123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Письмо: "Невероятно харизматичный"

Эволюция (LiveJournal.com) 

Ну и последнее пока письмо с враньем.

У этой все очень харизматичные, и один харизматичный погиб из-за нее.

Причем она сама уже поверила в историю, которую много раз фантазировала глядя в затылок спящего мужа, как за две недели до свадьбы тот-самый написал, а потом накануне родов опять.

Обратите внимание, у всех фальшивых историй есть общее - высосанный из пальца запрос.

Эта вот вообще в назидание другим написала.

own_happiness

Добрый день, уважаемая Эволюция. Читать дальше...

ваш кэп

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Обычное давление внутри бутылки с газировкой — около трех атмосфер.
Вы взяли бутылку и сильно потрясли её так, что если вы откроете крышку, оттуда вырвется мощная пенная струя. А что будет с давлением внутри закрытой бутылки после того, как вы её потрясёте (но еще не откроете)?

View Poll: #2105785

Читать дальше...

Море, море, Черное море :)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

В этом году состоялось моё первое знакомство с Черным морем. Многие о нем отзываются не лучшим образом, но мне оно понравилось всем, кроме температуры воды. После купания в питерских водоемах, конечно, грех жаловаться, но все же желания проводить в воде длительное время не возникало. Окунулся, поплавал и хватит. И это притом, что по словам местных в этом году оно теплее обычного.
     Пляжи в Сочи по большей части галечные. Для меня плюс – я как раз песчаные люблю меньше.
     Также многие пляжи находятся рядом с железной дорогой... Читать дальше...



За жизнь Навального не дашь и ломаного цента, автор: ilyavaliev

Это наша жизнь (КОНТ) 

Алексей, гуляющий за ручку с семьей по Берлину, — красивая картинка проекта «Навальные» для западных СМИ. Но очень похоже, что картинку эту готовят с одной только целью. Чтобы потом дать рядом две картинки — Навальный с семьей в безопасности в Берлине, и Навальный (с семьей или без) уже распрощавшийся с жизнью по возвращению в Россию. Очень западная безжалостная пропаганда любит такие повороты. А я — нет. А вы?  Понятно, что режиму невыгодна смерть Навального. Ни тогда она была не нужна, ни тем более — теперь. Читать дальше...

Про конфискацию 32,5 миллиарда рублей…

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Гагаринский суд Москвы обнулил бывшего министра по вопросам «Открытого правительства» Михаила Абызова, взыскав с него в доход государства 32,5 миллиарда рублей.

Генпрокуратура посчитала, с 2012 года Абызов скрывал владение пятью кипрскими офшорами, через которые он, якобы, будучи министром, продолжал управлять Сибирской энергетической компанией, которую в 2017 году продал своему давнему знакомому Андрею Мельниченко.

По версии Генпрокуратуры 32,5 миллиарда рублей Абызов получил в качестве... Читать дальше...

Белорусские сны и мечты иностранных сил

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Печат (Сербия):

        "С одной стороны, на Лукашенко давят санкции, введенные Западом, который обвиняет его в фальсификации выборов и жестокости по отношению к демонстрантам. Речь идет о гражданах, которые вышли выразить свое недовольство, сомневаясь в том, что в первом туре бывший президент действительно получил более 80 процентов голосов в борьбе за шестой мандат подряд. Возможно, фальсификации соответствовали бы образу «последнего диктатора Европы», если бы не некоторые детали, которые... Читать дальше...

