе Навального в Ростове сотрудники СК искали 75 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

У сотрудника штаба Алексея Навального в Ростове-На-Дону во вторник провели обыски, правоохранители искали «большие» деньги, рассказала RostovGazeta руководитель штаба Навального в Ростове Ксения Середкина. В штабах оппозиционера Алексея Навального в регионах во вторник с самого утра проводили обыски в рамках дела об отмывании денег Фондом борьбы с коррупцией. Следственные мероприятия ведутся и у сторонников господина Навального. Обыски идут как минимум в городах: Архангельске, Ростове-на-Дону, Белгороде... Читать дальше...

У жильцой аварийного дома на Урале чиновники грозятся отобрать детей

Блог сайта «Пятый канал» 

На Урале чиновники угрожают забрать детей у жильцов аварийного дома. Большой скандал, который уже вышел за рамки «коммунального», разгорелся в Челябинской области. Вместо того, чтобы переселить семьи из «рассыпающегося» дома, власти попросту решили их шантажировать самым дорогим, что у них есть. Но людям идти некуда.

Читать дальше...

4 авто + виновница (с)

Русские дороги 

Челябинск. ДТП на перекрестке Молодогвардейцев — Комсомольский. Автор пишет: «4 авто + виновница. Вроде без пострадавших».

Суд прекратил дело челябинской студентки, сбившей пешехода

Vott.ru 

Новости, разное | Написал tazuja в 18:56 15.10.2019
В Челябинске 10 октября стартовал суд над 21-летней студенткой Миланой Ахмедовой, которая в июне за рулём Mercedes на пешеходном переходе сбила насмерть 26-летнего молодого человека. Мать погибшего юноши попросила прекратить уголовное дело. Суд это ходатайство удовлетворил и снял для Миланы запрет садиться за руль. Об этом передает из зала заседаний журналист 74.RU.

СК опубликовал кадры из салона иномарки жестоко убитой молодой матери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет России обнародовал кадры с места убийства 27-летней Ксении Каторгиной в Екатеринбурге. Материалы опубликованы на сайте ведомства.

Читать дальше...



"Убить решил изначально": таксист показал, как прятал тело екатеринбурженки

«Вести» 

Таксист из Челябинска, подозреваемый в убийстве екатеринбурженки Ксении Каторгиной, в ходе следственного эксперимента рассказал и показал, как расправился с пострадавшей. По его словам, убийство планировалось изначально.

Таксист показал как убивал авто-леди: видео следственного эксперимента

«Московский Комсомолец» 

Следственный комитет России показал видеозапись следственного эксперимента, проведенного в Екатеринбурге с подозреваемыми в нашумевшем убийстве 27-летней Ксении Каторгиной. Женщину, поехавшую показывать свою машину возможным покупателям и переставшую после этого выходить на связь, искали несколько дней. Ее машину нашли в соседнем Челябинске, и с помощью видео, снятого перекупщиком автомобиля, полицейские по подозрению в убийстве Ксении задержали двух мужчин и женщину.

27-летнюю свердловчанку мог убить пропавший таксист из Челябинска

ИА REGNUM 

Один из подозреваемый в убийстве 27-летней Ксении К. месяц назад пропал из своего дома в Челябинске, и родственники его разыскивали. Об этом пишут местные СМИ. Издание 74.ru сообщает, что этот гражданин последний раз был дома 9 сентября. С тех пор его не видели. Потеряли гражданина и родственники...

«Убивать решили изначально»: СК опубликовал кадры следственного эксперимента по делу Ксении Каторгиной

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дело об убийстве Ксении Каторгиной обрастает новыми подробностями. Сыщики опубликовали в сети кадры следственного эксперимента, в ходе которого подследственные показывают, как избавились от тела девушки.

Читать дальше...

