Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 07.08.2019

В Челябинске установят памятник Дон Кихоту

Спутник 

Возле одного из учебных учреждений Челябинска в скором времени появится памятник Дон Кихоту. Об этом стало известно в среду, 7 августа, во время дискуссии в рамках «Общественной инициативы “Текслер-2019”».

Челябинская область – в рубрике «ФедералПресс» «Я живу в России»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, ФедералПресс. «Я живу в России» – рубрика «ФедералПресс», которая позволяет по-новому взглянуть на привычные районы России. В этом выпуске – Челябинская область, уникальный промышленный регион и место падения метеорита.



Окажем помощь в полной мере

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер о трагедии в Новороссийске.

"7 августа в Краснодарском крае в районе г. Новороссийск произошла ужасная авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Автобус и внедорожник упали с десятиметрового обрыва. В ДТП пострадало 8 жителей Челябинской области, из них шестеро находились в машине и двое в автобусе. Трое пассажиров легкового автомобиля погибли, в том числе двое детей, а трое - госпитализированы. Пассажиры автобуса, жители Челябинской области, также госпитализированы. Читать дальше...



В десятке лучших

Магнитогорский металл 

Челябинская область впервые вошла в топ-10 федерального рейтинга по внедрению нормативов комплекса "Готов к труду и обороне".

Читать дальше...

To be or not?.. To be!

Магнитогорский металл 

В детском загородном центре "Уральские зори" закончилась лингвистическая смена "Множественный интеллект".

Читать дальше...

Путин им не указ? Челябинская прокуратура считает законными 6 проверок Роскомнадзором малого предприятия в условиях президентского моратория

LentaChel.ru (Челябинск) 

Предприятие, являющееся учредителем сетевого издания Lentachel.ru, получило 7 августа ответ из прокуратуры Челябинской области по поводу ранее проведенных челябинским Роскомнадзором проверок в отношении нас. Прокуратура считает, что к этой ситуации объявленный Путиным мораторий на проверки малого бизнеса неприменим. Мы с этим не согласны.

Toyota Avensis, 2008 г.

Drom.ru 

Всем привет!Давно я на этом сайте,но отзыв мой первый.Решил написать,т.к. благодаря таким же отзывам и выбрал надежный автомобиль Тойота Авенсис.Итак до него я владел ВАЗами:2101 (подарок деда с 57000 км пробега в идеале),2107,2110 2шт,приоры 3шт,нива.Тк авто есть на драйве скопирую историю покупки оттуда,После приоры долго думал, что будет дальше, т.к. приоры очень нравятся, ей бы еще курсовую поставить и коробку доработать на заводе, а остальное своими руками…ну так вот покатался я на многих иномарках и понял... Читать дальше...

Андрей Макаревич, почти всех россиян считает идиотами, Герман Греф видит среди россиян одних дураков, а Николай Подгузов, вообще, смотрит на россиян, как на безмозглую сволочь.

Константин Коханов 

Константин Коханов: Как «Почта России» охмуряет пенсионеров и создаёт проблемы невнимательным гражданам?

Читать дальше...

1199. В Варшаве разрушен памятник генералу Зигмунту Берлингу. 14 фотографий.

Dassie2001.livejournal.com 

Скопирую сюда из Фейсбука 14 фото и вводный текст (а потом поясню дополнительно).

Фото 2015 года.

Памятник - на моем стандартном велопути на работу и с работы, поэтому я оказался в курсе его последних дней в августе 2019. Когда вывозили обломки 5 августа (см. ниже), с фотоаппаратом был только я, да еще несколько любопытствующих снимали на свои телефоны.

В ВАРШАВЕ РАЗРУШЕН ПАМЯТНИК ГЕНЕРАЛУ БЕРЛИНГУ.

Вечером в воскресенье 4 августа (75 лет назад в этот день только еще... Читать дальше...

НМУ: мэрия Челябинска самоустранилась от решения проблемы

РИА Новый Регион 

Власти Челябинска годами манкировали обязанностями во время неблагоприятных метеоусловий, самоустранившись от решения возникающих в этот период проблем. Об этом заявил глава регионального управления Росприроднадзора Виталий Курятников.

Дорожники могут оставить Челябинск без денег на ремонт магистралей

РИА Новый Регион 

Нерасторопность подрядчиков грозит сокращением федерального финансирования дорожного ремонта в Челябинске. Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожные работы в Челябинске отстают от графика. Об этом заявил заместитель...

Просматривали в Челябинске 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Челябинск

В Челябинске скончался многодетный отец, спасший детей во время пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net