Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2019

Новости Челябинска за 04.08.2019

Битва за суверенитет. От чего отвлекли сибирские пожары. "Время-Вперёд! №355"

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/FK95-ywx6VI

Сибирские пожары и акции протеста в Москве полностью заняли всю информационную повестку этой недели. Между тем, от внимания общественности ускользнуло несколько, по нашему мнению, знаковых инициатив власти, направленных на укрепление государственного суверенитета. Расскажем о них в этом выпуске, и про пожары не забудем поговорить тоже.

Суда и турбины

На днях был одобрен проект закона, позволяющего определять отдельные виды работ, осуществление... Читать дальше...

Радий Хабиров о Челябинской области: это наши соседи, братья

Mgazeta.com

В Уфе 4 августа прошла встреча врио Главы Башкортостана Радия Хабирова и врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В неформальной обстановке руководители регионов обсудили перспективы укрепления межрегионального сотрудничества в социально-экономической и национально-культурной сферах, возможности реализации совместных проектов.

Радий Хабиров и Алексей Текслер в Уфе обсудили перспективы сотрудничества

Mgazeta.com

В Уфе сегодня, 4 августа, прошла встреча врио Главы Башкортостана Радия Хабирова и врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В неформальной обстановке руководители регионов обсудили перспективы укрепления межрегионального сотрудничества в социально-экономической и национально-культурной сферах, возможности реализации совместных проектов.



В Башкирии столкнулись Skoda Yeti и «Лада Нива»

Общественная электронная газета 

Около полудня 2 августа в Иглинском районе на 1501 километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск столкнулись два легковых автомобиля Skoda Yeti и «Лада Нива». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель отечественного автомобиля, сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.



Предсезонный турнир в Челябинске по 2008 г.р. 8-12.10.2019 г. (без взноса для приезжих команд), для вторых команд

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем к участию в Предсезонном открытом турнире по хоккею с шайбой хоккейные команды среди юношей 2008 г.р. (для вторых команд)

Читать дальше...

Радий Хабиров и руководитель Челябинской области обсудили укрепление сотрудничества между регионами

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 4 августа, Радий Хабиров встретился с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером. Беседа прошла в неформальной обстановке. Временно исполняющий обязанности Главы Башкортостана и его коллега Алексей Текслер прогулялись по площади Салавата Юлаева, побывали у памятника национальному герою и пообщались с жителями Уфы. Кроме того, руководители двух соседних регионов обсудили перспективы укрепления сотрудничества в социально-экономической сфере, в области промышленности и туризма. Читать дальше...

Радий Хабиров пообещал башкирам Челябинской области поддержку в изучении родного языка

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 4 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров и врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретились 4 августа в Уфе. В неформальной...

ВТБ Пенсионный фонд начал сотрудничество с Челябинским механическим заводом

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ Пенсионный фонд начал сотрудничество с Открытым акционерным обществом «Челябинский механический завод» (ОАО «ЧМЗ»). В рамках сотрудничества НПФ ВТБ организует встречи и презентации, направленные на повышение пенсионной грамотности сотрудников предприятия.

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе Челябинск — Новосибирск

Русские дороги 

4 августа в 15:45 на автодороге «Челябинск — Новосибирск» под Омском 69-летний мужчина на автомобиле «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом Mercedes-Benz Actros. Водитель «Лады» и его 44-летний пассажир скончались на месте ДТП...

Чем жила Челябинская область: главные новости недели с 29 июля по 4 августа

Спутник 

Сбежавшую из Миасса школьницу нашли в Питере, Путину показали космического робота, придуманного в Магнитогорске, Челябинск может получить до 2 млрд рублей на обновление общественного транспорта.

В Удмуртии за прошлый год выявлено 765 больных психическими заболеваниями

Udm-info.ru

765 - это число пациентов, которым в прошлом году впервые в жизни был установлен «психический» диагноз, взятых под диспансерное наблюдение. По сравнению с прошлым годом число вновь выявленных психически больных возросло на 123 человека. По данным Минздрава России, опубликовавшего исследование о социально-значимых заболеваниям в регионах России, Удмуртии далеко до регионов-«лидеров» рейтинга по количеству выявленных психических расстройств. Больше всего первичных психбольных выявлено в Санкт-Петербурге (4,7 тысячи)... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.08.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Челябинск

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net