Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2021

Новости за 11.03.2021

"Р-Фарм" начала производство вакцины "Спутник V" в Москве

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © cdnimg.rg.ru

Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» приступила к производству российский вакцины от коронавируса «Спутник V» на новой площадке, расположенной в особой экономической зоне «Технополис «Москва» в Печатниках на Волгоградском проспекте, сообщил основатель и председатель совета директоров «Р-Фарм» Алексей Репик.

«Самый масштабный в Европе технологический комплекс производственный, построенный в рекордно короткие сроки при поддержке правительства Москвы в особой экономической зоне «Технополис «Москва»... Читать дальше...

Зато честно

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Суд в Вене вынес приговоры троим чеченцам, которые «наказывали» своих соотечественниц в Австрии за несоблюдение традиций ислама. Об этом пишет местное издание Die Presse. Мужчины в телеграм-чате делились информацией о чеченках, которые, по их мнению, не соблюдают традиции и законы ислама. Они угрожали и запугивали девушек, в некоторых случаях применяли насилие. По версии следствия, в чате состояло более нескольких сотен участников. 20-летний юноша, которого признали главарем группировки, объяснил свои действия тем... Читать дальше...

ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ДУРАКАХ... Все что нужно знать про пландемию. (ВИДЕО)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Когда главный католический демон только прибыл в Ирак, коронавирус ещё был лют и страшен, судя по всеобщему облачению в намордники. Но в ходе дальнейшего визита, жуткий коронавирус, видимо, перестал существовать...На самом деле, один из главных мировых масонов из мирового антихристова правительства - Франциск, нисколько не решил рискнуть своим драгоценным здоровьем и подставиться под убийственный Ковид. Он прекрасно знает, что нет никакой серьезной опасности от... Читать дальше...



Ингебурга и Астрид

Ru-royalty.livejournal.com 

Ингебурга Датская, герцогиня Вестергётландская (1878-1958) с дочерью Астрид Шведской, герцогиней Брабантской (1905-1935). 1930 год.

Найдено на просторах сети

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак.

Верховенство закона. За «базар» надо отвечать. Суд обязал Алексея Навального выплатить 500 тысяч рублей Евгению Пригожину

Кахабер Родинадзе 

Верховенство закона. За «базар» надо отвечать. Суд обязал Алексея Навального выплатить 500 тысяч рублей Евгению Пригожину по иску о защите достоинства.

Читать дальше...

Япония

Ru-royalty.livejournal.com 

Десять лет назад, 11 марта 2011 года, произошло сильнейшее в современной истории Японии землетрясение, магнитуда которого достигала 9,1.От повторных толчков обрушилась стена на первом реакторе АЭС "Фукусима-1" а остальные получили повреждения, что стало причиной выбросов в атмосферу, а на территории АЭС произошло сильное радиоактивное загрязнение. Императорская пара посетила ежегодное мемориальное мероприятие в Национальном театре.

Свадьба

Ru-royalty.livejournal.com 

Титулы не проверяла. СПАСИБО ЗА ПОПРАВКИ.
============================

5 марта 2021 года, Париж. Прямой потомок Неаполитанского короля и праправнук императора Наполеона принц Иоахим Мюрат женился на Ясмин Лорейн Брики. За гражданским браком последует религиозная церемония которая состоится в сентябре или скорее всего весной 2022 года. На церемонии присутствовали Георгий и его невеста Ребекка Виктория Беттарини

Пара с Георгием и его невесты Реббеккой Беттарини

Гражданский... Читать дальше...



Музыка

Istoriograf.livejournal.com 

Забавно. Из 50 лучших польских хитов февраля 8 принадлежит Санах, причем девушка заняла 1 и 3 место по просмотрам.
На первом месте песенка "Однако джаз". Более 21 млн. просмотров.

На третьем же месте оказалась эта песня.

Экспроприация коммунистов - новое слово в мировой практике

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Власти Украины решили национализировать завод по производству авиадвигателей «Мотор Сич», отобрав его таким образом у китайской компании Skyrizon Aircraft Holdings и ее партнеров. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов, передает «Интерфакс-Украина».

Он подчеркнул, что завод собираются вернуть в госсобственность законным, конституционным способом, это случится в ближайшее время. Других подробностей Данилюк не привел.

Вынужден заметить... Читать дальше...

Der größte Geopolitiker unserer Zeit!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

$609 млрд потратил Кремль на геополитику за время правления Путина

Из них бóльшая часть — это:

$268,9 млрд — поддержка режимов Лукашенко в Беларуси, Януковича в Украине, непризнанных республик (Приднестровье, ДНР/ЛНР, Абхазия, Южная Осетия), Мадуро в Венесуэле, Асада в Сирии.

