Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 21.08.2019

Александр Ревва обратился к Сергею Ковалеву!

ToFight.ru 

Известный российский шоумен Александр Ревва обратился к Сергею Ковалеву. Несколько часов назад Сергей опубликовал в своем Инстаграме стердаун с Энтони Ярдом. Александр, в свою очередь, пожелал успехов Сергею: «Сережа!! Только вперед!!» — написал Александр в комментариях под данным видео Напомним, бой между Ковалевым и Ярдом состоится 24 августа в Челябинске. View this post on Instagram

Читать дальше...



СКА начал Кубок Пучкова с крупной победы

КХЛ 

После провального выступления на турнире в Сочи петербургский СКА взял успешный старт на домашнем Кубке Николая Пучкова. Армейцы разгромили нижегородское «Торпедо» (6:1). Первую победу на берегах Невы записал себе в актив и «Йокерит», обыгравший череповецкую «Северсталь» (2:1).

Читать дальше...



Россиянин Сергей Ковалёв отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий»

Vringe.com 

На сегодняшней пресс-конференции в Челябинске (РФ) тамошний чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 KO) назвал настоящую — по его словам — причину, почему он отказался отбоксировать в осеннем мегафайте против звёздного мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). Да, говорит «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было (в финансовом плане) жирным». Но такая пропозиция от мексиканца пришла всего якобы за три недели до боя с Ярдом. «...И как б...

«Буду чрезвычайно удивлен, если Ярд оформит победу над Ковалевым» - иностранцы о предстоящем бое

Inoprosport.ru 

Уже в грядущую субботу действующий чемпион мира по версии WBO Сергей Ковалев сразится в Челябинске с непобежденным британцем Энтони Ярдом. Последний свой бой россиянин провел в феврале, когда одержал победу в повторном поединке против колумбий ...

В Челябинске уничтожили избирательные бюллетени

Магнитогорский металл 

Излишки тиража были пущены под нож в присутствии СМИ.

Сегодня в типографии ПО "Книга" на улице Постышева работала специальная комиссия облизбиркома, которая приняла тираж избирательных бюллетеней для выборов губернатора Челябинской области.

Как пояснил председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас, по производственным причинам было отпечатано большее количество бюллетеней, чем то, что необходимо для выборов. Потому лишние экземпляры были уничтожены в присутствии членов комиссии и средств массовой информации. Читать дальше...

Богатые спортсмены

Магнитогорский металл 

Эксперты проанализировали доход десяти процентов самых высокооплачиваемых сотрудников на Южном Урале.

Читать дальше...

Благодаря нацпроекту

Магнитогорский металл 

Челябинская область получит из федерального бюджета 7,2 миллиарда рублей на переселение граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Первые секретари

Магнитогорский металл 

Опыт партийной работы и образование инженера-металлурга помогали ему справляться с самыми сложными задачами.

Читать дальше...

Традиционный сюжет на старте сезона

Магнитогорский металл 

"Металлург" впервые после летних каникул сыграет на своей арене.

Сегодня в Магнитогорске официально стартует очередной сезон большого хоккея. На "Арене-Металлург" начинается XXVIII Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана.

С 22 по 25 августа четыре участника - наш "Металлург", челябинский "Трактор", новосибирская "Сибирь" и китайский "Куньлунь" - разыграют главный приз. Матчи состоятся в четверг, пятницу и воскресенье.

Дебютантов на турнире в этом году не будет. Каждый из нынешних... Читать дальше...

Промышленная политика - дело тонкое

Магнитогорский металл 

Южный Урал намерен создать интерфейс для чиновников и инвесторов.

Очередное заседание челябинского "Экспертного клуба", состоявшееся на прошлой неделе, было посвящено проблемам поиска руководством области нового курса развития региональной экономики. В качестве экспертов на этот раз присутствовали заместитель губернатора Егор Ковальчук, депутаты областного Законодательного собрания, представители научного сообщества-сотрудники РАНХиГС и ЧелГУ, руководители ЮУТПП и Центра кластерного развития Челябинской области. Читать дальше...

В Челябинске провалили программу «Городская среда»

Newdaynews.ru 

В Челябинске крайне неудовлетворительна ситуация с благоустройством внутридворовых территорий в рамках программы «Городская среда». Об этом заявил руководитель Центра общественного контроля Челябинской области Вячеслав Цапов.

В Челябинске после смертельного ДТП проверяют владельца мусоровоза

ИА REGNUM 

В Челябинске прокуратура начала проверку ООО, мусоровоз которого ночью 20 августа столкнулся с автобусом, ехавшим из Уфы в Нижневартовск. Провести её поручил прокурор области Виталий Лопин, и он же держит ситуацию на своём личном контроле. Во время проверки предстоит оценить исполнение фирмой...

Водитель мусоровоза, протаранившего вахтовый автобус из Уфы, был пьян - ГУВД Челябинска

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Водитель мусоровоза, протаранившего автобус с вахтовиками из Уфы, был пьян.

Напомним, в минувший вторник, 20 августа. около часа ночи на участке проезжей части в районе одного из домов по улице Блюхера в Советском районе Челябинска произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мусоровоза «КАМАЗ» столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении автобусом «Пежо», который от удара опрокинулся на проезжую часть.В результате... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Челябинск

Одежду заключенных в России сделают менее мрачной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net