Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2021

Новости за 22.03.2021

Президент России Владимир Путин уже не первый раз ставит на место Байдена

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Стенографист Белого дома времен администрации Обамы утверждает, что сопровождал Байдена в поездку в Россию в 2011 году и раскрывает, как Путин поставил на место тогдашнего вице-президента пытавшегося диктовать - "как нам жить в России". Демократы может быть удивятся, но, несмотря на все их попытки скрыть явное снижение интеллектуальных способностей президента Джо Байдена, весь мир прекрасно понимает это. Никто, за исключением, возможно, президента Китая Си Цзиньпина, никто не знает об этом больше... Читать дальше...

Если б конь имел Пыня́...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Госдуме поставили Путина в один ряд с Екатериной Великой

Бывший санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко поставил решившего вакцинироваться от коронавируса президента Владимира Путина в один ряд с императрицей Екатериной Великой, которая во время эпидемии оспы первой сделала прививку. Об этом он заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

«Она для того, чтобы сподобить, прежде всего, элиту империи, взяла корочку у крепостного мальчика, и с помощью скарификатора нанесли ей на предплечье... Читать дальше...

Водителя российского дипломата в Страсбурге подозревают в краже велосипедов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 



Дипломаты продолжают нас радовать.

В краже  велосипедов подозревается мужчина сорока с лишним лет, гражданин России. Он перепродавал украденные велосипеды на сайте Leboncoin. Однако он вернулся в Россию после своего первого задержания в полиции в феврале.

Сотрудник посольства России в Страсбурге подозревается в получении украденных велосипедов. В феврале его взяли под стражу, а затем вернули в Россию, прежде чем полиция смогла снова допросить его.

Подозревают в хищении  300 качественных велосипедов... Читать дальше...



квест пройти - не поле перейти

Svamitot.livejournal.com 

прочитал водолазкинского "лавра" года два назад; хотел написать о впечатлениях, но всё тянул - дабы детали забывались, а впечатления (по возможности) от них очищались.
начну издалека - по последействию "лавр" напомнил мне один роман лескова.
его я прочитал еще в ранней юности, так что сейчас не вспомню ни названия, ни имени главгера.
помню лишь общую канву - где-то в глуши живет простой деревенский поп; живет в нищете, но по возможности помогает другим.
жизнь его монотонна и однообразна... Читать дальше...

В Татарстане запущена третья очередь производства ламината компании Kastamonu

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tass.ru

Старт третьей производственной линии по производству ламината состоялся на заводе турецкой компании Kastamonu в ОЭЗ «Алабуга». Благодаря открытию новой линии совокупный объем выпускаемого предприятием ламината составит 45 млн м2в год.

На новой линии будет выпускаться ламинат самых востребованных классов износоустойчивости — 31-го, 32-го, 33-го и высшего — 34-го, который ранее не входил в продуктовый портфель компании. Таким образом, производство удовлетворит самые широкие запросы рынка как в сфере коммерческой... Читать дальше...

Круглый cтол «Менеджмент в молодежной политике»

Факультет «Социальная коммуникация» МГППУ 

25.02.2021 В учебно-методическом центре состоялся круглый стол «Менеджмент в молодежной политике», участником которого стал старший преподаватель факультета «Социльная коммуникация» Московского государственного психолого-педагогического университета, Шилин Артём Юрьевич!

Читать дальше...

Для чего люди "качаются" в залах? 5 главных типажей спортсменов, которые регулярно ходят тренироваться

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Каждый преследует свою цель, когда идет в зал. Кому-то важнА только внешняя форма (меньше жирка на животе и больше оправданий, когда рука тянется за сладким), кто-то желает стать сильным. Меньшинство людей готовятся к соревнованиям. Изначально важно осознать, что решение "заняться собой" - это наш внутренний позыв, а не попытка напрягаться для кого-то или ради кого-то.

Читать дальше...



Сопровождение лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: опыт России и стран Евросоюза

Факультет «Социальная коммуникация» МГППУ 

18 марта 2021 года, факультет «Социальная коммуникация» провел первый вебинар «Сопровождение лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: опыт России и стран Евросоюза. / Accompanying persons who find themselves in a difficult life situation: the experience of Russia and the countries of the EU». из цикла научных семинаров «Социальный статус и его влияние на различные категории населения»

Читать дальше...

Без бегемотика не обошлось

Rightview.livejournal.com 

«Что на самом деле повлияло на внезапную агрессию слонов, еще предстоит узнать, уверен Запашный. Сейчас этим вопросом занимается региональное управление Следственного комитета» – прочитано тут.

Какая интригующая история! Читается навзрыд – и что-то до боли напоминает из нашей антиобщественно-аполитичной жизни. Маркёр – связующее звено из мира в мир – генератор ассоциаций, конечно, феномен СК. Без него слоны не разберутся. Вот когда команды Кремля/ФСБ между собой выясняют отношения, деля делянку... Читать дальше...

