Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Вирусные игры.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Авторы исследования протестировали более 35 тысяч человек, перенесших Covid-19. Ранее считалось, что в крови переболевших обязательно должны присутствовать два типа антител — иммуноглобулин M и G. Однако в ходе последнего исследования тип М сам по себе не был обнаружен ни у одного из тестируемых, тип G выявлен у 3,2%, а наличие обоих типов антител оказалось у менее 1%.

По словам одного из авторов исследования в Ухане, при таких выкладках идея «стадного иммунитета», который якобы должен появляться естественным образом... Читать дальше...

Видео разговор принца Гарри

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Гарри и Патрик Хатчинсон обсуждают, как дальше бороться с расизмом * британский GQ * октябрь 2020 года.

Почему я пишу?

A-bugaev.livejournal.com 

В последние два месяца вдруг снова стал много писать, в т.ч. какие-то рассуждения на общие темы. И не то, чтобы я особо старался что-то придумать, это происходит как-то само.

У меня такие периоды были не раз, особенно с 2003 по 2010 годы. Иногда это совпадает с какими-то общественными событиями, вызывающими столкновение мнений, и наблюдение за этими спорами подталкивает к каким-то размышлениям. А затем пауза на несколько месяцев.

Понятно, что временами хочется высказать своё отношение к чему-то злободневному. Читать дальше...



ЧЕМ УДОБРЯЛИ, ТО И ВЫРОСЛО.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщениеЧем удобряли, то и выросло.

 

Сегодня был в гостях у друга. Он сказал мне чувствовать себя как дома.

Читать дальше...

Научно-производственная компания ГЕНЕРИУМ запустила производство вакцины Спутник V

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © minpromtorg.gov.ru

Минздрав России включил Научно-производственную компанию ГЕНЕРИУМ в регистрационное удостоверение в качестве производителя вакцины для профилактики COVID-19 «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

При масштабировании технологии производства вакцины на индустриальной площадке ГЕНЕРИУМ применялись современные технологические подходы и передовое оборудование. В работе над проектом задействована широкая команда сотрудников ГЕНЕРИУМ с многолетним опытом работы в области разработки... Читать дальше...

Где Солнце?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Зюганов сравнил с нацистами власти в российском городе

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сравнил с нацистами власти в российском городе Таруса (Калужская область). Коммуниста возмутило решение местной администрации сменить советские названия улиц на дореволюционные, пишет издание «Подъем».

«Собрались пять-шесть человек, никого не спросили и решили переименовывать. Идут по пути бандеровцев, нацистов и фашистов», — сказал Зюганов.

По его словам, за этим решение ничего кроме провокации не стоит. Читать дальше...

Wood Mackenzie: Химера "зеленой энергетики" потребует ТРИЛЛИОН инвестиций лишь на добычу о

Aftershock-1.livejournal.com 

Гы.  Много раз обсуждали, что "дивный зеленый мир" на практике обернется кошмаром, где те, кому посчастливится выжить, большую часть времени и ресурсов будут тратить на саму зеленую энергетику, ее задачи и нужды, а не на решение прочих задач, будь это космос, комнатушка для детей, или банальный кусок масла.   Это подобно тому, как в темные века простые граждане очень много работали на выживание (и аппетиты своих маркизов), и лишь десяток-другой процентов от созидаемого уходил на какое-то потребление сверх физического минимума. Читать дальше...



Король Карл XVI Густав, кронпринцесса Виктория, Принцесса Эстель открывают новый мост.

Ru-royalty.livejournal.com 

25 октября 2020 года Принцесса Эстель присоединилась к своему деду, королю Карлу XVI Густаву и матери, кронпринцессе Виктории, на церемонии открытия нового моста Слусс в Стокгольме. Новый мост соединяет районы Штадсхольмен и Седермальм Стокгольма.

Slussbron является частью более крупного проекта реконструкции в городе. Сам мост - это самый большой отдельный компонент в зоне движения транспорта. Весь проект, как ожидается, будет завершен к 2025 году.

Король произнес речь перед тем... Читать дальше...

Iratus: Wrath of the Necromancer. Большое дополнение к питерской игре про некроманта и жмуриков

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Я уже как-то рассказывал о тактическом «рогалике» Iratus: Lord of the Dead, который весной запилила студия Unfrozen из Петербурга. Играете за некроманта Иратуса, создаете себе нежить из частей тела поверженных врагов, убиваете людишек — короче говоря, замечательным делом занимаетесь.

Сама игра (кстати, в моей роскошной озвучке) благополучно вышла в апреле, но отечественный производитель свое дело знает — ребята в Unfrozen времени зря не теряли и подогнали нам полномасштабное дополнение Iratus: Wrath of the Necromancer. Читать дальше...

50 лет принцу Карлу Александру Гогенцоллерн-Зигмарингенскому

Ru-royalty.livejournal.com 

26 октября 1970 года в Хехингене родился Его Светлость принц Карл Александр Франц Иосиф Вильгельм Эрнст Майнрад Гогенцоллерн-Зигмарингенский, второй ребёнок и единственный сын принца Эммануила (1929-1999) и принцессы Екатерины, урождённой принцессы Саксен-Веймарской (р.1943).

Принц Гага, как любовно называет его германская жёлтая пресса, официально был женат минимум три раза.

В далёком 1991 году Карл Александр (р.1970) впервые женился на Angela Stölzle (р.1942), бывшей любовнице его отца. Читать дальше...

