Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 08.08.2019

Генеральный директор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел встречу с инвесторами

Delovoy.info 

В настоящее время ФПК «Гарант-Инвест» занимается проведением федерального тура встреч с инвесторами в крупнейших городах России. Гендиректор Корпорации Алексей Панфилов уже провел такие мероприятия в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани и Новосибирске. На август и сентябрь запланировано проведение встреч в таких городах, как Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Калининград и Тюмень. В рамках уже состоявшихся встреч Алексей Панфилов презентовал их участникам  инвестиционную программу ФПК «Гарант-Инвест». Читать дальше...

Генеральный директор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов встретился с инвесторами

«ТолькоЧто.Ru» 

В июле и августе в рамках федерального тура гендиректор Корпорации «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел ряд деловых встреч с частными инвесторами и партнерами. На сей момент такие мероприятия уже были успешно организованы на территории Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Казани и Новосибирска. С августа по сентябрь Алексей Панфилов также посетит Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Калининград и Тюмень. …

Гендиректор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов встретился с частными инвесторами

Life-24.com 

В июле-августе гендиректор Корпорации «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов в рамках ее федерального тура встретился с частными инвесторами и партнерами в ряде крупнейших российских городов. Эти мероприятия уже состоялись в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани и Новосибирске. Сообщается, что с августа по сентябрь аналогичные деловые встречи также пройдут в Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Калининграде и Тюмени. Отмечается, …



Гендиректор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел встречу с инвесторами

Guberniya.info 

Корпорация «Гарант-Инвест» занимается проведением федерального тура, в рамках которого ее гендиректор Алексей Панфилов встречается с частными инвесторами и партнерами. Эти мероприятия уже приняли такие города, как Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань и Новосибирск. На август и сентябрь текущего года запланировано проведение аналогичных мероприятий на территории Воронежа, Волгограда, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Калининграда и Тюмени. В рамках федерального […]

Читать дальше...

Мы с Натальей Зубаревич живем в одной стране

Radiotv-lover.livejournal.com 

Когда Наталья Зубаревич рассказывает про регионы, где я был: Псков, Смоленск, Калуга, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Ярославль, Самара и некоторые другие, то чувствую, что мы с ней были в тех же местах.
А то по радио часто слушаю и думаю, ой, что-то не то.
А Мари Эл мне жалко.

Хоккей с шайбой: нападающий Сергей Коньков перешёл из «Адмирала» в «Трактор»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Нападающий Сергей Коньков, ранее выступавший за «Адмирал», подписал контракт с «Трактором» из Челябинска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». «Благодарим Сергея за игру в составе нашей команды, добросовестное отношение к делу и желаем успехов в продолжении карьеры. Ждем в гости на «Фетисов Арене» — говорится в сообщении. Сергей Коньков провел в

Читать дальше...

"Куньлунь" не сыграет на турнире в Челябинске

Newsfiber.com (sport) 

Пекинский клуб Континентальной хоккейной лиги "Куньлунь Ред Стар" пропустит Кубок Губернатора Челябинской области из-за проблем с визами.

Весь сюжет (28)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



На Запад и обратно в автобусе. Дороги, дома, мосты и операция «Немыслимое 2»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«На Запад ты едешь, когда истощается почва и на старое поле наступают сосны. На Запад ты едешь, получив письмо со словами: "Беги, все открылось". На Запад ты едешь, когда, взглянув на нож в своей руке, видишь, что он в крови. На Запад ты едешь, когда тебе скажут, что ты — пузырек в прибое империи. На Запад ты едешь, услышав, что там в горах полным-полно золота. На Запад ты едешь расти вместе со страной. На Запад ты едешь доживать свой век. Или просто едешь на Запад. Я просто ехал на Запад».
Роберт Пенн Уоррен. Читать дальше...

Команду Куньлунь на Кубке губернатора заменит челябинская сборная

Novostnash.ru 

Команду Куньлунь на Кубке губернатора заменит челябинская сборная (Фото: Sport24.ru)Вместо команды Куньлунь Ред Стар, которая не смогла приехать на кубок губернатора по хоккею, на челябинский лед выйдет сборная командаиз представителей трех команд-участниц: Трактора, Металлурга и Северстали. Об этом АиФ-Челябинск сообщили организаторы предстоящего мероприятия.За два дня до Кубка губернатора Челябинской области по хоккею стало известно, что «Куньлунь Ред Стар» не приедет на соревнования. «Мы все-таки сможем прибыть на Южный Урал... Читать дальше...

