123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Владимир Познер: «Надеюсь, что никто из ее близких не заболеет»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Заявление ведущей Первого канала Екатерины Андреевой о том, что сообщениями об опасности пандемии COVID-19 «примитивно дурят народ», вызывает удивление, заявил в беседе с Daily Storm Владимир Познер. Он также отметил, что политика Первого канала по поводу соблюдения масочного режима очень строгая. «Человек имеет право на любое высказывание, и привязка к тому или иному каналу значения …

Читать дальше...

Талмуд об Аврааме

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

После рождения Авраама негодяй Нимрод пожелал убить его, уподобившись тем самым египетскому фараону и царю Ироду, и малыша пришлось спрятать. Он просидел под землей 13 лет. Но поскольку, чуть выйдя на свет, он заговорил на иврите, прославил Бога, к Которому и обратился за защитой, но был схвачен и еще десять лет провел в темнице, после чего его бросили в огненную печь (Пиркей де Рабби Элиезер 26). Мало того: в печи на него напали 45 тыс. князей, 80 тыс. воителей в латах и 60 тыс. воинов с мечами (Санхедрин 95б). Читать дальше...

"Руки прочь от польских ***** !!!"

Szhaman.livejournal.com 

В Польше конечно рвануло конкретно. Но не на пустом месте, конечно. Там булькало довольно давно. По любому поводу ебанутые леваки и профессиональные "несогласные ни с чем" бузили на тему всего чего попало - то бедных негров БЛМ спасали в Польше, то бедных ЛГБТ-КСЪРЩ+₽#@$ защищали от церковных передвижных крематориев. Еанутые в общем

Читать дальше...



ИЗ ГНИД ВЫРАСТАЮТ ВШИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Проволока на путях, - специально спросил у тещи, отдавшей всю жизнь железной дороге, - это уже очень серьезно. И неважно, играет ли кто-то в неуловимых мстителей или специально подготовленные люди получили приказ, - результатом могла стать реальная трагедия, в которой могли погибнуть реальные люди, виновные только в том, что Белоруссия не легла под варшавские хотелки.

Впрочем, это эмоции.
А по логике...

Железнодорожники послали нах куру с ее "ультиматумом"? - так будут аварии. Энтузиасты понемногу понимают... Читать дальше...

а есть ли журналистика сегодня?

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Очевидно, что современная российская журналистика не может существовать вне современного капиталистического строя России. Почему она так коряво выглядит? Все очень просто - их задача оправдать существование сегодняшнего режима перед гражданами (на сколько это важно, чтобы народ власть любил вопрос другой), не смотря на все его ошибки, а их вагон и маленькая тележка. Поэтому и нет аналитики, есть квазианалитика, потому что реальная аналитика она вот такая:

и режиму она не нужна

если даже Гарсия Берналь все понимает... Читать дальше...

Почти по евангельски

Diak-kuraev.livejournal.com 

Только что на Матч ТВ. Обсуждают завтрашние матчи Лиги чемпионов

Ведущий спрашивает у Ловчева :
- В чем будет заключаться завтра главный шанс Локомотива в матче с Баварией?
- В том, что они не долетят до Москвы.

***
Евангельское тут - притча про то, какой царь, идя на турнир, не подсчитает прежде, сможет ли он с Локомотивом поотив Баварии.

Конец эпохи: Леонид Якубович готов покинуть "Поле чудес" - слово за зрителями

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Фото: Павел Кашаев/Globallookpress

Бессменный ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович готов покинуть проект. По его словам, незаменимых людей нет, но всё в данной ситуации зависит от зрителей.

Телеведущий "Поля чудес" Леонид Якубович может покинуть проект, об этом он заявил в разговоре с изданием "Подъём", отметив, что программа продолжит существовать и без него.

Якубович подчеркнул, что незаменимых людей нет, а будущее "Поля чудес" заключается в интересе зрителей. Читать дальше...