Герцог и герцогиня Сассекские 20.10.2020

Ru-royalty.livejournal.com 

ЭПИЗОД TIME100Talks Герцог и герцогиня Сассекские о том, как они расставляют приоритеты в пропагандистской работе на онлайн-платформах #TIME100Talks, о том, как они справляются во время пандемии, и о важности проверки друг друга.
“Когда люди спрашивают: "Как дела?- Я чувствую, что речь идет о том, чтобы спросить: "правда, как ты? -говорит Принц Гарри

Маленький мальчик гранату нашел

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

С какой целью ребенок вошел в здание патриотического центра и как у него в руках оказался боеприпас времен Великой Отечественной, следователям еще предстоит выяснять. Пока лишь известно, что подросток погиб от осколочных ранений, которые нанес разорвавшийся снаряд.
https://echo.msk.ru/news/2728516-echo.html



Чиччолина–депутат парламента, 1987 год, Рим

Foto-history.livejournal.com 

Анна Илона Шталлер, более известна под своим сценическим именем Чиччолина, первая звезда «жёсткого» порно, которая стала в 1987 году депутатом Итальянского парламента от Радикальной партии, набрав по мажоритарному округу около 20000 голосов.
В своей предвыборной программе Чиччолина ратовала против распространения атомной энергии, против членства Италии в НАТО и выступала за права человека, а также за помощь голодающим во всем мире.

«У меня как–то было жуткое похмелье — то, чего никогда не будет у бедняков. Читать дальше...

Приём по случаю дня рождения Королевы Брунея Салехи

Ru-royalty.livejournal.com 

Группа жен министров Кабинета министров, заместителей министров, постоянных секретарей, заместителей постоянных секретарей ... устроили прием по случаю Дня рождения Ее Величества
Королевы Брунея Салехи.(Родилась 7 октября 1946)
Полное имя- Ее Величество Дули Раджа Истери Пенгиран Анак Хаджа Салеха Бинти Аль-Мархум Пенгиран Пеманча Пенгиран Анак Хаджи Мохаммед Алам ( Her Majesty Duli Raja Isteri Pengiran Anak Hajah Saleha binti Al-Marhum Pengiran Pemancha Pengiran Anak Haji Mohamed Alam)

Прием... Читать дальше...

а вот мне Тапок нравится!

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

переслушиваю и переслушиваю новинку "Бэк ин СССР":

кто-то скажет, что попса музыка плебса, чтож, пусть так, кому то и горшки нужно обжигать под веселую в их понимании музыку )))

У Радио Тапка, например, старшей дочке нравится "Ночные ведьмы", а жене "Свит дримс", мне вот еще "Богемская Рапсодия" очень зашла, да и в целом тапок люблю погонять :)

Оцифрованная рукопись Евангелия VI века

Ru-archaeology.livejournal.com 

Один из самых известных палимпсестов – это Закинфский Кодекс. Такое название получило Евангелие от Луки, записанное на греческом языке предположительно в VI-VIII веке. В XII веке манускрипт попытались соскоблить и поверх него записали более современные на то время тексты для богослужений. Интерес к Закинфскому Кодексу заключается в том, что помимо самого текста Евангелия, он содержит комментарии – отрывки ранних христианских писаний, большинство из которых не сохранились или известны только в более поздних переводах. Читать дальше...

цель власти

Svamitot.livejournal.com 

в москве, самом репрессивном (в плане антиковидных мер) регионе, началась вторая часть марлезонского балета.
пишут в сетях: "очевидцы сообщают, как группы даже не полицейских, а неких "сотрудников в штатском" заходят в вагоны метро и в салоны автобусов, где выхватывают из толпы "нарушителей". С особым удовлетворением, едва ли не причмокивая от счастья, описывают, как захватили то одного, то другого пассажира, который был в маске, но БЕЗ ПЕРЧАТОК!!
И далее - как захваченные начинают скулить... Читать дальше...

Герцогиня Корнуольская

Ru-royalty.livejournal.com 

20.10.2020 Герцогиня Корнуольская устраивает чай в Кларенс-Хаусе для Королевского общества остеопороза по случаю Всемирного дня остеопороза. Благотворительная организация, президентом которой является герцогиня занимается поиском лекарства от этой болезни и улучшением жизни всех пострадавших от нее.

