Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2019

Новости Челябинска за 22.10.2019

МВД отменило уголовное дело против экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный департамент МВД отменил постановление о возбуждении уголовного дела против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, которого обвиняли в злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщил ТАСС адвокат Дубровского Рустам Курмаев.

Весь сюжет (192)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Было, но сплыло: адвокаты заявили, что дело экс-губернатора Дубровского прекращено

Newdaynews.ru 

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении экс-губернатора Челябинской области отменено. Об этом пишет РБК со ссылкой на адвокатов Бориса Дубровского. Как уже сообщал «Новый День», о том, что Дубровской стал...

Адвокат: дело против экс-главы Челябинской области прекращено

«RT» (Russia Today) 

Рустам Курмаев, адвокат бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, сообщил, что следственный департамент МВД России отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении его подзащитного.



В Челябинске залило кипятком многоэтажный дом

Newdaynews.ru 

В Челябинске залило кипятком пятиэтажный дом. Как уже сообщал «Новый День», минувшей ночью в результате несанкционированного перекрытия запорной арматуры на магистральном трубопроводе D-700 мм (ЧТЭЦ-1 – Новороссийская, ЧТЭЦ-1 –...

Адвокат: Постановление об уголовном деле в отношении бывшего губернатора Челябинской области отменено

ИА «Росбалт» 

Следственный департамент МВД отменил постановление о возбуждении дела против экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, рассказал РБК его...

Адвокат: постановление о возбуждении дела против экс-главы Челябинской области отменили

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД отменило постановление о возбуждении дела против экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, заявил его адвокат Рустам Курмаев. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Адвокат сообщил об отмене постановления о возбуждении дела против Дубровского

«Взгляд» 

Постановление о возбуждении уголовного дела против экс-главы Челябинской области Бориса Дубровского отменено, сообщил его адвокат Рустам Курмаев.

По словам Курмаева, следственный департамент МВД России отменил постановление об открытии дела по статье «Злоупотребление должностными полномочиями», передает ТАСС.

Читать дальше...

Туризм в Волгоградской области будут развивать по стратегии

Vpravda.ru 

Специалисты и эксперты сферы туризма обсудили перспективы отрасли в ходе заседания общественного совета при комитете по развитию туризма Волгоградской области. Участники диалога пришли к выводу, что регион способен серьезно нарастить турпоток за счет новых направлений.

Читать дальше...

Дело против экс-губернатора Челябинской области признано необоснованным

«Вести» 

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского отменено, как незаконное и необоснованное. Такое решение принял Следственный департамент МВД России. Дубровского подозревали в злоупотреблении служебными полномочиями и нанесении ущерба на 20 миллиардов рублей. ФАС России заподозрила сговор при ремонте челябинских автодорог и направила материалы в Генпрокуратуру.

Суд обязал ЗСО повторно провести проверку достоверности сведений о доходах Янова

Урал-пресс-информ 

Челябинский областной суд частично удовлетворил требования прокурора и обязал Законодательное собрание повторно провести проверку полноты и достоверности сведений, представленных депутатом Яновым.

Читать дальше...

22.10.2019 22:30 : МВД отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего губернатора Челябинской области

«Эхо Москвы» 

МВД отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Об этом сообщил «Интерфаксу» его адвокат Рустам Курмаев. По его словам, постановление отменено как незаконное и необоснованное.

Читать дальше...

МВД прекратило уголовное преследование бывшего челябинского губернатора

Коммерсантъ FM 

Следственный департамент МВД России отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, сообщил его адвокат Рустам Курмаев. Почему МВД решило отменить постановление, адвокат не уточнил.Уголовное дело было возбуждено по ч. 2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Следствие предполагало, что бывший глава региона злоупотребил должностными полномочиями при заключении контрактов с региональными компаниями.Напомним... Читать дальше...

Уголовное дело против экс-губернатора Челябинской области отменено

«Московский Комсомолец» 

Адвокат экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского сообщил, что постановление о возбуждении в отношении него уголовного дела о злоупотреблении полномочиями отменено

Постановление об уголовном деле против экс-губернатора Челябинской области отменено

«Интерфакс» 

В мае стало известно, что ФАС России передала в Генпрокуратуру и следственный департамент МВД России материалы дела о сговоре при проведении госзакупок на ремонт автодорог в Челябинской области.

МВД передумало возбуждать дело против челябинского экс-губернатора

Блог сайта «НТВ» 

Следственный департамент МВД России отменил постановление о возбуждении уголовного дела против экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Об этом сообщил его адвокат Рустам Курмаев.

Читать дальше...

МВД передумало возбуждать уголовное дело против бывшего российского губернатора

Lenta.ru 

Следственный департамент МВД отменил постановление о возбуждении дела против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, заявил его адвокат Рустам Курмаев. «Постановление о возбуждении уголовного дела отменено как незаконное и необоснованное», — сказал он.

Просматривали в Челябинске 22.10.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Челябинск

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net