Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 28.08.2019

Для замороженного конгресс-холла в Челябинске ищут инвестора

Блог сайта «Спутник» 

Для общественно-делового центра (конгресс-холл), который возводился в Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года на двух берегах реки Миасс и был заморожен, будет найден инвестор. Об этом сообщил глава региона Алексей Текслер, отвечая на вопрос журналиста уже по завершении своей второй пресс-конференции на посту руководителя области. Инвестор будет найден достаточно скоро. Переговоры ведутся, - рассказал Алексей Текслер и добавил, что для решения вопроса сначала нужно «разобраться с фундаментом, с его готовностью». Читать дальше...

Начинает свою работу профессиональный съезд «Лидеры энергетики»

ИА REGNUM 

С 29 по 31 августа 2019 года в Челябинске пройдет Всероссийский съезд руководителей и специалистов электросетевого комплекса «Лидеры энергетики». Мероприятие подобного масштаба и охвата проводится в России впервые — в совещании примут участие более 2000 энергетиков со всей страны. В течение двух...



Бобровский поддержал наказанного за кокаин Кузнецова: "Сколько хорошего сделал. Держись, старина"

Sport24.ru 

Голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский поддержал форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. Нападающего дисквалифицировала ИИХФ за употребление кокаина. При этом на НХЛ отстранение не распространяется.

Читать дальше...

«Не стоит теперь закапывать парня». Бобровский поддержал Кузнецова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голкипер «Флориды» и сборной России Сергей Бобровский поддержал нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова, который был дисквалифицирован ИИХФ на 4 года за употребление кокаина. «Тяжелая ситуация для него и для его семьи, — написал Бобровский в Instagram, — Согласен, история получилась некрасивой, но не стоит теперь закапывать парня. Не стоит забывать, что все мы люди и спортсменам также как и всем людям свойственно ошибаться. Давайте лучше поддержим человека. Сколько хороших дел он уже сделал для своего родного Челябинска... Читать дальше...



Территория регресса: южноуральские ТОСЭР оказались заложниками оптимизации

РИА Новый Регион 

Инвесторы не хотят заходить в южноуральские территории опережающего социально-экономического развития из-за разрушенной социальной инфраструктуры. Об этом сегодня заявил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Стало известно содержание предсмертной переписки убитой челябинским депутатом жены

Блог сайта «Аргументы недели» 

За несколько минут до смерти убитая челябинским депутатом Азатом Зариповым жена переписывалась со своим другом из Новосибирска. Около шести часов утра Елена Зарипова написала знакомому Антону, что ее супргу вернулся после пьянки с друзьями, но домой не идет, а сидит за рулем пьяный и с оружием.

Читать дальше...

Личный прием

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер провел прием граждан в приемной Президента России.

В приемной Президента РФ в Челябинске глава региона провел прием граждан по личным вопросам. Алексей Текслер принял решение по ускорению газификации села Кидыш Уйского района, по строительству для хоккеистов Сима раздевалок и выделения средств на оплату труда тренеру, а также поручил областному минстрою и главе Копейского городского округа Андрею Фалейчику проконтролировать выполнение сроков вводу новой котельной для жителей поселка Советов. Читать дальше...

Первый камень

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер и Ринат Раев заложили камень в стену строящейся Соборной мечети Челябинска.

Читать дальше...

Дошли до финала

Магнитогорский металл 

Второй год подряд футбольная команда "Металлург-Магнитогорск" вышла в финал любительского Кубка Урала и Западной Сибири.

Читать дальше...

От брачных союзов до смены пола

Магнитогорский металл 

За первые шесть месяцев 2019 года 20 южно-уральцев обратились в ЗАГС, чтобы подать документы о смене пола - об этом рассказала и. о. руководителя областного ведомства Людмила Рерих.

Читать дальше...

Проблемные долгострои

Магнитогорский металл 

На территории Челябинской области 39 строящихся жилых домов остаются проблемными. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





На прививку становись!

Магнитогорский металл 

В Челябинской области стартовала вакцинация от гриппа. В 2019 году в регионе планируется привить не менее 45 процентов жителей.

Читать дальше...

Первые секретари

Магнитогорский металл 

Стремительному карьерному росту Лескова способствовал не только диплом инженера-металлурга, но и способность быстро и эффективно решать задачи.

Читать дальше...

Ближе к людям

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер сформулировал критерии оценки кадров.

Вчера в Челябинске состоялась пресс-конференция Алексея Текслера, на которую были аккредитованы журналисты со всей области. Буквально накануне этого события глава региона написал пятую и заключительную статью о том, как нам предстоит развивать Челябинскую область. Авторский материал опубликован в газете "Губерния". Напомним, в течение двух последних месяцев в региональных СМИ выходили материалы, подготовленные Алексеем Текслером.

... Читать дальше...

Власти Челябинской области приняли ряд важных решений по поддержке старшего поколения

Урал-пресс-информ 

Правительство Челябинской области в этом году приняло несколько социально важных решений по поддержке старшего поколения жителей. Это касается детей погибших защитников Отечества, тружеников тыла, фронтовиков, ветеранов.

Читать дальше...

Минобороны и бизнес открыли войну за челябинский курорт Кисегач. Текслеру предлагают ответить за решения Дубровского

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Военное ведомство рассчитывает вытеснить предпринимателей с территории здравницыЧелябинской области грозит потеря одной из наиболее известных региональных здравниц – курорта Кисегач. Развитие места отдыха может быть остановлено из-за претензий структуры Минобороны на земельные участки, где расположена туристическая инфраструктура. Стороны конфликта – бизнесмены и военные – перенесли конфронтацию в зал суда, параллельно проводя совещания с властями Чебаркульского района и апеллируя к врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 28.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net