Волны и сезоны

Эль Мюрид 

Конец октября - начало ноября — это обычный сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями (то есть, воспалением легких, которое развивается вне лечебного учреждения). Внебольничная пневмония — одно из самых распространенных заболеваний в мире, обычно подъем заболеваемости происходит два раза в год — на переходе осени в зиму и на переходе зимы в весну. В просторечье такой период обычно называют «межсезоньем».

Вряд ли этот год какой-то другой, чем предыдущие, а потому паника вокруг «второй волны»... Читать дальше...

Поставки воздушных судов в сентябре 2020 года.

Ru-aviation.livejournal.com 

Август-20
Июль-20
Июнь-20
Май-20
Апрель-20
Март-20
Февраль-20
Январь-20
По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в сентябре 2020 года.

Airbus
A-220

C-GJYE в Air Canada, SU-GFG,SU-GFI в EgyptAir, YL-AAW в Air Baltic.

Airbus
A-319
B-309V в Tibet Airlines.

A-320

27 самолётов:
Airbus A320-251n(WL) c LEAP-1A26: EC-NJY в Iberia, B-30DJ,B-30FF,B-320N в China Eastern Airlines, B-30FK,B-320D в Loong Air, JA201P в Peach... Читать дальше...

Лукашенко пугает белорусов чекистами

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Reuters

Казалось бы, более двух месяцев непрекращающихся протестов – достаточный срок для Лукашенко, чтобы задуматься, что он делает не так.

Как минимум можно было остановить полицейское насилие, которое и стало катализатором уличных акций. Если украденные выборы часть людей ещё могла стерпеть, то садистское отношение к себе со стороны силовиков – уже нет. Но до вождя, который всеми щупальцами цепляется за власть, это до сих пор не дошло. Уже и пенсионеры вышли на митинги – самый реакционный слой населения ... Читать дальше...

Ретро авто с британской историей

Ru-royalty.livejournal.com 

Humber Snipe 1933 года выпуска принадлежавший когда - то королю Эдуарду VIII выставлен на аукцион.

История короля Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон вернулась в общественное сознание совсем недавно из-за ее кажущихся параллелей с ситуацией принца Гарри и Меган.
Роман Эдварда с дважды разведенной американкой вызвал такую серьезную озабоченность в британских правительственных кругах, что за ними следило специальное подразделение столичной полиции.
Недатированный отчет подробно описывал визит пары в антикварный магазин... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Куда упадут дополнительные мишустинские 35 миллиардов? Про помощь для безработных

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Новости

  • Российским безработным раздадут десятки миллионов рублей 
  • Более 800 млн рублей направят на поддержку безработных на Ставрополье 

По 15 тысяч рублей до 25 октября. Россияне получат долгожданную выплату от государства — Рамблер/финансы

finance.rambler.ru

https://instagram.com/p/CGhZHWlF8-X

Очень субъективно!

По 35 миллиардам для выплаты безработным есть вопросы.  

Июльские 2020 года правительственные документы по повышенным выплатам уже не действуют. Читать дальше...

Китай считает, что Америка проигрывает

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вашингтон должен показать, что Пекин ошибается

Julian Gewirtz, Foreign Affairs (США):

"Споры о последствиях президенства Дональда Трампа будут вестись еще несколько десятилетий, но для руководства Китая его значение уже очевидно. По мнению китайских лидеров, минувшие четыре года продемонстрировали, что Соединенные Штаты быстро слабеют и что этот упадок заставляет Вашингтон предпринимать отчаянные попытки сдержать рост Китая. Развязанная Трампом торговая война, запреты, касающиеся технологий... Читать дальше...

Мероприятие Королевы Сутхиды

Ru-royalty.livejournal.com 

20.10.20
Королева Сутида посетила передвижную медицинскую часть , а также поприветствовала толпу на выпускной церемонии в университете Сакон Накхон Раджабхат, провинция Сакон Накхон, Таиланд.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net