Тумбочки

Эль Мюрид 

Очередной арестованный губернатор и очередные сотни миллионов рублей в тумбочках. Наличными. Понятно, не считая иных ликвидных активов.

500 миллионов рублей, найденных при обыске в одной только квартире губернатора — это не все его богатство, конечно. Это то, что ему уже просто некуда вкладывать. Уже есть всё. Всё куплено, и возможно, не по одному разу. Дети, внуки, жены-любовницы — выплаты давно на регулярной основе и отдельной строкой. Сбережения на черный день никто в здравом уме дома держать не будет, так что это тоже не они. Читать дальше...

ПО РОГАМ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

(...) Самое главное – всё экстремистское змагарьё теперь официально переучтут. Будут созданы списки запачкавшихся в экстремизме. И попавшие в такой список будут несколько поражены в правах. Они не смогут учреждать организации и СМИ, за их финансами будут очень пристально наблюдать, но что самое главное, о получении кредитов таким людям можно будет забыть. Слышите, все уже засветившиеся, в Беларуси кредитов вы больше никогда не получите. Там еще радостей хватает, но кредитный вопрос самый существенный (...)

Здраво... Читать дальше...

А просто Каста

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Если кто уже видел, извините.
Ролик вышел перед НГ.
А в Беларуси скоро День Воли. 25 марта.

Компания «Оско продукт» завершила модернизацию производства в Подмосковье

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © mosreg.ru

Компания ООО «Оско продукт», являющаяся одним из крупнейших производителей чулочно-носочных изделий в России, завершила реконструкцию производственно-складского комплекса в Раменском районе, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«В результате реконструкции площадь предприятия увеличилась более чем в два раза и составила более 5 тысяч квадратных метров, а также было создано дополнительно 30 новых рабочих мест. Таким образом, на заводе компании будут трудоустроены 280 человек. Читать дальше...

Немного о футболе

Diak-kuraev.livejournal.com 

Но сначала вкратце о церковном суде:

– Мы тебя будем судить. Я, к твоему сведению, главный судья королевства.
– Вот это неправильно. Я требую этого... прокурора
– Пожалуйста. Я и прокурор
– Вот так порядочки... дай мне хоть адвоката.
– Ты будешь смеяться, но адвокат это тоже я. Королевство у нас маленькое, толковых людей не найдешь. Так и мучаюсь-всё сам да сам.
– Интересно, может ты ещё и палач?
– Нет. Палач у нас есть настоящий и, между прочим, очень хороший. Я вас потом познакомлю."
(из фильма "Старая... Читать дальше...

Как сделать карьеру в медийном пространстве -2: или как стать модным писателем?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Начало темы: Как сделать карьеру в медийном пространстве.
Это продолжение.

Писать для этого что нибудь совсем не требуются. Ну, может быть, в юности, чтобы обратить на себя внимание тех, кого надо.

А надо для этого стать лицом литературного проекта. В этом случае вместо вас будут писать безымянные литературные негры, а вы будете красоваться на телевидении в качестве писателя и раздавать автографы.
Поэтому, более актуальный вопрос: как стать лицом литературного проекта.
Это не просто. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Развлекательное видео.

Ru-royalty.livejournal.com 

22.03.2021 От брейк-данса до скалолазания принц Чарльз доказывает, что он человек многих талантов - и с чувством юмора! ????
Забавные моменты от принца Уэльского. ????

From break-dancing to wall climbing, Prince Charles proves he's a man of many talents - and laughs! ????

Here are some of our favourite funniest moments from the Prince of Wales. ???? pic.twitter.com/TIC6tSIR4C

Читать дальше...

Ленинградские детективы Евгения Татарского

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Пересмотрел недавно «ленинградскую криминальную дилогию» Евгения Татарского – «Золотую мину» 1977 года и «Колье Шарлотты» 1984 года. Фильмы сняты с промежутком в 7 лет одной командой с частично совпадающим актёрским составом, в одном и том же городе и на сходную тему. Тем интереснее перемены в жизни страны, которые они отражают.

«Золотая мина», несмотря на криминальный сюжет, очень оптимистический фильм. Люди живут осмысленной жизнью, в правильности которой они уверены. Они хорошо одеты, хорошо питаются... Читать дальше...

Что знает Яков Кедми?

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Соединенные Штаты Америки видят в лице России и Китая серьезную угрозу своей мировой гегемонии. При этом Вашингтон понимает, что у него очень мало времени, чтобы разобраться с противниками. Так считает израильский политолог, бывший шеф спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Выступая в эфире одной из российских радиостанций в программе «Полный контакт», Яков Кедми отметил, что США находятся в страшном цейтноте и потому допускают во внешней политике ошибку за ошибкой.«У Соединенных Штатов нет времени. У них есть от пяти до десяти лет ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net