Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 04.05.2018

ОСОБАЯ ЛИНИЯ МИД

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

На сей раз,  в рассуждениях г-на Нерсесова, в ближнем кругу за избыток яда справедливо прозванного "Змеем", вопреки обыкновению, нет ни капли сарказма. Только логика, и ничего, кроме логики. Единственное, что сложно понять, для чего столько внимания уделено г-ну Горчакову, под старость, действительно, впавшему в маразм, и ни словом не помянут г-н Козырев, однокашник и покровитель тестя своего зятя, линию которого шеф "Калинки", сменив г-на Иванова, реанимировал...

В Ярославской области нашли тело пропавшего Сергея Сакина - писателя и участника "Последнего Героя"

TJournal.ru 

2 мая в лесу около города Мышкин Ярославской области обнаружено тело Сергея "Спайкера" Сакина, о пропаже которого было заявлено осенью прошлого года. Дата и причина смерти будет известна после судебно-медицинской экспертизы, предварительная версия - переохлаждение в состоянии алкогольного опьянения.



Как муж жену удивил

Pirooog.ru 

Муж с женой в ресторан пошли. В хороший, а не какой-нибудь там макдоналдс. Повод у них потому что был. Деревянная свадьба. Шутка ли – аж пять лет уже...

Читать дальше...

Лимонов & Фронтов. Беседы среди могил и сосен

Не всё об Эдуарде Лимонове... (LiveJournal.com) 

На кладбище, писатель Эдуард Лимонов вместе с художником Лебедевым-Фронтовым рассуждают о жизни, о мёртвых и о живых. Лимонов сбрасывает с Парнаса Ахматову, жалует Троцкого, рассказывает о деяниях своих предков в документальной видеокниге от "СМЕРЧ-ИНФО".

Как Бог мужику знак дал

Pirooog.ru 

Едет девушка одна в автобусе. Ну кто куда, а она экзамен сдавать. По очень важному едет, стало быть, делу. Волнуется, конечно. Закон Ома для участка цепи вспоминает. А...

Читать дальше...

Пауза

Эль Мюрид 

После весьма громкого брифинга Нетаньяху с демонстрацией некой "полтонны документов" и дисков с записями повисла некоторая тишина, тема на время ушла в тень. Что не означает, будто все уже закончилось.

12 мая Трамп должен определиться с договором по "иранскому досье" и уже заявлено, что если условия договора не будут пересмотрены, США, скорее всего, отзовут свою подпись под ним, что делает договор практически бесполезным.

Россия, что называется, "соскочила" с темы, адресовав все вопросы к МАГАТЭ... Читать дальше...

Репетиция Парада Победы в Москве. Техника

Блог сайта «ЖеЖ» 

26 апреля я оказался на улице Садовой-Кудринской и, что замечательно, именно по ней должна была пройти техника, принимающая участие в параде на Красной площади. Я закончил свои дела здесь в 17:00, оставалось только дождаться. На Тверскую идти не хотелось и я решил ждать прямо здесь. На просьбу пацана из Росгвардии закурить угостил его конфетой и стал дожидаться. Ждать пришлось полтора часа, но я увидел всё. Сейчас постараюсь вам показать. Предупреждаю сразу: фотографий очень много - я постарался снять все образцы, чтобы показать их вам. Читать дальше...

Распутная жизнь папы римского Александра VI

Блог сайта «ЖеЖ» 

Испанец Родриго Борджиа вошел в историю как самый развратный папа римский среди всех глав католической церкви. Его имя было нарицательным, а интерес к его персоне настолько велик, что Александр VI стал самым известным священнослужителем в мире.

О его любовных похождениях, заговорах и убийствах написано сотни книг и снято десятки фильмов и сериалов. Распутство и инцест стали едва ли не нормальным явлением в эпоху Возрождения, однако Родриго был наиболее известным в этом отношении.

Можно сказать... Читать дальше...

Фиктивный брак

Pirooog.ru 

Бывают ли браки фиктивные? Ну конечно, да. Мало ли зачем. Вот и парню одному жена срочно потребовалась. Ну как срочно – прям вот, как говорят, «вчера надо». А...

Читать дальше...

За интернет!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

РОСКОМНАДЗОР запускает флешмоб
Устойчивый и быстрый интернет на стадионе уже давно – предмет первой необходимости. Особенно, когда играет сборная России (чтобы делиться впечатлениями с друзьями, конечно).

Да, на большинстве арен ЧМ-2018 (как показали наши последние замеры) связь отличная, но операторам еще есть куда стремиться!
Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в акции.

Всех, кто поддерживает высокое качество интернета на стадионах ЧМ-2018, призываем запустить из окна... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net