Репортаж с бутылкой в жопе

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Оставшиеся без квартир жители российского города попросили помощи у Кадырова

Оставшиеся без квартир дольщики обратились за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову и попросили его рассказать об их проблеме президенту России. Видеообращение появилось в сообществе Barnaul 22 в соцсети «ВКонтакте».

По данным издания «Алтапресс», обращение записали несостоявшиеся владельцы квартир в недостроенном доме на проспекте Ленина в Барнауле. Жители рассказали, что сотни семей находятся «на грани катастрофы»... Читать дальше...

Так понимаю, срок ультиматума для Лукашенко, предъявленного ему Тихановской, истек. И-и-и?

Старый солдат (LiveJournal.com) 

И ультиматум стал бессрочным :)))

И теперь это не ультиматум никакой, а просто забастовка, которая только-только началась. Классическое "и не обосрались мы вовсе ни разу. А кто гадости всякие про 25-е число будет говорить, тот вата!"

Другой оппозиции, дорогие белорусы, у Госдепа США для вас нет.

Михаил Федотов: «Свобода слова – это гарантия всех других свобод»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

В.Познер: В эфире программа “Познер”. Гость программы Михаил Александрович Федотов. Добрый вечер, Михаил Александрович. М.Федотов: Добрый вечер. В.Познер: Как всегда начинаем с вопросов, присланных на сайт Первого канала нашими зрителями, узнавшим, что вы у меня будете в гостях. Олег Витальевич Ким спрашивает: “В интервью радиостанции “Эхо Москвы” вы заявили, что вы – “глубоко беспартийный человек”. …

Читать дальше...

Елизавете Бельгийской 19 лет

Ru-royalty.livejournal.com 

25 октября 2020 года принцессе Елизавете Бельгийской ♡ - 19-лет.

Новая фотография принцессы Елизаветы Бельгийской опубликована по случаю ее 19-летия

Коммунизм и насилие(точнее, диктатура трудящегося большинства против диктатуры капитала)

Информационная война... (КОНТ) 

Тема, поднятая автором видео, актуальна. Она вскрывает всю подлость и систему двойных стандартов правящего, диктующего свою волю ничтожного меньшинства капиталистов над человечеством. Ну а кем являются сегодняшние подпевалы крупного капитала - вчерашние капо в концлагерях - это понятно. Капиталист за триста процентов прибыли пойдёт на любое преступление. Не то что организует короновирус - хоть мировую войну. Хоть две. История соврать не даст. Коллаборационисты и оппортунисты  завсегда поддержат за долю малую инициативы капитала - колчаки... Читать дальше...

Принцесса Марта Луиза в сериале.

Ru-royalty.livejournal.com 

Крупнейший в Норвегии коммерческий телеканал TV2 обещает снять документальный сериал в котором Вас ожидает « встреча с таким необыкновенным человеком». Телеканал расскажет и покажет принцессу Марту Луизу как на работе, так и в частной жизни.

В пресс-релизе по TV 2 Принцесса Марта заявила:
«Я общественный деятель и пресса много пишет обо мне, я обеспокоена спекуляциям обо мне и моей жизни ».Этот сериал - возможность показать мою жизнь по-новому, по-другому. .
Принцесса Марта отмечает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Меня переименовали

Gusev-a-v.livejournal.com 

Скриншот одного из сайтов. Он не один.

Только сегодня заметил,  что десятки сайтов поменяли мне отчество. Не знаю  почему, но моим отцом объявлен какой-то Лёша, хотя был Вася. Ветеран Великой Отечественной войны Гусев Василий Степанович. Я — Анатолий Васильевич. Напомню именно эту книжку преследуют несчастья. Сначала название стырил представитель «русского мира» Николай Стариков. Причем стырил не  только название, но и идею. Читать дальше...

Цены на газ бешено растут во всём мире. Кроме России. Happy New Gas Year folks!

Aftershock-1.livejournal.com 

   Северное полушарие готовится вступить в зиму и цены на газ дружно растут на всех мировых торговых площадках. Кроме России. Happy New Gas Year folks!  Давайте посмотрим цены на природный газ на главных мировых биржах – в Европе (TTF), в Азии (JKM) и США (Нenry Нub).

Читать дальше...

Маска безумия

Это наша жизнь (КОНТ) 

Удивительно смотреть, как быстро идет возгонка градуса безумия в обществе по поводу так называемых "средств защиты". Беснование раскрутили практически с нуля буквально за последние пару недель. Вчера, к примеру, зашел в книжный, смотрю книжки, никого не трогаю, людей в книжном, как обычно, почти нет. Тут подходит ко мне то ли продавщица, то администраторша, не дойдя двух шагов, брезгливо спрашивает, "есть ли у вас маска". Я отвечаю - нет, а что?"Ну тогда мы вас не обслужим", - отвечает дурында и гордо удаляется. Читать дальше...

Россия в сетях. Мир перед дверями больших катастроф.

Информационная война... (КОНТ) 

Присланная статья автора с публициста.ру для контовцев, публикую: "Недавно президент говорил о тех, «рухнувших с дуба», которые решили на народе навариться на автосправках. Но если он посмотрел, кто сидит жердочкой выше, то заметил бы тех, кто хочет навариться на народе уже с рухнувшего рубля. Как пишут СМИ «Кудрин посоветовал привыкнуть к рухнувшему курсу рубля». Здесь он мог бы добавить, мол, сначала первые пять лет будет очень тяжело, но потом надо будет привыкать. Здесь можно каждый раз... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net