Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Режимом убит Аркадий Бабченко

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Просьба всем: не пишите и не говорите: «в Киеве», «в Украине».
Помните: это одна из целей убийц – не только убить Аркадия, но и попытаться добиться того, чтобы все повторяли, что это произошло именно в Киеве.
Пишите: убит режимом.

А.Бабченко. Если ты записываешь ролики в поддержку этой власти...
О' кей. Давайте еще проще. Без гипотетических допущений.
Во-первых, когда по телевизору покажут вашу личную фотографию с подписью "лови либерального ублюдка" – не какую-то гипотетическую... Читать дальше...



Турку. Кто же танцует Финляндию?

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Памятник аллегорически изображает как СССР пытается "танцевать" Финляндию. Ньет, Молотофф!

Турку.

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Иногда полное ощущение возникало, что бродим по Петроградской стороне. Только доам в хорошем состоянии и холмы.



Турку. Два памятника.

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Этот человек дал Финляндии независимость. Обычно он ходил в кепке. Но тут - с лысиной.

А этот независимость отстоял. В шапке-ушанке.

Последняя цифра года рождения лучше всего расскажет о твоем характере

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мы знаем, что год рождения играет важную роль в нашей жизни. Вот только, как оказалось, больше всего важна именно последняя цифра. Благодаря ей можно узнать, к какой природной стихии ты относишься. А от этого зависят черты твоего характера и многое другое.

Читать дальше...

Новости от Бенджамина Фулфорда

Это наша жизнь (КОНТ) 

Новости от Бенджамина Фулфорда Необъявленная гражданская война в рядах западной элиты продолжает бушевать, обе стороны проводят широкомасштабные операции. В конечном счете, эта битва происходит между старыми аристократическими родами, самыми сильными в Европе и анти-родословными гностическими иллюминатами, которые в настоящее время преобладают внутри США.Самое большое поле битвы по-прежнему остается за Вашингтоном, где старый истеблишмент борется за свою жизнь и проигрывает военным... Читать дальше...

Как подобрать стильную стрижку по форме лица: советы от лучших мастеров парикмахерского искусства

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Стильная стрижка — залог молодого и современного вида. Но, как известно, за модой гнаться не стоит, ведь большую роль играют индивидуальные особенности внешности, которые очень важно учитывать. Мастера парикмахерского искусства советуют изначально обращать внимание на форму лица, потом на цвет кожи, глаз и волос. Далее идут рост и объемы. При учете всех этих факторов можно любой тренд гармонично адаптировать к внешности.

Читать дальше...

Анатолий Сердюков дал интервью

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Цитата: — Что стало для вас главным?

— Две основные проблемы. Социальная — денежное довольствие и жилье для военнослужащих, а также школы и детские сады в военных городках, трудоустройство жен. И вторая: каким образом изменить отношение военнослужащих к службе? Проблемы взаимосвязанные: нельзя требовать от солдат и офицеров полноценной службы, не создав достойных условий жизни. Самыми сложными, как ни странно, оказались проблемы, связанные с содержанием колоссальной инфраструктуры и оплатой коммунальных услуг. Читать дальше...

Раскрыты подробности убийства Бабченко

Блог сайта «Утро» 

Бежавшего из России Аркадия Бабченко смерть настигла на пороге собственной квартиры. Новые детали убийства "борца за свободу слова" раскрыл нардеп Украины Антон Геращенко. По его словам, киллер был в подъезде. Дождавшись, когда журналист подойдет к входной двери, он несколько раз выстрелил ему в спину. Об этом Геращенко написал в своем Facebook, назвав Бабченко "мучеником за свободу и процветание России и мир в Украине".

Читать дальше...

Женщины топлес ущемляют права мужчин

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В продолжение вчерашнего поста про мужа, который не пускает жену в бассейн и спортзал из-за того, что там на неё обращают внимание другие мужчины. Насчёт тренажёрных залов не знаю, а вот отдельные бассейны (или отдельные часы посещения) для женщин существуют - например, в Швеции. Даже топлес можно плавать. Вот так всё круто! =)

Читать дальше...

Вячеслав Ковтун прокомментировал убийство Бабченко

Это наша жизнь (КОНТ) 

Вячеслав Ковтун прокомментировал убийство Бабченко29.05.7526 22:45 Праздник не для всех29.05.7526 21:00Как верить министру образования? Внезапно29.05.7526 01:00  Та ту28.05.7526 14:00 Я не вата, и тампоны у меня из патефонных иголок! - Наталья Саматыя Игрушка27.05.7526 21:15 Другой оппозиции для вас нет27.05.7526 20:45 В Советском Союзе пидорасы были запрещены Поздравьте псевдокоммунистов!27.05.7526 15:15 Внимание! Читать дальше...

И СТЕКАЕТ КЛЮКВЕННЫЙ СОК...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Раненый в Киеве неизвестными журналист Аркадий Бабченко скончался, - и поскольку смерть, по большому счету, одна на всех, можно не грустить, но и радоваться ей, кто бы ни умер, не стоит. Трупу, в конце концов, уже все фиолетово, а по сути, все как было, так и есть. Поэтому, просто  фиксирую: случилось.

Не удивлен. И не только я. Схема сбоев не дает. Никому, в сущности, не нужный при жизни человечек, клокочущая пустышка, обретя статус "мученика",  сделал  Украине одолжение, сравнимое с одолжением Георгия Гонгадзе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net