123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Пожалуйста девушка проснись

Юрий Валентинов 

В небе осеннем снегири позабытого театра и любви...
На остановке девушка и морпех писатель  искатель дожди...
И снова птица где то кричит скальпелем и душой вдали...
Лунный рассвет - дымок синей в снежинках новой зари...
Вечереет - бабло в лопатниках орифлейм и еще кого то греет...
Кому то романтик коллекшн и новая страсть розовая розы любовь...
Кому столицы блеск и грязь... И работа и слово зреет...
Пейзажи парки листья - одинокие сердца в инете - так близко...
Рэп Тимати... Читать дальше...

Высшее руководство Пентагона помещено на карантин

Aftershock-1.livejournal.com 

Главный военный советник Дональда Трампа и высшее руководство обороны находятся на карантине после того, как береговая охрана объявила, что чиновник с положительным результатом на коронавирус присутствовал на встречах в Пентагоне.

Читать дальше...



Расписание лекций и семинаров В.Т.Кудрявцева по курсу «Культурно-историческая психология» для магистрантов МГППУ, обучающихся по направлению ППО

Сайт Владимира Кудрявцева 

В октябре-ноябре 2020 г. проф. В.Т.Кудрявцев прочитает лекции по курсу «Культурно-историческая психология» для магистрантов 1-го обучения по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

11 июня 1995. Культуристка Юлия Стефанович

Foto-history.livejournal.com 




11 июня 1995 .Солдаты проверяют мускулы культуристки Юлии Стефанович после того, как она выиграла Кубок России по бодибилдингу в Москве

Бородавочнику подогнали "диск с приколами"(tm)

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Зюганов сравнил Навального с Ельциным

«Мы к выборам отнеслись всерьез. Здесь два подхода: государственно-патриотический или либерально-олигархический с раскруткой Навального. А Навальный — это молодой Ельцин, только трезвый, я знаю эту породу наизусть», — сказал глава компартии на встрече с президентом России Владимиром Путиным.



Королевская семья Дании на Открытии Парламента

Ru-royalty.livejournal.com 

Королева Маргрете II, Принц Фредерик, Принцесса Мэри и Принцесса Бенедикте присутствовали на aberura датского парламента.

теперь только воздушный поцелуй

------------

The Crown Prince couple arrived at the Opening of the Parliament.

???? @billedbladetdk #CrownPrincessMary #detdanskekongehus pic.twitter.com/R8DpeKWGur

Читать дальше...

Вторник.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мэр Москвы Сергей Собянине в своем указе обязал предпринимателей еженедельно предоставлять данные о работниках, которые переведены на удаленный режим. В частности, необходимо сообщать номера их мобильных телефонов, автомобилей, транспортных карт «Тройка» или «Стрелка», социальных карт.

Версия сообщения дана по дневной публикации, но ссылка работает и можно спокойно и размеренно порассуждать о делах их скорбных.

Честно, совершенно не могу ориентироваться в законодательстве, но, если... Читать дальше...

Герцогиня Кембриджская в Университете Дерби

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Кембриджская встретилась со студентами первого курса Университета Дерби, чтобы узнать как пандемия коронавируса влияет на начало их университетской жизни. Герцогиня Кембриджская была особенно заинтересована услышать о том, какое влияние КОВИД-19 и существующие ограничения оказывают на студентов, живущих вдали от своих домов.

-------------

The #DuchessOfCambridge has visited first-year students at @DerbyUni to learn about the impact the #Covid19 pandemic has had on their mental health. Читать дальше...

19-е заявление МИД РФ о Навальном: "Закулисные манипуляции вкупе с действующими лицами спектакля!"

Avmalgin.livejournal.com 

МИД РФ уполномочен заявить: "Фантастическая, по сути, история, инициированная с подачи Берлина его евроатлантическими союзниками вкупе с руководством Технического секретариат ОЗХО, получила свое продолжение по заранее спланированному конспирологическому сценарию. Вслед за военными лабораториями ФРГ, Франции и Швеции теперь еще и две назначенные Техсекретариатом ОЗХО лаборатории, которые, судя по всему, тоже имеют отношение к военно-политическим структурам евроатлантического «сообщества», подтвердили... Читать дальше...

В память о друге

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Это написал мой друг и очень хороший человек - el20. Пролетевший полмира, чтобы вместе отправиться на Донбасс. Впрочем, рассказ совершенно не об этом:

"Мы с Крисом накрывали на стол на террасе. Дверь в гостиную была распахнута, легкий бриз играл тонкими шторами. Света из гостиной было достаточно, чтобы комфортно поужинать на террасе.

