123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 19.05.2018

Игры «в Хайяма»

Сайт Владимира Кудрявцева 

18 мая 2018 г. исполнилось 970 лет со дня рождения Омара Хайяма.

Молодым у нас везде дорога.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сын Патрушева станет министром сельского хозяйства

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил президенту России Владимиру Путину назначить на пост министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, сына секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, передает корреспондент Дождя.

Патрушев сменит на этом посту Александра Ткачева, который возглавлял ведомство с апреля 2015 года.

С 1999 по 2002 годы Патрушев работал в министерстве транспорта. В 2007 году он стал старшим вице-президентом ВТБ. Читать дальше...



Вернисаж у Кэт - 17

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Цветные пельмени все видели? Вот то-то же!

* * * * *
Катя, привет, семьдесят девять раз писала и не отправляла. Кажется, что это плохая идея. Ну..скорее всего вопросов будет много и далеко не приятных...а с другой стороны, я тоже мастер) mad cook..типа...
А может просто с тобой хочется поделиться)
Я делаю еду) замороженные полуфабрикаты.. но суть не в этом наверное. Я заморачиваюсь на пельменях) на разных, на красивых и на вкусных, на традиционых и уже на авторских, и востребованных без глютеновых. Читать дальше...

Быстринский ГОК начал реализацию магнетитового концентрата

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © metalinfo.ru

Быстринский горно-обогатительный комбинат (входит в Норильский никель) начал продажу магнетитового (железорудного) концентрата. Первая партия объемом 680 т продукции уже отгружена в Китай. Объем поставок в мае запланирован на уровне около 10 тыс. т.

Читать дальше...

Фотограф Мэрилин Монро – Андре де Динес (Andre de Dienes)

Фотоистории (КОНТ) 

Андре де Динес (Andre de Dienes) – американский фотограф, венгерского происхождения. Вошел в историю фотографии, как фотограф Мэрилин Монро.Смотрите, вспоминайте, улыбайтесь и...1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Читать дальше...

можно уже возвращаться к килтам

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Две тысячи лет назад никакая из самых цивилизованных наций – римляне, греки, финикийцы, египтяне и проч. – не носила штанов. Только тоги, туники и разные накидки. А потом все очень быстро перешли на штаны.
Почему так произошло?

Ответ очень прост – все войны стали выигрывать всадники. Люди, воюющие на лошадях, уничтожили людей, сражающихся в пешем строю. А штаны гораздо лучше предохраняли самое главное от натирания. via

p.s.
А для чего были придуманы каблуки все, наверное, знают

... Читать дальше...

Собственно, беды уже позади...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Наверное, его такой скорый уход был предопределен.
Бехтерев был из той категории актеров, которые должны стать великими, но никогда ими не становятся, потому что ломаются раньше всех. Они обречены на гибель в данной эпохе. Это просто не их время. Актеры, для которых все материальное – ничто. Которые живут только искусством и ради искусства. Не бойцы. Эдакие музыкальные инструменты, которые надо беречь, хранить, настраивать, иначе они могут разбиться. А кому они нужны, для какого оркестра? Слишком большая роскошь. Читать дальше...

Как женщины остаются без секса

Блог сайта «ЖеЖ» 

Многие шутки современных юмористов связаны с ситуациями, в которых присутствует сварливая жена и муж-подкаблучник.

Если отнестись к шутке как к способу легально высказаться на запретную тему, то мы имеем общественный сговор. Все смеются и понимают, собственно, о чем речь, но открыто сказать не могут.

А суровая реальность состоит в том, что женщины стали уничтожать мужественность. Вместо того чтобы диктовать мужчинам свои идеалы и образцы, может, пора дать им слово?

Если изучить... Читать дальше...

Сделано в Удмуртии: как в Ижевске производят современные цифровые радиостанции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © udmurt.media

Одной из немногих в России компаний, которая занимается разработкой и производством современного цифрового радиооборудования, является базирующееся в Ижевске АО «Уральские радиостанции». Основанное в 1995 году предприятие за 23 года своей истории прошло большой путь от сборки радиостанций по лицензии шведской фирмы Ericsson до собственных, внедренных в серийное производство, разработок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Москва

Суд оштрафовал Рinterest на 1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net