Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 12.08.2019

Писатель Дмитрий Быков написал поэму «Числительное», теперь работает над её продолжением «Знаменательное», а вся трилогия будет называться «Зубодробительное»

Константин Коханов 

Константин Коханов: Оппозиция снова собралась провоцировать уличные беспорядки, путём организации шествия 30 тысяч человек по бульварам Москвы 17 августа 2019 года. Великий русский писатель Дмитрий Львович Зильбертруд-Быков   поэтому поводу даже написал поэму «Числительное» («Новая газета» №88 (2953) стр.24), рассуждая о том, что для успеха этого мероприятия, нужно сделать: «В общем, полная нирвана – только надо, чтоб с дивана, встал протестный миллион».

Читать дальше...

Житель Челябинска использовал Квентина Тарантино для продажи квартиры

Infox.ru 

Необычное объявление о продаже трехкомнатной квартиры опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» дизайнер из Челябинска Александр Кайнов. Его «трешку» рекламировал сам Квентин Тарантино.



Как очкарик из «Не родись красивой» разбивал сердца актрис в реальной жизни

Soulpost.ru 

Это в «Не родись красивой» Артем Семакин играл скромного и не уверенного в себе Николая Зорькина, а в реальной жизни актера даже можно назвать мачо. Он разбил сердце не одной красотке, но последняя его избранница всех удивила. Артему Семакину 39 лет, а вырос он в Челябинске. Его вместе с сестрой воспитывала одна мама, которой приходилось […]

Уральская прокуратура рассказала о результатах проверки по факту массового отравления детей в поезде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стали известны результаты проверки по факту массового отравления детей в поезде Анапа — Екатеринбург, сообщает URA.RU со ссылкой на старшего помощника уральского транспортного прокурора Елену Крымскую.

Читать дальше...

АСВ делит сотни миллионов рублей с бывшими акционерами челябинского банка «Резерв». Силовики ищут связи с соучастником убийства первого зампреда ЦБ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Представитель госкорпорации требует развернуть крупные сделки финучрежденияБанкротное дело челябинского банка «Резерв», в котором обнаружили признаки вывода сотен миллионов рублей, может пополниться новыми резонансными конфликтами. Так, конкурсный управляющий финорганизации уже потребовал признать недействительным перечень сделок «Резерва», взыскав с его бывших акционеров, связанных с екатеринбургским предпринимателем банкиром Александром Ивановым крупные суммы средств. При этом сами экс-совладельцы... Читать дальше...



В Челябинске ранена выстрелом в голову журналистка Юлия Зябрина

«Новые Известия» 

Нападение произошло поздно вечером еще 8 августа, но о нем стало известно только сегодня. Возле собственного дома женщине выстрелили в голову из пневматического пистолета. Она связывает нападение со своей профессиональной деятельностью - рядом публикаций о коррупции. "Правоохранительные органы проводят проверку по факту ранения журналистки челябинской газеты "Общественный защитник" Юлии Зябриной, - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД по Челябинску.- К нам позвонили из медучреждения, куда поступила пострадавшая". Читать дальше...

Главу министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области выберут по конкурсу

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона.

Читать дальше...

Министерская вакансия

Магнитогорский металл 

Глава Челябинской области Алексей Текслер дал старт открытому конкурсу на замещение вакантной должности министра промышленности и природных ресурсов региона.

Читать дальше...

Профессия - строитель

Магнитогорский металл 

Очень часто выбор трудового пути определяют родители - своим примером, ответственным отношением и уважением к своей работе.

Читать дальше...

Призвание - созидать

Магнитогорский металл 

В связи с профессиональным праздником 38 работников треста "Магнитострой" получили грамоты и благодарственные письма.

Читать дальше...

Лукавые цифры мусорной реформы

Альянс Зеленых - Народная партия 

Почему буксует переработка, насколько мусоросжигательные заводы лучше полигонов, и почему россиян не устраивает ни один из предложенных вариантов решения проблемы, рассуждает член Общественного совета Минприроды РФ, лидер "Альянса Зеленых" Александр Закондырин.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Челябинск

Мигранты нашли иммунитет от "тяжёлой руки Бастрыкина"? Что не так в законе о сборе биометрии у приезжих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net