Когда оскудеет казна Беларуси?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Будущее любой страны – это ее молодежь. Особенно наиболее целеустремленная, образованная, прежде всего студенты. Настоящее любой страны – это рабочие, это специалисты… Люди созидающие, производящие товары и услуги, платящие налоги…

Если в стране протестуют студенты и рабочие, у этой страны нет ни будущего, ни настоящего. А если протестующих поддерживают еще и старики – это катастрофа.

В Беларуси сегодня протестуют и студенты, и рабочие, и старики….

Долго ли протянет страны... Читать дальше...

Почему попы толстые?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Этот популярный в интернете демотиватор уже очень давно ходит по сети. А ведь это на самом деле фейк и м обсуждали его разоблачение в разделе "Разоблачаем!". Но и этот фейк появился не на пустом месте.

Вопрос "объема" священнослужителей в череде других наверняка частенько задают себе и верующие и особенно атеисты. Очевидный ответ лежит на поверхности. Все священнослужители грешны и падки до денег и благ мирских. Едят всё что попало и в больших объёмах, потому и такие объемные

Но так ли просто всё это? Читать дальше...

Пополам на номер. Как сделать из мужчины импотента

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Мне подружка когда-то про бывшего рассказывала. Она встречалась с ним в семнадцать лет (он был чуть старше), потом они разошлись, но типа остались друзьями, поэтому она была в курсе событий его жизни из первых уст.
От него, то есть. Лично.

И вот однажды, спустя уже несколько лет после того, как они расстались, он сказал ей фразу. Которую мы, уже взрослые женщины, нет-нет, да и вспоминаем иногда.
Он рассказывал про свою девушку (в смысле следующую); то есть, прям вот "девушкой" она не была... Читать дальше...

Ответы на комментарии к последним постам. Продолжение

Tareeva.livejournal.com 

Спасибо за комментарии к посту «В 125-м автобусе». Оказалось, что у многих читателей есть такие дорожные воспоминания. Очень интересно было прочесть то, что написал semenspokojnyj про женщину с чернокожим сыном. У меня другой опыт. В мое время в Советском Союзе очень хорошо относились к неграм, и национальные розни между жителями разных республик я тоже не помню. Я считаю, что тип человека, который назывался «хомо советикус», действительно был создан. Советские люди моего времени были полными интернационалистами. Читать дальше...

К вопросу о природе таланта

Salery.livejournal.com 

Позавчера sapojnik отметился хвалебным (не первым уже) постом о Герое труда, на сей раз поставив ему в заслугу фильм-пародию на короткий рассказ Бунина (коему впору в гробу перевернуться). Природа симпатий человека такого рода, как sapojnik, к лицу, персонализирующему Православный Совок, мне показалась интересной (тем более, что многие его одобрили).

Наиболее вероятной причиной представляется то, что наивные люди (а sapojnik такой и есть) склонны принимать михалковские приколы за проявление... Читать дальше...

Герцогиня Корнуольская посетила дендрарий Westonbirt в Тетбери.

Ru-royalty.livejournal.com 

26.10.2020
- Герцогиня Корнуольская посетила Дендрарий Уэстонберт в Тетбери

26 октября 2020 года герцогиня Корнуольская посетила Дендрарий Уэстонберт в Тетбери.
В дендрарии Уэстонберта хранится национальная коллекция кленов и японских сортов клена. Начатая в 1980-х годах, сегодня коллекция насчитывает около 297 различных видов клена. Герцогиня - покровительница Дендрария и цель её визита узнать о природосберегающей работе в дендрарии. Westonbirt Arboretum поддерживается зарегистрированной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Вкусное печенье к чаю от осенней хандры!

Светлана Аниканова 

Вкусное печенье к чаю от осенней хандры. Рецепт проще простого, но чаепитие с домашним печеньем, независимо от времени дня, станет маленьким праздником и вылечит от осенней депрессии. Когда в доме витают ароматы домашней выпечки, в таком доме всегда тепло, уютно и солнечно в любую погоду!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Москва

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net