123ru.net
Личное
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Наши дети: 1984 - 1993 - 2020

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Наши дети. И НАШИ внуки Когда в Детском Садите "лучше" чем Дома А всего лишь ПЯТЬ лет тому назад он ВСТАЛ и ПОШЁЛ!  Чуть не забыл, есть ОДИН из многих сайтов в интернете где можно ПРИКОЛОТЬСЯ над своими  друзьями или не совсем друзьями, вот так  Немного про ЕХИДНОГО:Я клоник, клоник, клоник - я клоников люблю.Я сам себя клонирую , я сам с собой дружу.Я клоник... Читать дальше...

А кто у нас элита?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

С элитой у нас в России вообще путаница. При царе всё было ясно. Элитой были примерно 500 семей, допущенных ко двору. При дворе каждого царя список семей слегка менялся, но количество примерно сохранялась. Никакие учёные и, прости господи, актёры тогда в элиту и помыслить не могли, чтобы войти.

Читать дальше...

Швеция не будет вступать в НАТО, чтобы избежать напряженности с Россией

Aftershock-1.livejournal.com 

Швеция не хочет наращивать напряженность в отношениях с Россией, поэтому не намерена становиться членом НАТО. Об этом заявил министр обороны Швеции Петер Хультквист в интервью немецкой газете Allgemeine Zeitung.

Читать дальше...



Две Греческие Королевские Свадьбы ожидаются.

Ru-royalty.livejournal.com 

С нетерпением ждем двух греческих королевских свадеб в следующем году. Из за ТИАР!

Принцесса Теодора помолвлена с Мэтью Кумаром и должна была выйти замуж в мае этого года, но свадьба была отложена из-за пандемии. Тео самая младшая из внучек королевы Ингрид. И как последняя невеста в этом поколении какое-то время будет носить тиару хедива египетского.
Нам придется подождать, чтобы увидеть, сохранится ли эта традиция надевать эту тиару на свадьбу до следующего поколения.

Принц Филиппос обручился с Ниной Флор. Читать дальше...

Путин и дети в погонах

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Путин в режиме видеоконференции принял участие во Всероссийском открытом уроке.

Для урока подобрали 12 классов. Из которых в четырех - детишки  носят погоны.

Очевидно же, что треть российских детишек не учится в суворовских да нахимовских училищах, и в кадетских классах. Но для картинки в кабинете Путина почему-то из 12-ти классов треть  оказалась военизированной.

Это потому что Путин любит военную форму? Президенту нравятся дети в погонах?

Фотографии отсюда

Слабый пол - гарантия провала

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

- Бонд, вы почему провалились на задании?
- Слабый пол.

Проверяйте состояние пола перед заданием!

Пророчества Максима Орешкина: Россия войдет в топъ

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Помощник президента, бывший министр экономразвития Максим Орешкин заявил, что российская экономика вырастет относительно других в этом году. Это позволит ВВП России войти в пятерку крупнейших в мире. Максим Орешкин ‒ оптимист. Бывший глава Минэкономразвития сослался на прогноз МВФ-2020, согласно которому еще до начала зимы Россия может войти в пятерку крупнейших экономических держав.Наибольшее падение российской экономики из-за последствий пандемии пришлось на второй квартал 2020 года, но оно оказалось не настолько значительным... Читать дальше...



В школу хочется...

Foto-history.livejournal.com 

Кого ни спрашивала из знакомых школьников всех возрастов и классов: – Ну как, в школу хочется? – ответом было решительное - Да!
Никакого кривляния – да ну её, да хоть бы ещё каникулы подольше были...
Дистанционное обучение и карантин сделали своё дело: детям охота в школьный социум.
Только в школьных дворах сегодня не было такого, как это было  
Начало 2000-х, во дворе одной из московских школ, проводы в школу 1 сентября:

Фото В. Златомрежев

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1990. Часть 1

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

Город Алексин

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

и подвиг его граждан во время Русско-ордынской войны 1472-го года

Летом 1472 года хан Большой Орды Ахмат выступил в поход на Русь: «Того же лета царь Ахмутъ, Кичи-Ахметевъ сынъ, поиде изъ орды со всеми силами своими на Русь, и поиде близъ Руси, и остави у Цариць старыхъ, и болныхъ, и малыхъ детеи» (Ермолинская летопись. ПСРЛ. Т. 23. С. 16); «Того же лета злочестивыи царь ординскыи Ахмутъ подвижеся на Русскую землю съ многыми силами, подговоренъ королемъ Казимиромъ Литовскымъ» (Симеоновская летопись. Читать дальше...

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

И вот: в день, когда школьники пошли в школу, а студенты (97% от общего числа) в аудитории-лаборатории, и только самовыражение немногих идиотов нарушало благолепие, 3% пламенных революционеров занимаются сами видите чем. Естественно, все опознаны и будут иметь дело с милицией, а пока что, прежде чем продолжить, опросик:

View Poll: #2104601

Читать дальше...

Steigan (Норвегия): каким будет следующий фашизм?

Информационная война... (КОНТ) 

Норвежский публицист Пол Стейган задается вопросом, каким будет новое фашистское движение. В том, что оно возникнет, он не сомневается. По его мнению, для этого уже сейчас есть все предпосылки — и они связаны с современным капитализмом западного образца.Пол Стейган (Pål Steigan)98 лет назад Национальная фашистская партия под началом Бенито Муссолини Италии двинулась маршем на Рим и осуществила в стране фашистский переворот. 87 лет назад Адольф Гитлер и его НСДАП устроили переворот в Германии. А 81... Читать дальше...

Красиво

Szhaman.livejournal.com 

Цепляют глаз в последнее время мне эти новомодные маски к парадной форме польской армии

Читать дальше...

#ПелевинНаш

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков, писатель, журналист:

«Я только убеждён в одном, что в этой книге будет очень мало упоминаний коронавируса, потому что это было бы непростительным моветоном, дурновкусием. Множество тем есть сегодня в мире: это новая этика, политкорректность, и американские протесты, и дикий раскол всего мира по совершенно непредсказуемым линиям. В общем, в той хрестоматии человеческой глупости и самомнения, которую Пелевин пишет уже 30 лет, найдётся место всему».

// «Business FM», 31 июля 2020 года

Читать дальше...

О вере и суевериях.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Несколько лет назад в связи с тем, что жулика Грабового, который «оживлял» за хорошие деньги погибших детей Беслана, а потом было сунулся в политику и его поэтому «закрыли», выпустили на волю. Досрочно. За хорошее поведение. И Первый канал по этому поводу показал самого Грабового и одну старуху – верующую в Грабового. У неё погибли все дети и внуки.

Так вот: Грабовой их «оживил». Всего за 60000. Не подумайте о нём ничего плохого – рублей, а не долларов! Он не хапуга какой нибудь! И они теперь... Читать дальше...

Свисток из родной бабушки

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Британцы делают из костей предков украшения и другие предметы. По всей видимости, это помогает им справиться с горем от утраты близких. Ужасные подробности, (21+), здесь:

Единое Отечество

Эль Мюрид 

После заявления Лукашенко о том, что белорусы и россияне сохранят единое Отечество от Бреста до Владивостока логично возникает предположение, что в следующей серии последует заявление о том или ином варианте объединения Белоруссии и России - либо через торжественное подписание документа о полном и окончательном создании Союзного государства, либо через референдум о вхождении Белоруссии в состав России. Может, еще чего-нибудь такого придумают. Логика здесь очевидна - Лукашенко в политическом смысле банкрот... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net