Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2021

Новости за 08.03.2021

Как происходит наложение ареста на имущество должника?

MyJus.ru 

Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.

Читать дальше...



"СЮРПРИЗ" Театр Кирилла Ганина

PR-theatre 

"СЮРПРИЗ"

17 марта в Театр Кирилла Ганина приглашает вас посетить премьеру веселой, непредсказуемой,при этом, очень чувственной и откровенно - эротической комедии "СЮРПРИЗ".

Вопреки традициям - сегодня не станем раскрывать сюжет пьесы. Ибо это тоже будет,крайне приятный сюрприз!

Но эта веселая история, о любви, перевоплощениях, веселых подставах и нежных чувствах и интиме, никого не оставит равнодушным. Веселое настроение вам гарантировано. Мы подготовили необычную и очень интересную постановку. Читать дальше...

Смысл гендерных праздников

Rightview.livejournal.com 

Накануне 23 февраля стоял на кассе за человеком, покупавшим тортик «С 23 февраля». В офисе женщины, зная, что я не признаю этот праздник, тихой сапой подсунули в портфель шоколадку «С 23 февраля». Там она и лежит до сих пор. Довольно смешно всё это, я считаю. Куда идём?

А когда-то «мужской день» ассоциировался для меня с ароматом в кабине K2 комплекса С200В на утреннем контроле функционирования 24 февраля. Праздник – дело святое, но служба тоже, поэтому в 8 утра все были как штык на своих местах... Читать дальше...

Алексей Кудрин: почему России нужен Университет свободных искусств и наук?

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Сегодня мы находимся в ситуации, когда стране необходим рывок, который можно осуществить только на основе принципиально других навыков и умений — свободного, инновационного, критического мышления, командной работы, креативности. Таких специалистов во всем мире готовят на программах Liberal Arts and science, или, как мы их называем, свободных искусств и наук. Такие программы есть в России, пришла пора эту модель масштабировать. Создание Университета свободных искусств и наук позволит придать этому процессу новый импульс. Читать дальше...

Как узнать, наложен ли арест на ваш счет?

MyJus.ru 

Почему банк арестовал или взыскал мои деньги?

В соответствии со ст. 81 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» банк обязан выполнять требования постановлений судебных приставов-исполнителей, а также документов о наложении ареста или взыскании денежных средств, поступивших от взыскателя в отношении открытых в данном банке счетов.

В чем разница между арестом и взысканием?

Арест — это полная или частичная блокировка денежных средств на банковском счете. Арестованную сумму нельзя перевести или снять в банкомате. Читать дальше...



Пост фото сообщений в Международный женский день(International Womens Day)

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Жозефина и Кронпринцесса Мари в InternationalWomensDay

=======================
Королева Максима UNSGSA сегодня, в Международный женский день, она обращается через Интернет с приветственной речью на тему «Призыв к действиям по достижению финансового равенства». Мероприятие посвящено финансовому равенству мужчин и женщин.

=======================

Сообщение от соучредителей The Anti-Slavery Collectivе @TASC_org Ее Королевского Высочества принцессы Евгении... Читать дальше...

«ГУМ»

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Фильм о Государственном универсальном магазине, 1954 г.

"Я хотел бы жить и умереть в Париже..."

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Отсюда: Сестренка Edit немножко пожыла в Цывилизованной Стране и делится впечатленьями, нажитыми на Том Самом Западе, где только и могут Нормально Жить нормальные культурные белые люди.

А я вот после 9 лет во Франции подтверждаю, что всё так и есть. Переезжаю обратно, кстати.
Мелкие детальки. Из зарплаты действительно уходило почти половина на налоги, остальное на жильё. На еду оставалось даже не 500 евро, а иногда и 100. Как то три месяца с бывшим мужем жили на 50 евро. Вдвоём. С расходами на бензин. Читать дальше...

Наркота превыше всего!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На фоне того, как наши западные партнеры постепенно легализуют наркотики, и всё более тяжелые, стоит вспомнить о том, чем кончил самый известный наркоман в мире. Кстати, тоже начинавший принимать наркоту "по медицинским показаниям" и закончивший спустя 9 лет обгорелым трупом на помойке.

Адольф Гитлер принимал целый ряд наркотических препаратов, отдавая особенное предпочтение метамфетамину. При этом за бесперебойные поставки наркотиков фюреру отвечал его личный врач Тео Морелль. Об немецкий... Читать дальше...

Расовая гибридизация людей и разноцветные близнецы

Anthropology-ru.livejournal.com 

Бывает ситуации, когда у родителей рождаются дети разного цвета. Пока ещё такое исключительно редко, но в будущем будет чаще. Был даже анекдот на эту тему.

https://nypost.com/2017/09/05/meet-the-black-and-white-twins-that-baffle-everyone/

Здесь всё дело в генах, их комбинации и случайном совпадении. Это может произойти только если родители смешанной расы, иначе другим вариантам генов просто негде взяться.

Однако похожи:

Будущее человечества в 3000 году:

Толерантность! Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Синайский монастырь

Gatoazul.livejournal.com 

В прошлом году я дал обещание Александру Демонову, который очень любит монастыри, что расскажу про Синайский. Вот, наконец, выполняю.

Синайский полуостров расположен между Египтом и Израилем. Он весь состоит из совершенно бесплодных сыпучих гор с редкими оазисами, запрятанными между ними. Летом жара там достигает 60 градусов, так что местность не очень населенная. Где-то в этих местах и блуждал 40 лет Моисей, очевидно, не слишком торопясь, потому что поперек весь полуостров тянется где-то километров на двести. Читать дальше...

ВОСЬМИНIГ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В чем принципиальная разница между Италией 50 лет назад и бУ сегодня?
В том, что

в Италии 50 лет назад
мафиози никогда не могли стать по-настоящему богатыми" (1.58-2.04),
у адвоката Терразини возникали определенные проблемы с правосудием (1.35-1.40),
а его  друзья противостояли государству.

В нынешней же бУ
по-настоящему богатыми могут стать только мафиози,
друзья адвоката Терразини являются государством,
а сам адвокат Терразини лабает экспертизы для правосудия...

Герцогиня Кембриджская в Международный женский день( InternationalWomensDay)

Ru-royalty.livejournal.com 

Кейт сегодня работает зум в Международный женский день. Герцогиня Кембриджская во время видеозвонка с Жасмин Харрисон поздравила ее с тем, что та стала самой молодой женщиной которая гребла в одиночку через Атлантику.

Жасмин Харрисон стала самой молодой женщиной, совершившей одиночную греблю по Атлантике, завершив рекордную греблю на 3000 миль 20 февраля в возрасте 21 года.
В этот Международный женский день мы празднуем ее выдающееся достижение и силу, которую он имеет для мотивации и вдохновения женщин во всем мире. Читать дальше...

С праздником, милые дамы!!!!

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Еще вам цветов!!!!
Оставайтесь всегда настоящими женщинами!!!! Всё гендерно нейтральное убрать ко всем чертям!!!!!!!!

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net