Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2021

Новости за 28.03.2021

Холодно, однако...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков [наш пострел везде поспел и уже там? *)], отвечая на вопросы журналистов в Берлине, заявил о готовности «Северного потока-2» на 90-92 процента. При этом он подчеркнул, что газопровод обязательно завершат в 2021 году, «достроить осталось совсем немного», сообщает РИА Новости.

Такие цифры привносят путаницу в информацию о проекте. До возобновления строительства в компании говорили, что степень готовности проекта составляет 93 процента.... Читать дальше...





Кончина вдовствующей графини Добрженской с Добрженич

Ru-royalty.livejournal.com 

18 марта 2021 года Владыка Жизни и Смерти вызвал к себе дорогую мать нашего Великого Магистра, Ее Превосходительство Леопольдину, графиню Добженицкую с Добженича, урожденную принцессу Лобкович, почетную и благочестивую леди Суверенного ордена рыцарей Мальты. Она ушла в возрасте 95 лет. Чешский Великий Приорат просит ее душевного покоя и дара вечной жизни. Мы также просим всех верующих помянуть её на Святой Мессе и в молитвах.

Dne 18. března 2021 si Pán života a smrti k sobě povolal drahou maminku našeho velmistra... Читать дальше...

Руководители земель Германии требуют скорейшего разрешения Спутник V

Aftershock-1.livejournal.com 

Российская вакцина "Спутник V" до сих пор не утверждена в ЕС. Сейчас все больше и больше региональных лидеров призывают к оперативности вместо  "дурацких западногерманских душевных переживаний".

Читать дальше...

Зеленскому пора изучать опыт Саакашвили

Awas1952.livejournal.com 

«План — полмиллиона до сентября. Как в Донецке форсируют раздачу паспортов РФ и при чём тут выборы в Госдуму» (+ обсуждение в ЖЖ «В ДНР и ЛНР активизируют раздачу паспортов»).

ПУТЕШЕСТВИЯ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ФАНТАСТИКА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вопрос: "Исбушка на вас никак не наезжала за последние пять-шесть лет?" и ответ: "А каким образом она может на меня наехать?" с пояснением: "Я - уголовный адвокат, у меня стаж с 95, запугать они меня не надеются, а убить не решаются..." (24.24-25.08),  заинтриговал. По причине неадекватности ответа вопросу...

"Каким образом?" вообще не тема. Ясно же, каким: высосать из х** повод, предъявить пидозру и закрыть (можно под жесткий домашний  без гаджетов), изолировав, дабы не мутила, а потом... Читать дальше...

За сэлфи с "реликвией" - под суд

Diak-kuraev.livejournal.com 

На жительницу Вязьмы Ирину Кириенкову составили протокол о пропаганде нацистской символики (ст. 20.3 КоАП) из-за двух постов в социальных сетях.

Дело завели в отношении двух постов в социальной сети «ВКонтакте», опубликованных в сентябре и августе 2020 года. По словам Кириенковой, в первой публикации она возмущалась, что в храме Минобороны выставили фуражку и китель Гитлера, и приложила к посту фотографии предметов. В полиции фотографии посчитали пропагандой. Во втором посте Кириенкова сравнивала «Юнармии» и гитлерюгенд... Читать дальше...

Алексей Кудрин подвел итоги председательства Счетной палаты в Совете руководителей ВОФК СНГ

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Работа в условиях пандемии и реализация целей устойчивого развития стали главными темами XIX сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля государств – участников СНГ, которая впервые за 20 лет прошла в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

Рецепт для Зе. Как спасти Украину и собственную жизнь

Это наша жизнь (КОНТ) 

То, что Старый Джо до сих пор не снизошёл до звонка Зеленскому уже стало мемом в украинской иформационной тусовке. Там сначала подшучивали над преЗЕдентом, потом смеялись, а теперь уже и смеяться перестали, а время идёт и  Байден не звонит. Это говорит только о том, что старый политик и его команда не считают нужным разговаривать с холопом.Кстати, на Украине такая ситуация уже была. В 2013 году, когда Янукович уже, как телёнок на верёвке шёл в Евросоюз, Брюссель перестал реагировать на вопросы из Киева. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Шла на спектакль, попала в караоке

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Думаете, так не бывает? В Питере ещё как бывает :))
     Но начну издалека. Я неоднократно высказывала фи в адрес современного искусства. И фи моё относится не столько к бездарности художников и низкому качеству их продукта, сколько к тому, что к этому низкокачественному продукту предлагается философская концепция, с которой ты если не согласен или не смог сам до неё додуматься, то ты ничего не понимаешь в искусстве.
     Искусство, конечно, должно заставлять мозг работать, но в нем должно быть и что-то ещё. Читать дальше...

Предвкушение смысла (цитата недели)

Сайт Владимира Кудрявцева 

Ханс Георг Гадамер Своеобразное предвкушение смысла с самого начала направляет усилия к пониманию. Ханс Георг Гадамер, философ

Из Москвы к горнолыжным курортам Подмосковья начал ходить новый туристический ретро-поезд "Яхрома"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © b8.za.icdn.ru

29 декабря 2020 года с Савеловского вокзала Москвы в первый рейс отправился туристический ретропоезд «Яхрома» к горнолыжным курортам Подмосковья.

Реставрация, модернизация и стилизация поезда, который ранее курсировал в Петербургском узле, проводилась в депо Петербург-Балтийский. Всего в составе поезда 8 воссозданных вагонов электропоезда серии ЭР2К. По мере востребованности, количество вагонов может быть увеличено до 10. Во время поездки пассажирам будут предлагаться горячие напитки, пирожки, снеки, печенье.

Путин назвал Байдена обезьяной?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Двадцать лет россиян приучали к тому, что Путин живет и работает под прицелом фотоаппаратов и видеокамер. Каких только фотографий Путина страна не видела. И в небе, и на воде, и под водой, и в степях, и в горах, и в театрах… А как дошло до вакцинирования от коронавируса, так Путин проявил невиданную скромность. Мол, чего обезьянничать…

Выходит, что тот же президент США  Джо  Байден, который привился публично,  по мнению президента России Владимира Путина – обезьяна?

Или Шойгу?

Про... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net