Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2019

Новости Челябинска за 23.10.2019

20 млрд? Ерунда. Отменено уголовное дело в отношении экс-губернатора Дубровского

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Уголовное дело в отношении Бориса Дуброского отменено

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского отменено. Как сообщил его адвокат Рустам Курмаев, ему удалось получить подтверждение в Следственном департаменте МВД.

Читать дальше...



Металлические деньги

Магнитогорский металл 

Жители Челябинской области вернули в денежный оборот 1,62 тонны монет - это 431 тысяча штук разного номинала, по данным регионального отделения Банка России.

Читать дальше...

Работа над бюджетом

Магнитогорский металл 

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области применили новый подход в работе над проектом бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов - предложения в главный финансовый документ региона сформировали на основе наказов избирателей.

Читать дальше...

Психиатрическая помощь

Магнитогорский металл 

В Магнитке прошла всероссийская научно-практическая конференция.

Эксперты обсудили в бизнес-центре "Форум" достижения в области диагностики и терапии психических расстройств, а также поздравили юбиляра. Ведь встреча была приурочена к 85-летию областной психоневрологической больницы № 5.

В оргкомитет вошли представители министерства здравоохранения Челябинской области, МГМУ имени И. М. Сеченова, Южно-Уральского государственного медицинского института. Доклады были посвящены механизмам... Читать дальше...



Стальные рельсы ММК

Магнитогорский металл 

Управление логистики на комбинате - одно из крупнейших в стране.

Объединение городских библиотек и Магнитогорский металлургический комбинат ведут планомерную

профориентационную работу со студентами и школьниками. Встречи молодёжи с руководителями ПАО "ММК" и представителями рабочих профессий формируют у подрастающего поколения представление об истории комбината, его структурных подразделениях, перспективах развития градообразующего предприятия.

На рыжих каменьях Магнитной... Читать дальше...

В Челябинской области произошел смертельный пожар

Блог сайта «Утро» 

В частном поселке Роза в Челябинской области пять человек, среди которых был ребенок, погибли от угарного газа. Двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе местного СК.

Читать дальше...

Ущерб от коммунального ЧП в Челябинске оплатит «Ингосстрах». УСТЭК готовит миллиард на модернизацию сетей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жителей пострадавших от аварии домов проинформировали о выплате компенсаций за поврежденное имуществоНочная коммунальная авария, происшедшая на теплосетях компании «УСТЭК-Челябинск», вызвала серьезный общественный резонанс в столице Южного Урала. Жилые помещения и подвалы части многоквартирных и частных домов оказались затоплены горячей водой, а имущество нескольких десятков жителей Ленинского района серьезно повреждено. К расследованию ЧП подключились районные и городские управленцы, а в самом «УСТЭК-Челябинск» высказали предположение... Читать дальше...

Мироточивую икону Божьей Матери пронесут по Челябинску во время крестного хода

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Мироточивую икону привезут в Челябинск на День народного единства. «Семистрельную» пронесут от Свято-Симеоновского кафедрального собора до Александро-Невского храма во время крестного хода. До этого времени икона Божьей Матери будет выставлена в соборе на Кыштымской и каждый верующий сможет поклониться ей.

Читать дальше...

Переходный период театра, или «Кузбасс-fest: театр здесь!»

Кузбасс FM 

Какой период сейчас переживает современный театр?Мы тут по ходу эфира решили, что пубертатный.О театре, современном и не очень, мы побеседовали с интересными гостями (в том числе и приезжими!). Нашу студию накануне посетили: Инга Пузырёва — доцент кафедры классической и современной хореографии КемГИК, хореограф театра драмы; а также Денис Чернышов и Владимир Вдовенко — артисты и хореографы Челябинского театра современного танца.Поводом для эфирной встречи стал проходящий в эти дни в Кемерове конкурс-фестиваль «Кузбасс-fest... Читать дальше...

В Челябинске определились лидеры чемпионата МВД по плаванию

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В третий день чемпионата МВД России по плаванию состоялись заплывы на 100 метров вольным стилем, на 50 метров брасом и на 50 метров баттерфляем. Представители Челябинской области пока не взошли на пьедестал, но впереди еще два дня соревнований.

Читать дальше...

В Челябинской области качество продуктов питания стабильное

SveticH.info 

О стабильном качестве продукции свидетельствуют результаты проверок, проводимых Челябинской межобластной ветеринарной лабораторией. Об этом на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню продовольствия, заявил директор лаборатории Сергей Миняйло, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Просматривали в Челябинске 23.10.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Челябинск

Челябинский министр предупредил жителей о последствиях самостоятельного ремонта дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net