Объявленная в розыск жительница Екатеринбурга найдена мертвой

РИА "Восток-Медиа" 

В Екатеринбурге девушка поехала на встречу с покупателем, чтобы продать ему свой автомобиль Audi Q5, но не вернулась. Через пять дней ее тело было найдено волонтерами поискового отряда «Прорыв». В четверг, 10 октября 27-летняя девушка поехала показывать автомобиль покупателю, но не вернулась. Родственники пропавшей обратились в полицию. Было заведено уголовное дело. Об этом пишет газета «Известия». Правоохранители нашли автомобиль Audi Q5 в Челябинске у перекупщиков. Им продали машину цыгане, у которых... Читать дальше...

Современный доктор Айболит — ветеринар из Челябинска спасает редких животных

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Трудно представить себе семью, не имеющую домашнего питомца. Люди берут себе мохнатых и пернатых друзей, как на улице, так и покупают на выставках и в питомниках. Однако многие забывают, что животные – это не только милые живые «игрушки» или охрана для дома. За любым питомцем нужен правильный уход, своевременная помощь, и контроль за питанием и состоянием здоровья.

Читать дальше...

Мировые новости :: В отношении похитившего 20 миллиардов рублей экс-губернатора возбудили дело

«Томский Обзор» (Томск) 

Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский стал фигурантом дела о злоупотреблениями полномочиями. Об этом во вторник, 15 октября, сообщает ТАСС. По данным агентства, возбуждение уголовного...

Сын Мозякина отличился в игре с «Чайкой», «Омские ястребы» одолели «Алтай»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись очерединый матчи регулярного чемпионата Париматч-МХЛ. «Омские ястребы» одолели «Алтай» со счетом 5:4, а «Чайка» уступила «Стальным лисам» (3:4).

Читать дальше...

Профессор из США: Невзоров прав, предупреждая Россию об опасности!

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Александр Невзоров прав! Я уже имел счастье писать, что как никогда велика опасность того, что Россию пытаются провести по пути Германии», — пишет советский, а теперь американский профессор Сергей Лопатников, научный сотрудник университета Делавэр, США.

Читать дальше...

Убийцам Ксении Каторгиной грозит пожизненное лишение свободы. Полиция и СК впервые официально раскрыли детали уголовного дела. ВИДЕО

JustMedia 

Вечером во вторник, 15 октября Следственное управление СКР по Свердловской области и региональный главк полиции озвучили официальные комментарии по уголовному делу о пропаже 27-летней уралочки Ксении Каторгиной. Сегодня утром стало известно, что девушку убили, что ее убийц задержали, а труп нашли, но официально силовики хранили молчание. Представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявлял, что делом занимается СУСК и комментировать уполномочены они, в следственном комитете и вовсе отказывались от общения. Читать дальше...

Радио "Свобода": "Чисто репрессивная история": обыски у сторонников Навального

Volnodum.livejournal.com 

15 октября во многих российских городах проходили обыски у сторонников Алексея Навального и в региональных штабах ФБК. По данным СК, следственные действия, в ходе которых силовики изымали технику и банковские карты активистов, проводились в 30 городах. Активистов обыскали в рамках дела об отмывании денег в ФБК, заведенном в августе, сразу после массовых протестов против недопуска к выборам в Мосгордуму ряда оппозиционных кандидатов.

Читать дальше...

Жителям Челябинской области назначат новые соцвыплаты

Newsfiber.com (sport) 

Заслуженные деятели спорта и культуры в Челябинской области получат дополнительные социальные выплаты. С этим предложением выступил губернатор Алексей Текслер. Его поддержали депутаты Законодательного собрания, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. В свои 67 лет Леонид Мосеев с легкостью проходит пешком по десять километров в день. Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион Европы в марафоне, ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Соцзащита · Спорт

Фото подозреваемых в убийстве молодой матери в Екатеринбурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет обнародовал фото подозреваемых в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной. Как ранее сообщили в ведомстве, за расправу над молодой матерью были задержаны двое мужчин и женщина.

Читать дальше...

СК опубликовал фото подозреваемых в убийстве екатеренбурженки

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет Свердловской области выложил фотографии трех подозреваемых в убийстве 27-летней екатеринбурженки, которая пыталась продать машину. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 15.10.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Челябинск

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net