$116 млрд — прощенные долги различных стран третьего мира перед СССР.

Каждый житель России (включая детей и стариков) заплатил за это примерно $3000.

Отсюда:
https://t.me/satirabezpozitiva/16567

UPD... Читать дальше...

игра в туристическо-музыкальные ассоциации

Lengvizd.livejournal.com 

изгиб гитары желтой
хрустит под жопой нежно
весло под дном палатки
достало всех за ночь
куда ты спрятал пиво
ну, открывай конечно
что там в углу за лужа
наверно будет дождь

изгиб гитары желтой
чуть хрустнув покачнулся
к земле прибиты кеды
а ну-ка удивись
качнулся купол неба
когда пытался выйти
и почва покачнулась
и подскочила ввысь

изгиб гитары жёлтой
хрипит и плачет шумно
туристов беспокоит
их нарушая сон
корявыми руками
ведь... Читать дальше...

Девять стран приостановили вакцинацию AstraZeneca

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Слышу новости о том, что Италия вот вот запустит производство Спутник V у себя в стране. Поговаривают, что и Франция активно ведет переговоры по этому поводу.

А в чем же дело? А дело в том, что США закупают еще дополнительно 200 миллионов доз "Джонсон и Джонсон" и "Пфайзера" (а кто им помешает?) ну и то, что девять стран Европы приостановили вакцинацию AstraZeneca из-за сообщений о тромбах после прививок

Норвегия, Исландия, Италия, Дания, Эстония, Литва, Люксембург, Австрия и Латвия... Читать дальше...

Нужен ли чек при гарантийном ремонте по законам РФ?

MyJus.ru 

Сколько гарантия по чеку на бытовую технику

Если нельзя установить дату приобретения товара, то гарантия действует с даты изготовления товара.

Если вы приобрели сложнотехническое изделие бытового назначения, то вы вправе обратиться в магазин в течение 14 дней со дня приобретения товара с претензией при обнаружении заводского брака или дефекта и потребовать у продавца обмена на аналогичное устройство, возврат денег, или обмен на подобное изделие другой марки или производителя с перерасчетом стоимости в большую или меньшую сторону.

Экзотика городской жизни. Труба из-под земли

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

А что там внизу? Подвал с камерой пыток? Или подпольная печка? Неизвестно, да я ни разу не видел, чтобы из этой трубы шел дым. Похоже, она бездействует. Ну а что там было, узнать негде.
Еще ракурс

Софи Уэссекская продолжает работать волонтером

Ru-royalty.livejournal.com 

Волонтеры Nourish Our Nurse доставляют сытную и здоровую пищу сотрудникам NHS в Суррее во время кризиса с коронавирусом.
Было очень приятно снова приветствовать ее высочество графиню Уэссекскую во вторник, Графиня снова помогла нам, поднимая и укладывая вещи вместе с другими нашими добровольцами.

"Обратная связь" (1977)

Ecoross1.livejournal.com 



"Вы у себя на производстве - стараетесь Выглядеть? Вот и мы - стараемся"

- Почему не засыпал яму на дороге? Что, опять бульдозерист напился?
- С бульдозеристом все в порядке. Теперь уж сам бульдозер...
- Напился?!
- Сломался.

Обычное рутинное собрание. Скоро пускаем новый завод, приехал новый секретарь горкома - Янковский. "Все за?"
Но тут встала Гурченко и устроила скандал, переходящий в истерику.
Оказывается, прошлый начальник строительства (погиб в аварии) был категорически против досрочного пуска. Читать дальше...

Вынесено из комментариев

Awas1952.livejournal.com 

Полагаю, stanislav_spb ответит на данный комментарий стандартной для него смесью ругани с цитатами из официальных документов, чья ложность (и лживость!) давно доказана «за пределами всякого разумного сомнения». Но данные пояснения нужны для вменяемых людей, рискующих в противном случае быть вовлечёнными в далёкое заблуждение.

awas1952 2021-03-11 21:19:46> На этот вопрос Вам уже ответили: немцы ещё в 1939-м начали массированно расстреливать польских офицеров — а заодно и работников умственного труда — в самой Польше. Читать дальше...

Новости современного искусства

Istoriograf.livejournal.com 

И вот за это, так сказать, полотно Войтеха Фангора заплатили рекордную для Польши  на аукционе сумму в 7 млн. 300 тыс. злотых.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net