Челябинские элиты времен Юревича вытесняют Барышева с рынка и политики. Лидеры «калининской семьи» от «местечковых конфликтов» устранились

Правда УрФО 

Оппоненты «Соцгорода» создают новые коалицииПротивостояние между группами депутата Госдумы Андрея Барышева и вице-спикера городской думы Челябинска Ильи Мительмана на муниципальных выборах перешло в войну «калининских» против «челябинских». Ослабление Барышева оказалось выгодно всем политическим игрокам столицы Южного Урала. Челябинские элиты поспешили воспользоваться конфликтами вокруг подконтрольного федеральному парламентарию движения «Соцгород», чтобы организовать новую негласную коалицию. Несмотря на устойчивый тезис «все против всех»... Читать дальше...

Алексей Текслер поручил главе Коркинского района первым делом заняться дорогами

Урал-пресс-информ 

Глава Коркинского муниципального района Челябинской области Наталья Лощинина сегодня, восьмого августа, получила свою синюю папку с рядом поручений от руководителя региона Алексея Текслера . Передавая ее, Текслер подчеркнул, что на первом месте в папке - поручения по дорогам.

Читать дальше...

В Челябинском зоопарке пополнение в семье зебр

Урал-пресс-информ 

Счастливое и долгожданное событие произошло в семье зебр, живущих в Челябинском зоопарке. В пять утра 7 августа родился маленький зебренок. Это первый зебренок, рожденный на Уральской земле.

Читать дальше...

Востребованные профессии в Челябинской области провоцируют раковые болезни

Mayak-74.ru 

Челябинская область вошла в перечень регионов с самым высоким показателем онкологических заболеваний, возникших из-за профессиональной деятельности. Среди самых распространенных – рак бронхов и легких.

Текслера попросили помочь создать в Коркино музей памяти шахтеров

Урал-пресс-информ 

Краевед с тридцатилетним стажем Лидия Суслова попросила главу Челябинской области Алексея Текслера помочь в создании в Коркино музея памяти шахтеров, самоотверженно трудившихся на шахтах и в разрезе.

Читать дальше...

Текслера попросили помочь создать в Коркино хотят музей памяти шахтеров

Урал-пресс-информ 

Краевед с тридцатилетним стажем Лидия Суслова попросила главу Челябинской области Алексея Текслера помочь в создании в Коркино музея памяти шахтеров, самоотверженно трудившихся на шахтах и в разрезе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Алексей Текслер включил в состав своей команды главу Магнитогорска

Стальная искра 

Сергей Бердников назначен заместителем главы региона Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова своим заместителем на общественных началах. Они встретились 7 августа в Челябинске. По мнению экспертов, включение главы Магнитогорска в состав регионального правительства повысит эффективность работы муниципального звена власти. На встрече главы региона и Сергея Бердникова был рассмотрен опыт расширения эффективных муниципальных практик в ...

В Челябинской области таксист сбил полицейского

РИА "Восток-Медиа" 

В Челябинске водитель такси задавил сотрудника ППС, который перебегал через дорогу, чтобы разнять драку пьяных людей. Полицейский скончался на месте. Дорожное происшествие случилось 8 августа, пишет газета «Известия». 32-летний таксист, находившийся за рулем автомобиля Renault Logan, врезался в сотрудника полиции. Аварии способствовала плохая видимость на дороге.

«Трактор» заключил контракт с форвардом из Канады

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Новичком челябинцев стал Эндрю КейлофЧелябинский «Трактор» заключил годичный контракт с 28-летним канадским нападающим Эндрю Кейлофом. Предыдущим клубом североамериканского хоккеиста в КХЛ было нижегородское «Торпедо». В минувшем сезоне форвард провел за волжан 58 матчей в регулярном чемпионате, в которых забросил 22 шайбы и сделал 19 результативных передач. В семи играх розыгрыша  Кубка Гагарина на счету Кейлофа два ассиста.  После сезона канадец покинул «Торпедо». Права на него получило минское «Динамо»... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Челябинск

МВД: оскорбившего женщин в Челябинске мигранта выдворят из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net