Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 29.05.2020

Волонтёры из Реутова продолжают оказывать помощь нуждающимся жителям

Администрация городского округа Реутов 

В период пандемии COVID-19 волонтеры городского штаба Реутова продолжают оказывать поддержку нуждающимся жителям, развозят продукты, средства индивидуальной защиты и помогают с покупками всем, кто находится в группе риска, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Почти три тысячи продуктовых наборов от губернатора передали жителям Реутова

Администрация городского округа Реутов 

С начала периода самоизоляции жителям городского округа вручили 2984 бесплатных продуктовых набора от губернатора региона Андрея Воробьева @AndreyVorobiev. При этом, только за последние десять дней реутовчанам передали порядка одной тысячи коробок с товарами первой необходимости.

Читать дальше...

Статьи издания Dailymail 29 мая 2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Издание dailymail 29 мая 2020 богато событиями из королевской жизни
- о том, что Герцог Вестминстерский, Хью Гросвенор выделил Оксфордскому университету
1 миллион фунтов стерлингов на исследования в области психического здоровья во время кризиса коронавируса.
-Принц Гарри пообщался с волонтерами спортивной благотворительной организации Sport at the Heart
-Вернулись к вопросу о недоразумениях между герцогинями во время свадьбы Меган и Гарри
(неприятности начались на свадебной репетиции... Читать дальше...



пятницы псто

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

я этой новости три года ждал

соус

Порывай, Глушко и другие остались без копейки.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российские знаменитости начали жаловаться на нехватку денег в связи с пандемией. Первыми публично о проблеме заговорили Тарзан, Наташа Королева и патриот Иосиф Пригожин.

Тарзан: "В отличие от бабушек и дедушек, которые, дай Бог им здоровья, как получали пенсию до карантина, так и сейчас получают, плюс еще волонтерство… а к нам, артистам, которые позже всех будут вообще подключены к жизни, потому что это общественное собрание массовое людей (а все спектакли, шоу — это и есть), мы будем последние подключены. Читать дальше...

Парки Реутова снова открыты для прогулок

Администрация городского округа Реутов 

Центральный парк и «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове открылись для прогулок по решению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

Читать дальше...



О гендерных перспективах человечества в связи с прогрессом.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

На протяжении всей истории человечества его пытались безуспешно избавить от детородных функций.
В древнем Египте для того, чтобы занять государственную должность, надо было кастрироваться.
В средневековом Китае тоже.
Среди христианских монахов требовалось сексуальное воздержание. Что более гуманно.

Кто всё это организовал? Кому это надо?
Явно не людям. Вот вы хотите стерилизоваться?

Читать дальше...

Приятная архитектурная неожиданность

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Иногда годами ходишь мимо каких-нибудь зданий, не подозревая, что таится в их дворах. Вот, например, один из самых впечатляющих ансамблей Большого проспекта Васильевского острова – жилые дома, построенные в 1949 и 1955 годах на пересечении проспекта с 26-й и 27-й линиями. В этот ансамбль также входит примыкающий к дому № 76 дом № 78, построенный в 1951 году для общежития, профтехучилища и библиотеки расположенного неподалёку Балтийского завода. И только сегодня я случайно обнаружил, что во дворе этого дома находится другой его корпус... Читать дальше...

Царское телевидение: Секс в Вечном городе

Богемик (LiveJournal.com) 

Когда Роскомнадзор заблокировал "Спутник и Погром", Константин Крылов высказался в том смысле, что это совершенно бесполезно, ибо если закрыть один проект Егора Просвирнина, он тут же откроет другой. Разумеется, это и произошло. Добрые русские люди, раньше издававшие СиП - Егор Просвирнин, Марина Урусова-Просвирнина, Леонид Тузов - стали ядром команды "Царь.ТВ"  https://www.youtube.com/results?search_query=%23CZARTV. К ним присоединились другие хорошие люди, от полных энтузиазма юношей, постигающих... Читать дальше...