Ужин всегда готовил Крис, он любил и умел это делать. За ужином рассказывал, как придумал тот или иной соус, как по его мнению, сочетаются разные продукты. Читать дальше...

Бандиты ПЦУ пытаются захватить храм УПЦ

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В Волынской области, в селе Галиновка, агрессивно настроенные активисты ПЦУ совершили попытку захватить храм УПЦ в честь преподобного Сергия Радонежского.

Как сообщает Центр информации УПЦ со ссылкой на «Перший Козацький», после воскресной литургии возле храма собралась группа сторонников ПЦУ, которые сначала изрезали шины на автомобилях священников УПЦ, после чего ворвались в храм.

Два священника УПЦ остались в алтаре и не дали злоумышленникам ворваться туда.

«Духовенство УПЦ остается в алтаре целый день... Читать дальше...

Алексей Кудрин призвал усилить меры по борьбе с бедностью

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

В 2019 году бедность в стране сократилась с 12,6 до 12,3% - с 18,4 до 18,1 млн человек. Однако в текущем году этот показатель значительно вырос. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, представляя в Совете Федерации заключение на отчет Правительства об исполнении федерального бюджета в 2019 году.

Читать дальше...

Прозвища членов семьи последней императрицы Августы Виктории

Ru-royalty.livejournal.com 

Дети Фридриха VIII Шлезвиг-Гольштейнского и Адельгейды Гогенлоэ-Лангенбургской.
Слева направо: Каролина Матильда "Кальма", Августа Виктория "Дона", Луиза София "Йайа" и Эрнст Гюнтер "Дики".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
#123ru.net

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи





Африканский принц в Мадриде

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц пригласил знаменитостей на вечеринку, несмотря на санитарные ограничения.

Инцидент произошел ранним утром с пятницы по субботу, когда сотрудники Национальной полиции установили, что внутри односемейного дома в Араваке проходит массовый праздник.
Нелегальную вечеринку организовал принц Рэнди Куссу Алам-Соган, бизнесмен, известный в Африке и Европе. Принц Рэнди Соган является президентом и руководителем инвестиционных стратегий BLH Group, панафриканской инвестиционной консалтинговой компании... Читать дальше...

Крымских моряков освободили из пиратского плена

Novayagazeta.livejournal.com 

Трех моряков из Крыма, похищенных пять месяцев назад нигерийскими пиратами с гражданских судов в водах Экваториальной Гвинеи, освободили из плена. Об этом сообщили в посольстве России в Нигерии.

Читать дальше...

Неделя против одиночества в Нидерландах

Ru-royalty.livejournal.com 

с 1 по 8 октября 2020 года в Нидерландах проходит Неделя против одиночества.
Король Нидерландов Виллем-Александр встретился с официальными лицами Национальной коалиции против одиночества, которая провела эту неделю в сотрудничестве с голландской королевской Ассоциацией бильярда (KNBB).

Это идея KNBB, которая хочет использовать бильярд как доступный способ общения пожилых людей. Король Виллем-Александр посетил Центр деятельности в Лейдердорпе, чтобы поговорить об этой проблеме, иногда замалчиваемой в обществе. Читать дальше...

Даже трупы возить опасно

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Сергей Павлюк / 2ГИС

Трагикомичная новость из Ставрополя. Там к частникам-маршруточникам в прошлую пятницу приехали гаишники с проверкой, и ВНЕЗАПНО выяснилось, что микроавтобусы в таком состоянии, что нормальный человек даже мешок картошки в них не повёз бы.

Некоторые водители вообще отказались выходить на маршрут – видимо, по приказу хозяев, пытавшихся таким образом избежать штрафов. Сразу 7 машин стали жертвами колхозного тюнинга (жаль, подробности не сообщаются), и теперь у них аннулируют регистрацию. Читать дальше...

Был ли Берлиоз "очень образованным человеком"? Булгаковский стёб

Sverc.livejournal.com 

"Обнаруживая солидную эрудицию, Михаил Александрович сообщил поэту, между прочим, и о том, что то место в 15-й книге, в главе 44-й знаменитых Тацитовых «Анналов», где говорится о казни Иисуса, – есть не что иное, как позднейшая поддельная вставка. Надо заметить, что редактор был человеком начитанным и очень умело указывал в своей речи на древних историков, например, на знаменитого Филона Александрийского, на блестяще образованного Иосифа Флавия, никогда ни словом не упоминавших о существовании Иисуса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net