Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Авторетро

L-boris.livejournal.com 

Citroёn 2CV "Fourgonnette". Франция 1956 г.

несмотря на то, что у нас несколько

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Поэтому я считаю, что, несмотря на то, что у нас несколько авторитарная система устройства общественной жизни, тем не менее, президент оберегает и охраняет суды. Но это личностный момент, а надо сделать так, чтобы работала система, не завязанная на личности, в том числе Лукашенко», — сказал Лукашенко.

Солисты «Большого» дали необычный концерт в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Необычный оперный концерт на сцене у воды в подмосковном Реутове дали солисты Большого театра и ведущие артисты жанра, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

Читать дальше...



Владимир Кудрявцев. Давыдов – Человек-событие!

Сайт Владимира Кудрявцева 

31 августа 1930 года родился Василий Васильевич Давыдов. О выдающемся мыслителе XX века, подвижнике отечественной психологии и отечественного образования, советском и российском педагоге и психологе вспоминает его ученик, доктор психологических наук, профессор Владимир Кудрявцев.

Мой ретро-фотовернисаж. Опять всякая московская всячина

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Надоело писать одно и то же. Всё, как и много раз до того. Хотите - смотрите, не хотите - пропускайте.

Москва переулочная. Потаповский. Окончание

6 октября 2016 года

Первая часть

Хороший старинный переулок. Остатки, да точнее - останки древней столицы. В Москве их не то что мало, а жалкие крохи. Да и их обязательно погубят. Потому и надо запечатлеть.
Еще

А эта усадьба уже была в первой части

Москва разноцветная

8 октября 2016 года

Тот редкий случай... Читать дальше...

На западе Москвы открыта ледовая арена спортивного комплекса "Олимпийской деревни—80"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sun3-12.userapi.com

На западе Москвы начал работу крытый каток спортивного комплекса «Олимпийской деревни — 80».

Ежемесячно в спорткомплексе занимаются более 8,3 тысячи человек, 83 процента из них — дети (6,9 тысячи человек), но возрастных ограничений для посещения нет.

В 2016-2017 годы Правительство Москвы провело реконструкцию спортивного комплекса Олимпийской деревни — 80. На его территории построили новый футбольно-легкоатлетический стадион, крытые теннисные корты и административно-бытовой корпус. Читать дальше...



"Уральский завод спецтехники» запустил новый окрасочно-сушильный комплекс

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © uzst.ru

«Уральский завод спецтехники» из г. Миасс Челябинской области установил новый окрасочно-сушильный комплекс. Его габариты-36x6x5м. В него входят 2 дробеструйных и 5 окрасочно-сушильных камер (3 большие, 2 малые). Также в составе задействовали 3 бокса предпродажной подготовки — в них можно подкрашивать одновременно 6 элементов.

Камеры оборудованы системой вентиляции и очистки воздуха, также для того, чтобы краска сохла равномерно, освещение комплекса сконструировали специальным образом ... Читать дальше...

Откуда у угря электричество?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Каждый с детства слышал о том, что существует такая рыба, как электрический угорь. Исходя из названия, можно логичным образом предположить, чтобы коварная рыбешка каким-то образом может ударить окружающих током.

Читать дальше...

Баба, которая орёт. Елистратов Владимир

Фитиль (КОНТ) 

Баба, которая орёт, или Как я стал писателемЯ хочу с вами поделиться, друзья, как пишут свою писанину так называемые писатели.Я сам так называемый писатель – знаю.Конечно, Пушкин-Кукшкин, Шекспир-Вампир, Гомер-Большой-Размер – это другое измерение. Я не про них, а про таких, как я, шкодливых соединителей букв. О, как нас много! Писателей теперь больше, чем людей, не говоря уже о блогерах, которых больше, чем блох.Если вы думаете, что мы, т.н. писатели – это некие эльфы из параллельного мира, которые видят то... Читать дальше...

Удивительная природа: животные и места

Ribalych.ru 

Природа таит еще множество загадок и удивительных видов. Она может легко удивить, заворожить и заставить замереть даже самого прожженного циника и недоверчивого энциклопедиста. Читать далее : Удивительная природа: животные и ...

Читать дальше...

И влияют на гоев!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Почему Англия была самым страшным врагом России

Россия и Англия никогда не имели общих границ, не претендовали на одни и те же земли. Россия расширяла свои рубежи, делала новые земли русскими. Британия создавала мировую колониальную (рабовладельческую) империю. Россия и Англия дали миру два образца глобальных проектов-порядков. Русский порядок – это единство людей вне зависимости от расы, религии и нации. Жизнь по правде, совести и любви. Православие — славие правды. Дух выше материи, правда выше закона, общее выше частного. Читать дальше...

День Лайзяши

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Отмечается мировым сообществом в годовщину безвременной кончины небесной покровительницы кельто-германских иудео-протестантских блядей.

Российские компании выпустили новые модели полуприцепов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tonar.info

В июне 2020 г. машиностроительный завод ТОНАР, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустил и отгрузил партию обновленных четырехосных полуприцепов-зерновозов объемом кузова 45-60 куб.м Тонар-9598 с увеличенной кубатурой с 45 до 60 куб.м., которая позволяет также выгодно перевозить более легковесные культуры (семечка, ячмень, и проч.).

Дмитрий Быков (фотография)

Ru-bykov.livejournal.com 



programmistkainlove01 («Instagram», 31.08.2020):

Были вчера с Софи на лекции «Как устроен Хогвартс» у @dmi_bykov в @pryamaya_ru. Наверное, мало кто из педагогов у меня настолько ассоциируется с миром магии. И хотя мы довольны выбором школы, но если бы он открыл свой Хогвартс, мы там были бы в первых рядах (надеюсь). Очень многие его идеи мне созвучны: и входной фильтр в школу, и практичность и узконаправленность обучения, и подбор ребёнку уже в раннем возрасте интересного ему направления развития, и др. Читать дальше...

Последний из великих. Василий Васильевич Силантьев.

Foto-history.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые.
Не так много у нас осталось ветеранов Великой Отечественной. В принципе немного. Увы.
Время никого не щадит. А уж великих так вообще.
Возможно наш сегодняшний герой - последний из великих
Подполковник и знаменитый танкист Силантьев Василий Васильевич 1922 года рождения. Знаете такого? Нет? Я не удивлен. Ибо Василий Васильевич человек по жизни скромный. А у нас готовы вспоминать и раскручивать кого угодно, но о настоящих героях зачастую забывают.
А он не просто герой, он ГЕРОЙ. Читать дальше...

Философское… ????

L-boris.livejournal.com 

Мой любимый Фейербах поругался с Гегелем. Он порвал ему рубаху и ударил мебелем...

Митрополита Арсения ждет суд

Diak-kuraev.livejournal.com 

https://www.youtube.com/watch?v=m7vnwAbR9hQ&app=desktop

"Ну, что ж, вот я и отвечаю всем - как искренне вопрошающим и честно сомневающимся, так и моим клеветникам и дружно злорадствующим товарищам. "Расследование" нуждается в расследовании. Привет церковной бюрократии, "канонической" кураевщине вкупе с "Ахиллой", а также господам бывшим "ПСТГУшникам, выступившим в жанре "как сейчас помню"".
https://vk.com/id22867360?w=wall22867360_1355

Но документов о своей хиротонии самовлюбленный Илюша так и не нашел и не предъявил. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net