Самая крупная забастовка школьников в истории Великобритании

Foto-history.livejournal.com 

Нам не нужно никакого образования.
Нам не нужно никакого контроля мыслей.
Никакого злого сарказма в классах.
Учитель, оставь детей в покое.
Эй, Учитель, оставь в покое детей! (С.)


Массовый митинг в Каунти-Холле, организованный Школьным советом митингующих.

Читать дальше...

На Украине испугались очередного вторжения Путина

Tochka.press 

21.45, Киев \Tochka Zрения\ Администрация президента Украины Зеленского «сдувает пыль» со старых заявлений эпохи Порошенко. Очередной украинский генерал заявил о планах по захвату Украины Путиным. Когда президентом Украины был Пётр Порошенко, оценку действий которого дал украинский народ на прошедших год назад в Украине президентских выборах, о вторжении русских войск заявляли там генералы, политики, сам Порошенко […]

"галимая провокация"

Shiptenko.livejournal.com 

подробнее:

в этот же день:
"Якобы интервью берет у одного шелудивого, иначе не назовешь, который тут ходит, кричит по Минску больше, да и в других городах. Но мы знаем, на чьих машинах он ездит, кто его финансирует. Мы знаем, откуда он приехал, какое у него гражданство и прочее… Мы все это знаем. Да я уже смотрю, мне дают информацию, уже наши люди увидели"

тётки с 2:51:10

Брехня про Швецию

A-nikonov.livejournal.com 

Вот что путинские (и не только) информационные шакалы пишут:
"Швеция установила мировой рекорд по числу новых смертей от коронавируса с 23 по 29 мая. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная на портале Our World in Data, на которую обратила внимание британская газета The Daily Mail."
И "Труд" про это написал, и "Лента", и обосратые англичане... А что по факту?
А по факту Швеция без карантина по относительной смертности по-прежнему отстает от карантинных ссыкло-стран:

Полный урбаниздец

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Сергей Собянин. Политический портрет. Новая редакция.

В своё время я уже создал его портрет, но возникли, скажем так, новые обстоятельства, которые выявили новые грани этого чудовищного субъекта

Для тех, кто плохо воспринимает на слух

Сергей Собянин сел на Москву, как завоеватель. Штурмом и измором город не брал, но его никто не звал, кроме кучки обитателей Кремля, тоже понаехавших иногородних.
Да в столице почти не осталось коренных москвичей. Проблема в том, что каждый градоначальник... Читать дальше...

Евреи продолжают сраться. Теперь уже со страху

A-nikonov.livejournal.com 

Некоторые евреи поддержали мой пост "Евреи обосрались". Сказали: да, у нас творится хуйня из-за этой пустой ковидной паники.
А другие евреи, видимо, особо глупые и дико ссыкливые, начали возражать: мол, все правильно наше мудрое руководство поступило, что нам тут всё запрещали ради нашего же блага. Вот мы и проскочили мимо эпидемии! А то, что опять вспышка, так у нас не 79 заболевших, а всего 64...
Ну, вот - вчера 64 (или 79), а сегодня уже 115! И опять раздались ссыкливые речи: мол, снова... Читать дальше...

Киноманское: "Земля Санникова"

Ecoross1.livejournal.com 

Внезапно узнал, что сценарий писал Марк Захаров.
Более того,

книгу он не читал.
Что ж, "это многое объясняет".
Там вся история создания феерична, но почему вышло вот так -теперь понятнее.

Расширение баз

Эль Мюрид 

Путин распорядился расширить российские базы в Сирии за счет увеличения площади и недвижимости на земле и акватории на море. Формально предложено провести переговоры с правительством Сирии, но учитывая, что правительство Сирии сегодня полностью зависимо от внешних сил, в частности, Кремля, сомневаться в результате переговоров нет смысла.

У распоряжения Путина есть определенный смысл, но он, как обычно, носит сугубо рефлексивный характер. Это очевидный ответ на военное поражение в Ливии, которое... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net