Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 18.08.2019

Гала-представление, посвященное 100-летию отечественного государственного цирка, состоится в Московском цирке Никулина 16 сентября

Минкультуры России 

16 сентября в цирке Никулина состоится представление, посвящённое 100-летию отечественного государственного цирка. На манеж выйдут легенды советского и российского цирка – народные артисты и ветераны цирка.

Читать дальше...



В Челябинске автомобиль такси попал в массовое ДТП

Челябинск Сегодня 

В ночь на 18 августа в Калининском районе произошла авария с участием трех машин, в том числе и брендированного автомобиля такси. Они не смогли разъехаться на перекрестке в районе Теплотеха.

Громкие катастрофы самолетов с участием птиц

Блог сайта «Глобус» 

Птицы — постоянный фактор риска для самолетов, а самолеты – для птиц.

За последние 70 лет предпринимаются самые разные меры для повышения безопасности лайнеров. Их укрепляют, добавляют чехлы и защиту, увеличивают количество резервных систем. А самих птиц пытаются держать держат как можно дальше от аэродромов самыми разными способами.

Сегодня вспомним самые крупнейшие катастрофы самолетов с участием птиц, а также на какие удивительные меры идут орнитологи, чтобы пернатые не залетели в двигатель. Читать дальше...



Тренер Ярда: Ковалев спит в шелковых пижамах, и его дом уже не в России

ToFight.ru 

Тренер Энтони Ярда Танде Аджайи считает, что российский чемпион полутяжелого веса Сергей Ковалев растерял спортивный голод. 24 августа в родном Челябинске «Крашер» будет защищать титул против молодого и бьющего Ярда. «Ковалев сражается в своем родном городе, но его дом теперь в Калифорнии. Он обосновался на Западе. У Пола Янга есть прекрасная песня: «Где бы я

Читать дальше...

Текслер установил новые социальные выплаты в Челябинской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На эти цели из бюджета выделили 200 миллионов Глава Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о ежемесячной выплате детям погибших участников Великой Отечественной войны. Кроме того власти в 6 раз увеличат ежемесячная денежная выплата труженикам тыла. Так, по данным правительства Челябинской области, труженики тыла будут ежемесячно получать1600 рублей, а дети погибших участников ВОВ - 500 рублей. На эти цели из областного бюджета будет направлено порядка 200 млн рублей.  Также будет... Читать дальше...

Книга была написана уже после сценария. Что было дальше с героями "Москва слезам не верит "

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

"Как долго я тебя искала" - говорит Катерина слесарю Гоше, и на этом фильм заканчивается. Для зрителя, но не для читателя книги "Москва слезам не верит", которую написал писатель и сценарист Валентин Черных. В книге мы узнаем про судьбу не только Гоши и Екатерины, но и её подруг и вообще всех основных персонажей книги.

Людмила

Людмила, выйдя замуж за хоккеиста Гурина, продолжает отношения со своим любовником, офицером КГБ по фамилии Еровшин, который значительно её старше. Они встречаются на его конспиративных квартирах... Читать дальше...

Челябинские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежей в цветочном салоне

МВД России 

Преступления совершались в вечернее время 14 и 15 августа. Неизвестным в цветочном магазине, расположенном по улице Братьев Кашириных в Калининском районе, открыто похищались из ящика стола денежные средства на общую сумму около 18 000 рублей.

В Челябинске неизвестный ограбил цветочный салон

Телефакт 

В Челябинске неизвестный ограбил цветочный салон. Полицейские разыскивают подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. 14 и 15 августа, около 17.13 по местному времени, неизвестный похитил из ящика цветочного магазина, расположенного на улице Братьев Кашириных, денежные средства на общую сумму около 18 тысяч рублей. Сейчас неизвестный находится в розыске. "По данным фактам в Отделе полиции "Северо-Западный" УМВД России по Челябинску возбуждены уголовные дела по признакам преступления... Читать дальше...

Госавтоинспекция Челябинска очищает тротуары от автохлама и незаконных торговцев

МВД России 

С целью недопущения незаконной торговли с автомобилей и в необорудованных для этого местах, сотрудниками Госавтоинспекции города Челябинска совместно с коллегами из отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Челябинска проводятся обследования улично-дорожной сети на предмет выявления незаконных торговых точек, через которые производится реализация плодово-овощной продукции.

Просматривали в Челябинске 18.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Челябинск

Челябинские врачи рассказали, где опасаться клещей и как от них защититься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net